Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Документарий » Roxy - Natali Leon - 15.


Roxy - Natali Leon - 15.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/iShYn.png
Досье

Настоящее полное имя: Натали Леон/Natali Leon.
Национальность: Француженка.
Возраст: 15 лет.
Семейное положение: Не замужем.
Профессия: -
Псевдоним: Рокси. (фильм "Боже, благослови Америку)
Внешность: Тара Линн Барр
О себе:

Здравствуйте, уважаемый мистер Оним. Пишет вам ученица обыкновенной французской школы, Натали Леон. Я пишу вам, искренне надеясь, что вы заинтересуетесь моим досье. Я живу в Париже с самого рождения, и мне уже не верится, что когда-нибудь я увижу хоть что-то, кроме этого "Города любви". От одного названия меня коробит.
Я ненавижу людей.
Нет, конечно же, не всех. Только некоторых. Тех, кто, например, употребялет слово "классно". Или "ублюдок", не зная лексического значения этого слова. Ненавижу своих одноклассниц, куриц по сути своей, то и дело начинающих реветь без повода. Ненавижу людей, которым нечего сказать кроме "дом-дети-кухня". Ненавижу жирных боровов, приходящих домой со следами помады на воротник белоснежных рубашек, а на выходные уезжающих "на рыбалку".
Мне редко встречаются адекватные люди. И иногда, когда окружающий мир таки выводит меня из равновесия, я безумно хочу обзавестись лицензией на оружие и отстрел животных. И пусть потом мне попробуют доказать, что планируемые трупы - не животные.
В попытке сбежать от однообразия жизни и тупых людей, я хочу попытать счастья в вашем эксперименте.

Почему вы решили участвовать в "12 Комнатах" и чего вы хотите этим добиться:

Я хочу показать своим родителям, которых смело отношу в разряд идиотов, что я чего-то стою. Ну, и узнать больше о себе. И, конечно же, хоть как-то разнообразить серую жизнь.

Почему вы выбрали именно этот псевдоним:

Мысли и идеология Рокси, героини моего любимого фильма "Боже, благослови Америку", идеально подходят мне. Я считаю, что я - копия девушки из этого фильма, не хватает разве что безумно друга-старика, автомата и желтой тачки.

Отредактировано Roxy. (2012-09-26 13:30:32)

+2

2

Здравствуй, дорогой друг. Меня чрезвычайно заинтересовало твое досье, поэтому я хотел бы видеть тебя на своем острове в качестве участника проекта "12 комнат". Ты принят. Проследуй дальше по указанным здесь пунктам, чтобы у меня были самые полные сведения о тебе и я мог давать тебе самые подходящие задания. Не забудь свериться с гидом на предмет тем, где тебе нужно оставить сообщение с определенными данными. После этого ты можешь подавать заявки в активных квестах в моем воображариуме и полноценно наслаждаться пребыванием на моем райском острове.
Мистер Оним любит тебя.

0

3

Отношения
Джонатан Харкер.
Нечто странное, и мне самой мало понятное. Взрослый, умудренный жизненным опытом человек. Ему хочется доверять, он не напоминает мне тупых и зажравшихся людей. Я прислушаюсь к его советам, да и сама, наверное, могу прийти к нему за помощью. И, его как-то хочется поддержать.
Лара Крофт.
СНесмотря на то, что Лара слишком активная, энергичная и мельтешащая, у меня сложилось хорошее впечатление о ней, подпитываемое искренней благодарностью и доверием. Мы могли бы стать неплохими друзьями.
Вэнсдэй Аддамс.
Странная, немного похожая на меня, молчаливая девушка вызывает во мне скрытое уважение к ней. Она всегда с ясными мыслями, наверное, немного недолюбливает людей и вообще, просто приятна мне, как человек.
Эрик Картман.
Я сама не до конца понимаю это, но стоит только Эрику появится в поле зрения, у меня просыпается желание убивать. Весь его вид отвратителен мне и я все чаще жалею, что не захватила с собой на остров ну хоть газовый баллончик. Я постоянно пытаюсь его задеть, унизить, он страшно бесит меня.

