Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Воображариум мистера Онима » Обсуждение игровых моментов


Обсуждение игровых моментов

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Все что касается непоняток с очередями, неточностей и недомолвок, все, что надо выяснить для текущей игры - все здесь.

0

2

Распределяемся по локациям пока... Я, Анжольрас и Джорджина - на Краю Утеса. В компании пока не нуждаемся, нам нужно кое-что свое отыграть.

0

3

я иду на побережье)
и поскольку Рокси там уже отписалась, я наверн с ней :)

0

4

да-да, у нас там тоже своя атмосфера хдд

0

5

Roxy.
я сегодня-завтра отпишусь тада :)

0

6

Лично я намеревалась Джин утащить к воротам в сад, но она куда-то пропала) Может кто еще хочет?) Все-таки, самое логичное в данной ситуации)

0

7

Cersei Lannister
почему логичное?
вряд ли Оним стал бы прятать ключи от сама около сада - это же не интересно

0

8

Lara Croft
А вдруг они не заперты и Оним просто гонит?) Надо же убедиться))

0

9

Cersei Lannister
засланка)))))))

0

10

Cersei Lannister
Да я тащусь, тащусь.  Работа меня просто тоже тащит, вот я и разрываюсь. Мне в саду писать?

0

11

Gin
Верю, все нормально^^ Я играла с партнерами, которые отписывались чуть ли не раз в две недели, так что это все ерунда) Ну желательно сперва на пристани, потом там, Миша ведь не силком потащила))

0

12

кхем, товарищи. каг где чаво? мне, по идее, надо в игру вступать.

0

13

Hel
Ну смотри, с пристани уже все более-менее свалили, начинай откуда заблагорассудится на территории) вот нас у ворот двое, можешь к нам)

0

14

Товарищи, компонуемся по локациям, по 2-3 человека, поживее давайте)

0

15

Хм... мне ждать Джин или отписываться?

0

16

я бы хотела узнать,
гм в нужный момент сам направит игру в верном направлении?
ну, то есть, не самим же персонажам произвольно взять и найти подсказку/бамажку/ключ?

0

17

Roxy.
вот мне тоже интересно))
стоит ли мне писать ответный пост или ждать гма?)

0

18

Я прошу прощения, что стормозила, немножко завалы в реале, сейчас все ок) От вас главное было появиться, дальше поведем) Сейчас черкну в теме с квестом))

0

19

Lara Croft
жду твой пост ^o^

0

20

Дорогие и уважаемые новые лица, рекомендуем вам записаться в квест и начинать игру с пристани, там готовится хардкор)

0

21

Предварительная раскидка: тов. Аттерсон и Чарльз остаются зажигать на пристани, Дориан может начать игру на побережье, там девчонкам помощь явно не помешает. Если Рокси не отпишется до выходных пока выведем ее в бессознанку, хорошо больно у них все идет)

0

22

Господа, если есть желающие, я имею в виду новоприбывших, вы можете переместиться в оранжерею (войти туда может любой, а вот выйти - фигушки)), если не хотите оставаться на пристани, также можете составить нам с Меркуцио компанию у ворот в сад. Отпишитесь пожалуйста здесь, к какому квесту вы присоединяетесь)

0

23

Roxy. написал(а):

жду твой пост ^o^

а я твой уже ооооооооочень долго -_-

0

24

Cersei Lannister написал(а):

(войти туда может любовь,

оговорка по Фрейду :D

0

25

Lara Croft
Вот уж да xD
Я ей черкнула ВК, там пишут, она давным давно уже на заходила. Если не отпишется завтра, я ГМом ее в бессознанку вывожу, ну вы реально хорошо справляетесь) Если Дориан или еще кто из сильной половины человечества к вам присоединится, будет шикарно)

0

26

Cersei Lannister написал(а):

Я ей черкнула ВК, там пишут, она давным давно уже на заходила.

может с ней случилось что? 0о
тогда моё лс тебе отменяется

да, так наверное будет лучше всего

0

27

Я бы сходил в оранжерею, покоробился русской и немке, но, вопрос - они там ещё живы, как игроки играющие?..

0

28

Godzilla
Хель страдает от одиночества ибо Иля испарилась куда-то, так что, думаю, не откажет) Тем более испытание такое милое^^

0

29

Cersei Lannister, прекрасно. Хотя, посмотрим, куда меня зоркий глаз Аттермана пошлёт после таких бесед... *потёр лоб*

0

30

Godzilla
А может быть сбегаешь на пляж и спасешь двух бедных полуголых девушек, которые сейчас утонут . )))

0


Вы здесь » And Then There Were None » Воображариум мистера Онима » Обсуждение игровых моментов