Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Документарий » Eric Cartman - Theodore Barnstable - 24


Eric Cartman - Theodore Barnstable - 24

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/gaO9Q.png
Досье

Настоящее полное имя: Теодор Оуэн Барнстебл (Тео)
Национальность: ирландец
Возраст: 24 года
Семейное положение: холост
Профессия: дармоед, критик-любитель
Псевдоним: Эрик Картман (South Park)
Внешность: Andrew Scott
О себе:

Мне однажды сказали, что я ходячий кусок дерьма. Так себя и охарактеризую. Привет, как вас там. Не люблю Кристи, у нее одни и те же избитые приемы в каждой повести, уже на "Смерти в облаках" меня стало выворачивать, но я прочел еще около пятнадцати после этого. Мне нечего особо о себе рассказывать. Я безнравственный мизантропичный садомазохист меньше пяти с половиной футов ростом. Родом из Бостона, МА, но вроде как родня ирландская. В Ирландии пьют больше, чем я по пятницам, нет особого желания туда тащиться, собственно, никогда на родине не был. Мой дед владел похоронным бюро в Дублине, а прадед - фото-ателье, где делал "пост-мортем" фотографии. Мой отец препод, которого ненавидит весь колледж просто потому, что он никому не лижет зад и всегда говорит все как есть, разумеется, не без фирменного юмора. Я люблю свою семью и хочу походить на своих предков. Да, меня зовут Тео Барнстебл. Не Тед, я плевать хотел, как там звали того гребаного президента, меня назвали в честь меня самого. Получил степень бакалавра по критической специальности (отец, благо, старательно заваливал меня на всех экзаменах), но где-то потерял диплом, искать лень. Занимаюсь тем, что сижу дома и рецензирую любительские рассказы, фильмы и прочую хрень, которую плодят в Интернете всякие самовлюбленные выродки. Кажется, я весь в отца. Люблю артхаусное кино, БДСМ-порно и угорать с триллеров. Меня сторонится вся округа, но странным образом есть люди, которые за мной увиваются, даже телочки. Черт знает, что во мне интересного, я циничный выродок и улыбаюсь почти как Джокер. И я абсолютно непоколебим во мнении, что все люди идиоты, что, по ходу, некоторым только льстит. Зато не лгал ни разу в жизни. И юмор у меня специфический.

Почему вы решили участвовать в "12 Комнатах" и чего вы хотите этим добиться:

Я знаю, что из этого будет, я же читал сопливое мыло Кристи. Отрезанный от мира остров в океане, куча бабла, выпивка и телочки - ага, как же. По считалочке пойдете или как? Собственно, поэтому я и хочу поехать. Я хочу посмотреть, как вы вырежете всех этих самонадеянных неудачников на корню, надеюсь, как можно более изощренными способами. Я никогда не видел смертей вживую, даже фотки из ателье моего деда не вызывают ни малейших мурашек. Хочу много боли и крови. Может, я даже потенциальный маньяк. Раскроете потеницальчик? Жду не дождусь.

Почему вы выбрали именно этот псевдоним:

Это вопрос? У меня, благо, нет проблем с лишним весом, но людей за их тупость я ненавижу не меньше, чем Картман. И вообще ни один персонаж не вызывал у меня такого восторга, как этот десятилетний жирный мерзавец. Мне кажется, ему даже есть, чему у меня поучиться. Только вот мне некому кричать "мееееем", что, может, и к лучшему.

Отредактировано Eric Cartman (2012-09-26 23:15:45)

+4

2

Здравствуй, дорогой друг. Меня чрезвычайно заинтересовало твое досье, поэтому я хотел бы видеть тебя на своем острове в качестве участника проекта "12 комнат". Ты принят. Проследуй дальше по указанным здесь пунктам, чтобы у меня были самые полные сведения о тебе и я мог давать тебе самые подходящие задания. Не забудь свериться с гидом на предмет тем, где тебе нужно оставить сообщение с определенными данными. После этого ты можешь подавать заявки в активных квестах в моем воображариуме и полноценно наслаждаться пребыванием на моем райском острове.
Мистер Оним любит тебя.

0


Вы здесь » And Then There Were None » Документарий » Eric Cartman - Theodore Barnstable - 24