Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Воображариум мистера Онима » Q#1 "Оставь надежду всяк сюда входящий"


Q#1 "Оставь надежду всяк сюда входящий"

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Итак, в многообещающем свете того, что дизайн уже на подходе, а на еще даже не начавшем рекламироваться форуме появляются новые лица, мое ланнистерское величество решило, что пора платить долги и одарить игроков первым квестом, который знаменует начало игры. Собственно, если вы привыкли к квестам, где каждая реплика персонажа продумана до последней буквы, то можете об этом забыть - на 12 комнатах такого не будет. Всему воля случая, распределения ролей "важные - неважные" у нас нет, все абсолютно в одинаковых условиях. Конечно, за исключением акционок с ключами или инвентарем, первые, кстати, в данном квесте на особом счету, чуть позже объясню, почему.
К делу. От каждого принятого игрока требуется отметиться в этой теме на предмет того, что вы прочитали это сообщение и готовы к тому, что вас ждет. Список участников чисто формален и нужен только для организаторов, чтобы отслеживать процесс подготовки. В этой теме ведется любое обсуждение касаемо квеста, а также задаются любые вопросы по каким-либо действиям.

Сюжет:

Пристань на острове мистера Онима радушно встречает новоприбывших на лайнере "Королева Виктория" - с такой радостной ноты всё и начинается. Погода откровенно балует, океан сказочный, даже остров, несмотря на то, что скалистый, кажется тем еще райским уголком. Толпа участников со всеми пожитками, предвкушающая королевский прием, направляется прямо к главному входу в особняк... который оказывается заперт. Как и любая другая найденная дверь. Радушный прием? Едва ли. Худшее еще впереди - сгущаются тучи, надвигается шторм. Классика в чистом виде, не правда ли? Вот только в дом попасть все-таки надо.

Гейм-мастера: Cersei Lannister и Jonathan Harker
Стартовая локация: Окрестности, Пристань
Нота бене: все двери действительно закрыты. ВСЕ. Убедительно просим воздержаться от нахождения тайных ходов за тайным ходом тайного хода, даже если вы найдете его - он тоже будет заперт. Исключение составляют персонажи по первой акции - их ГМ индивидуально проведет в дом сразу к Комнатам.
Также огромная просьба внимательно читать сообщения ГеймМастера - он будет направлять как всех участников, так и каждого в отдельности. Наперекор его постам идти запрещается.
Игра начнется, как только наберется шесть участников, и до самого окончания квеста набор будет продолжаться.

Список участников:

1) Cersei Lannister
2) Jonathan Harker
3) Georgina Kincaid
4) Iluizmena Vik-Hol
5) Enjolras
6) Gin
7) Roxy
8) Lara Croft
9) Eric Cartman
10) Hel
11) Wednesday Addams
12) Detta Walker
13) Charlotte Backson
14) Mercutio
15) Charles Jackpot
16) Mr. Utterson

Ход квеста:

Локация

Участники

Испытание

Гейм Мастер

Статус прохождения

Край утеса

Georgina Kincaid, Enjolras, Jonathan Harker

"Лестница надежды"

Cersei Lannister

75%

Оранжерея

Iluizmena Vik-Hol, Hel, Godzilla

"Горшечная"

Cersei Lannister

60%

Побережье

Roxy, Lara Croft, Dorian Gray

"На глубине"

Cersei Lannister

80%

Ворота в сад

Mercutio, Cersei Lannister

"Адский будильник"

Hel

35%

Ниша в скале

Wednesday Addams, Detta Walker

"Луч света в темном царстве"

Jonathan Harker

10%

Пристань

Charlotte Backson, Eric Cartman, Mr,Utterson, Charles Jackpot

"Закрытый ящик"

Cersei Lannister

10%

+1

2

участвую, конечно) надо еще народ попривлекать *__*

0

3

Jonathan Harker
yep :3

0

4

И меня не забудьте... Я тоже хочу... Ведь можно?.. да?..

0

5

Georgina Kincaid
Конечно, можно :)

0

6

Отлично, ждем еще хотя бы троих)

0

7

Двоих, господа, двоих.
Илю запишите *и забейте ей уже top secret info, а?*

Отредактировано Iluizmena Vik-Hol (2012-09-18 19:52:58)

0

8

Iluizmena Vik-Hol
Записала. А забить надо что-что?)

0

9

И меня возьмите, меня, пожалуйста :)

0

10

Enjolras
Есть. Значит, до минимального кол-ва участников осталось найти еще одного человека :)

0

11

http://savepic.su/1212077.png
и меня

0

12

Gin
Амррр, как вы вовремя**

РЕБЯТА, СТАРТУЕМ^^

0

13

Cersei Lannister
Оу, отлично)))

0

14

Возьмите, пожалуйста, меня ^-^

0

15

Roxy.
Взяли))

0

16

Дамы и господа, потихоньку начинаем разбредаться по локациям, там уже установим более-менее четкие очереди. раз нас мало, давайте по два-три человека на локацию, не больше. Вещи оставляйте на берегу, их никто не заберет)
Пока что вас ГМ-лю я, Джоня чуть позже присоединится)

0

17

наверное мне тоже надо поучаствовать..)

0

18

Lara Croft
Записала.

0

19

Сюда же :3

0

20

э... и как не записаться в квест, если я - участник?^__^'

0

21

Eric Cartman
Hel

Внесла в список)

0

22

Дамы и господа, всем сейчас нужно в обязательном порядке разделиться по локациям. Раз нас мало, то пока по два человека (утес не в счет, там уже трое), новичков будем присоединять)

Примерная раскидка, кто недоволен - заявляйте тут, поменяем)
1) Край утеса - Джон, Анжольрас, Джорджина
2) Побережье - Рокси, Лара
3) Ворота в сад - Джин, Серсея
4) Оранжерея - Илюизмена, Хель
5) Ниша в скале - жду записи Венсди и Детты в квест
6) Пристань - Эрик + жду Шарлотту

P.S. Все испытания уже придуманы, главное отметьтесь о прибытии в локацию :3

0

23

Cersei Lannister написал(а):

жду записи Венсди и Детты в квест

лол, я думала, придворнэ появется за обедом о__О
ну ок, тогда тоже хочу в квест :З

0

24

Wednesday Addams
Мы же прибыли все одновременно) Все в равных условиях, только у вас Комнат нет и вам по особняку больше, чем нам шляться можно)

0

25

Cersei Lannister
где мы жить будем? хд
поняяятно)

0

26

Wednesday Addams
В картонной коробке под мостом :3

0

27

Cersei Lannister написал(а):

+ жду Шарлотту

^__^' с этим в некотором роде могут возникнуть проблемы... а могут и не возникнуть. пока неизвестно.

ну что, мне лично до лампочки, с кем играть. Иля согласится - топаю в Оранжерею.

0

28

Hel
Уже поговорила с ней, будет Шарлоттой.
Окей, надеюсь, это произойдет скоро) Вас скорее всего Джоня ГМить будет.

0

29

Вроде как записываюсь.)

0

30

Detta Walker
Хеей, велком)) С раскидкой согласны?)

0


Вы здесь » And Then There Were None » Воображариум мистера Онима » Q#1 "Оставь надежду всяк сюда входящий"