Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Я пришел. Встречайте. » Гид (FAQ+правила) [новичкам сюда!]


Гид (FAQ+правила) [новичкам сюда!]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добро пожаловать на ролевую игру "12 Комнат мистера Онима"

Мы не хотим отнимать у вас много времени сейчас на прочтение правил, поиск тем, нудное и долгое написание анкеты, лучше мы отнимем у вас побольше времени на саму игру, когда вы уже к нам присоединитесь) Посему давайте как можно скорее приблизим этот чудный миг.

Что это такое?

ФРПГ. Та самая, на которой ты, мой юный друг, мечтал играть всю жизнь.

Код:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Форумная_ролевая_игра

- если это роковое сочетание букв для тебя еще таковым не стало

Я уже матерый игрок с сотней ролок за спиной. Давайте по существу.

Покорнейше извиняемся.
Локационка с рейтингом NC-17. В разделе "12 Комнат" действует эпизодическая система игры.
ГМ: смешанный мастеринг. Гейм Мастер играет очень большую роль в (простите за тавтологию) игровом процессе, но и участникам есть, где поживиться.
Жанр: психологический детектив-сурвайвл. Только реал-лайф, только хардкор.
Время в игре: лето 2012 года.
Место вакханалии: отрезанный от мира остров в Тихом океане. Язык общения персонажей - британский английский, игра ведется на русском литературном.

Окей. Давайте по пунктам: что, как, куда.

Не вопрос.
1) Дочитываете эту тему до конца, там дальше будет пара-тройка правил, которые для вида придется соблюдать
2) Досконально знакомитесь с сюжетом и понимаете, почему мистер Оним любит вас. Только после этого регистрируетесь
3) Создаете портфолио и досье
4) По принятию отписываетесь во всех этих темах:
Список персонажей
Занятые имена и фамилии
Занятые внешности
Заполнение профиля и подписи
5) Если возникают вопросы - выбирайте в качестве жертвы любого из членов онимистрации и заваливайте его вопросами пока он еще дышит)
6) Вуаля! Вы в игре.

Мистер Оним любит вас.

0

2

Правила форума и ролевой:

Мистер Оним не очень любит правила, так как они мешают творческому процессу. Но все же во избежание неурядиц он перечислит самое основное, что нужно соблюдать и не испортить всем остальным и в первую очередь себе удовольствие от игры.

1. Мистер Оним всегда прав, но исполнители его воли, так называемся онимистрация, права не всегда. Мы тоже можем ошибаться, так что если какое-то решение онимистрации вас не устраивает - всегда можно воспользоваться личным средством связи и без повышенных тонов решить все проблемы.
2. Мистер Оним собрал нас здесь, чтобы мы играли в ролевую и раскрывали свои писательские способности и мастерство передачи внутреннего мира персонажей. Мы не устраиваем флуд в игровых разделах, не выясняем отношения прилюдно, не пропагандируем расовую, религиозную и т.п. ненависть, не бросаемся оскорблениями и не унижаем друг друга. Мы здесь получаем удовольствие от игры. Поэтому не удивляйтесь, если онимистрации придется принять к вам меры от предупреждения до бана за флуд и флейм. Также в любое время вы можете пожаловаться нам, если вы будете оскорблены или унижены другим участником, мы обязательно разберемся и примем меры. Ведь мистер Оним любит вас.
3. Когда вы нажимаете на кнопку "Регистрация" (что, несомненно, означает, что вы хотите присоединиться к эксперименту мистера Онима), вам высвечивается послание от нашего маэстро. И если вы его еще не прочитали или, деревянной ложкой вам по лбу, не захотели прочитать, мы его продублируем:

"Здравствуй, дорогой друг. Я, мистер Оним, приветствую тебя в моем мире, где ты узнаешь о себе много интересного и раскроешь себя с новых сторон. Я вижу, ты желаешь присоединиться к остальным моим друзьям. Я очень это ценю, честное слово, посему дам несколько советов. Неважно как зовут тебя и твое альтер-эго (его также именуют "персонажем") на самом деле - регистрация проходит под записанными латиницей именем и фамилией любого литературного или кинематографического персонажа твоего пола, с которым твое альтер-эго себя ассоциирует или отождествляет. Это послужит чистоте эксперимента. Когда тебе захочется украсить свой профиль аватаром и подписью, помни, что я не люблю режущих глаз картинок, так что я уверен, ты сможешь подобрать что-нибудь гармоничное. На аватаре должен быть изображен любой смертный, чью внешность ты выбрал для своего персонажа (даже если он не передает персонажа до мельчайших черт, но точно попадает в образ), и только он. Никаких котят и кукол Братц, если ты намерен присоединиться к игре. Установленный размер аватаров для всех 180*180, никак иначе (если с этим возникнут проблемы, то всегда можно заказать аватар в гостевом разделе). И я очень надеюсь, что твоя подпись не будет превышать 400 кб в весе - иначе я буду очень расстроен. Но, надеюсь, этого не произойдет. Итак, если ты читаешь это письмо, не прочитав гида - ты должен как можно скорее исправить это упущение. Если же ты исполняешь второй пункт гида - то я очень благодарен тебе и жду тебя в Первой Комнате. Регистрируйся и присоединяйся!
Мистер Оним любит тебя"

4. Регламента на размер постов нет, но мистер Оним очень любит качественные, содержательные посты от любого лица, но все-таки третье предпочтительно. За них, собственно, можно получить что-нибудь в награду. Правила оформления как и на всех ролевых: тегом [b] выделяется прямая речь, [i] - мысли, [b][u] - чужая речь, слова автора без выделения. Если в постах в основной игре всплывают воспоминания, их можно выделить цитатой. Запомните имя Эдуард Армстронг, оно вам понадобится. Само собой, персонажу не может быть известно то, чего он не видел и не слышал, он не может находиться в двух местах одновременно, а чтобы переместиться из одной локации в другую достаточно в конце поста в первой и в начале во второй указать названия обеих локаций со стрелочкой (--->) означающей переход между ними.
5. Действия других персонажей и ГМа вне досягаемости участника. Не допускается прописывать действия за партнера по игре (исключение: если есть договоренность между игроками), и уж тем более нельзя указывать результаты действий Гейм Мастера, пока не будет поста от него, даже если результат вам кажется очевиден. В этой игре нет ничего очевидного. Само собой, никаких убийств персонажей без ведома их авторов.
6. Реклама, как ни странно, допустима только в разделе "Реклама". За его пределами она карается предупреждениями.
7. Рейтинг форума позволяет отыгрывать сцены секса, насилия, разрешает использование нецензурной лексики, только давайте постараемся не злоупотреблять этим.
8. Регистрация на форуме "12 Комнат мистера Онима" означает согласие и обязательство исполнения всех вышеуказанных правил.
9. Получайте удовольствие от игры. Мистер Оним любит вас.

0

3

Здравствуйте. Все  что касается заработке.

0

4

bahis

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » And Then There Were None » Я пришел. Встречайте. » Гид (FAQ+правила) [новичкам сюда!]