Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Документарий » Charlotte Backson - Andrea Weber - 25


Charlotte Backson - Andrea Weber - 25

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/gsovI.png

Досье

Настоящее полное имя: Андреа Вебер | Andrea Weber
Национальность: немка
Возраст: 25 лет
Семейное положение: не замужем
Профессия: Психолог
Псевдоним: Шарлотта Баксон («Три Мушкетера» А. Дюма)
Внешность: Felicity Jones
О себе:

Я родилась и выросла в Германии. Я считаю свою Родину великой страной, жители которой такие же сильные, как и я. Это не завышенная самооценка. Если бы это было не так, то меня уже давно бы не было. Сейчас я не стану рассказывать все случаи своей, поверьте, не такой уж и простой жизни. Все, что вам нужно знать, так это то, что я не владею несметными богатствами, а так же еду сюда не с целью набраться новых впечатлений, потому что богатеньким наскучила их жизнь. Последние годы своей жизни я потратила на изучение поведения людей. Я не люблю людей, но люблю копаться в их мозгах, можно так сказать. Я не верю в людей, я не верю в Бога (хотя полностью и не отрицаю его существования), но именно сейчас я верю в Вас, мистер Оним.

Почему вы решили участвовать в "12 Комнатах" и чего вы хотите этим добиться:

Знаете, мистер Оним, не одни Вы любите ставить эксперименты. Как уже можно понять, я тоже. Это мой личный эксперимент с людьми, которые будут именно участниками, возможность наблюдать за ними. Только мне не нужно оставаться для этого инкогнито, как Вам. Так же это эксперимент над самой собой. Я не хочу проверять свои силы, я и так знаю, на что способна. Я хочу узнать, смогу ли я измениться, и если да, то в какую сторону.
Я уже говорила, что я сюда еду не с целью быть участником проекта. У меня имеются неплохие навыки готовки, поэтому я могла бы быть кухаркой в Вашем доме, мистер Оним. Это мне не помешает личным делам.

Почему вы выбрали именно этот псевдоним:

Шарлотта Баксон - Леди Винтер. У нее много имен, она часто скрывалась. Эта женщина не была образцом для подражания в ее-то времена. Думаю, я - тоже. Если честно, то с Шарлоттой у меня не так уж и много общего. Я, как и она, могу казаться милой девушкой, могу очаровать противоположный пол, расположить к себе, но мало кто знает, какая я на самом деле. Из всех участников - никто. Я в этом уверена. И, тем не менее, я еще не знаю, раскроется ли моя сущность, или же я предпочту ее скрыть ото всех.

Отредактировано Charlotte Backson (2012-10-01 00:00:39)

+1

2

Здравствуй, дорогой друг. Меня чрезвычайно заинтересовало твое досье, поэтому я хотел бы видеть тебя на своем острове в качестве персонала на проекте "12 комнат". Ты принят. Проследуй дальше по указанным здесь пунктам, чтобы у меня были самые полные сведения о тебе и я мог давать тебе самые подходящие задания. Не забудь свериться с гидом на предмет тем, где тебе нужно оставить сообщение с определенными данными. После этого ты можешь подавать заявки в активных квестах в моем воображариуме и полноценно наслаждаться пребыванием на моем райском острове.
Мистер Оним любит тебя.

Отредактировано A.N.Onym (2012-10-01 00:03:59)

0


Вы здесь » And Then There Were None » Документарий » Charlotte Backson - Andrea Weber - 25