Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Документарий » Mr. Utterson - Richard Gower - 45


Mr. Utterson - Richard Gower - 45

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Досье

Настоящее полное имя: Ричард Галахад Гоуэр | Richard Galahad Gower
Национальность: англичанин
Возраст: 45
Семейное положение: холост
Профессия: бизнесмен
Должность, занимаемая на острове: дворецкий
Псевдоним: мистер Аттерсон «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда» Стивенсона
Внешность: Timothy Dalton
О себе:

Уважаемый мистер Оним!
Мне известно о разветвлённой сети ваших информаторов, поэтому я буду откровенен. Настолько откровенен, что даже пишу о своей откровенности и её причинах.
Ричард Галахад Гоуэр, сорок пять лет. Служил в британской регулярной армии. Вышел в отставку, открыл своё дело. Не страдаю от поствоенного синдрома и не мучаюсь кошмарами. Несмотря на многократные теракты ИРА, что имели место во время моей службы, толерантен к ирландцам, пока они воздерживаются от взрывов.
Тем не менее, мой психотерапевт считает, что у меня проблемы. Я же считаю, что его компетенция вызывает сомнения, и хожу к нему на приём только потому, что так делает подавляющее большинство окружающих меня людей.
Мой бизнес незаконен несколько в большей степени, чем у других. О том, кто инициирует некие нелегальные сделки и финансовые операции, знает двое надёжнейших человек, так что для вас это наверняка не тайна.
Да, я параноик. Это ничуть не мешает в жизни.
Что ж, надеюсь, я предоставил вам достаточно информации при том, что большую её часть вы получите самостоятельно.
С уважением, Р.Г.Гоуэр.

Почему вы решили участвовать в "12 Комнатах" и чего вы хотите этим добиться:

Мной в равной степени движут желания:
- развеяться,
- испытать те острые ощущения, которые может дать только разумная, контролируемая опасность для жизни,
- разобраться в вашей системе отмывания денег не без пользы для себя,
- приобщиться к вашим тайнам.
С удовольствием возьмусь исполнять вашу волю во время эксперимента. Хотелось бы занять должность дворецкого, будьте уверены, я серьёзно подошёл к вопросу подготовки к новой для себя профессии.

Почему вы выбрали именно этот псевдоним:

Мистер Аттерсон – главный герой-рассказчик «Странной истории доктора Джекила и мистера Хайда», но о его существовании мало кто вспомнит. Мне это импонирует.

Ссылки на фото:
http://s4.hostingkartinok.com/uploads/i … 4d250e.jpg
(По некоторым данным Стивенсон брал себя же в качестве прототипа мистера Аттерсона)

+1

2

Здравствуй, дорогой друг. Меня чрезвычайно заинтересовало твое досье, поэтому я хотел бы видеть тебя на своем острове в качестве участника проекта "12 комнат". Ты принят. Проследуй дальше по указанным здесь пунктам, чтобы у меня были самые полные сведения о тебе и я мог давать тебе самые подходящие задания. Не забудь свериться с гидом на предмет тем, где тебе нужно оставить сообщение с определенными данными. После этого ты можешь подавать заявки в активных квестах в моем воображариуме и полноценно наслаждаться пребыванием на моем райском острове.
Мистер Оним любит тебя.

0

3

Mr. Utterson написал(а):

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/i … 4d250e.jpg
(По некоторым данным Стивенсон брал себя же в качестве прототипа мистера Аттерсона)

ч/б картинки не принимаются
пожалуйста, найдите другую

0

4

Простите, конечно, никоим образом не хотел как-либо нарушить правила. Но в шаблоне указано требование только к высоте изображения, поэтому если ч/б не принимается, то на каком основании? В акциях ч/б приемлем и используется.

0

5

Mr. Utterson
Просмотрите все портфолио - ни одной чб
Я не делаю оформление с чб картинками. Акции делала не я
Все картинки портфолио цветные
А на счет правил, просто это кто-то видимо забыл прописать

0

6

Lara Croft
В любом случае все требования администратора должны быть подкреплены правилами, так что стоит вписать этот момент в шаблон заполнения досье. Отсутствие систематизированности - не есть хорошо.

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/i … 5d412a.jpg - надеюсь, такое изображение вас удовлетворит.

0

7

Mr. Utterson
более чем, приношу свои извинения за неудобства и спасибо за понимание

0


Вы здесь » And Then There Were None » Документарий » Mr. Utterson - Richard Gower - 45