Отредактировано Roxy. (2012-10-02 18:38:19)

0

4

Полная анкета

Общее инфо:

Имя, среднее имя, фамилия персонажа:
Натали Моринэ Леон.
Псевдоним: Рокси.
Возраст, дата рождения:
15 лет.
15.12.1996. (Пятнадцатое декабря тысяча девятьсот девяносто шестого года)
Национальность: Француженка.
Семейное положение: Не замужем.
Вероисповедание: Агностик.
Профессия: -
Участник или персонал: Участник.

Внешность:

Рост: 153 сантиметра.
Телосложение: Худощавая. Небольшая грудь, не выраженная талия, узкие бедра, длинные, тонкие ноги.
Вес: 50 кг.
Черты лица: Славянского типа. Высокий лоб, густые брови, большие глаза. Неаккуратный нос "сливой", ровные щеки, полные красные губы. Само лицо круглое.
Цвет, длина и структура волос: Темно-русые, густые, слегка волнистые, до лопаток. Густая прямая челка на глазах.
Цвет глаз: Светло-карие.
Предпочтения в одежде: Спортивный стиль. Кроссовки, джинсы, майки и футболки, удобные свитера. Цвета: черный, серый, хаки, желтый и коричневый.
Особенности, не вошедшие в предыдущие пункты: Татуировки: под правой лопаткой небольшая змея, свившаяся в клубок; вокруг левого запястья надпись "Défaite existentielle.", что означает в переводе с французского "экзистенциальное поражение".

Характер:

Сильные стороны, положительные черты:
Активность - любит принимать участие во всем действительно интересном и необычном. Часто выступает инициатором разных мероприятий.
Надежность - в любой ситуации на Рокси можно положиться. Он послужит крепкой опорой даже во всех смыслах неприятному ей человеку, просто физически не может подставить понадеявшегося на неё человека.
Ответственность и пунктуальность - всегда будет в нужное время, в нужном месте и в надлежащем виде. Не забудет принести книгу, документы, флешку. Передаст послание с точностью до буквы и донесет таки ваши записку до адресата.
Слабости, отрицательные черты:
Раздражительность, злобность - то, что не взбесит обыкновенного человека, например - беспорядок в комнате, не глаженная рубашка - обязательно разозлит и заставит вспылить девушку.
Своенравность - ненавидит, когда ей что-то указывают. Рвет и мечет при попытке постороннего человека навязать ей свое мнение. Все, всегда и повсюду делает по-своему, если, конечно, не находит рациональное зерно в словах советчика.
Плюс ко всему бесконечные самоугрызения и самокопания, которые так или иначе отражаются на поведении девушки. Она ненавидит почти всех людей и саму себя за схожесть с ними. В одно и то же время считает, что они - тупое быдло, но сама в то же время понимает, что скатывается к такому же существованию.
Пристрастия
- в искусстве:архитектура, литература.
- в еде:русская кухня.
- в спорте:биатлон, футбол.
- в марках чего-либо: к марке сотовых телефонов "Nokia".
- в природе: горы.
Категорически не любит: лицемерия, лжи, подражания, истерик.
Хорошо получается: готовить, вести домашнее хозяйство.
Не умеет: плавать, кататься на роликах и велосипеде, программировать и подтягиваться на перекладине.
Девиз по жизни: Над кем насмехаются, из тех люди бывают.
Знание языков:Английский, немного русский.
Отношение к своему окружению и людям в целом: Крайне отрицательное. Рокси - мизантроп по сути своей.
Самооценка: Ниже среднего. Считает себя такой же опустившейся, как и остальные, и достаточно непривлекательной.
Главные жизненные ценности: Собственное развитие.
Иные особенности характера и предпочтения: Несмотря на, в целом, характеристику мрачного подростка-суицидальника, в приятном ей окружении Рокси, или, как она изредка себя называет, Роксана, общительна, открыта и весела. Неординарна, много шутит и радует людей. Хотя попасть в этот узкий круг "адекватов" удавалось единицам.

(опционально)
Тип темперамента:Холерик.
Социотип: Максим Горький. Логико-сенсорный интроверт.
Тип восприятия: Кинестетик.

Биография:

Место рождения: Франция, Париж.
Родители: Отец - Моринэ Леон, мать - Софи Леон (в девичестве - Ламарк). Больше в живых никого нет.
Обстоятельства рождения: На момент рождения первой и единственной дочери, Софи было пятьдесят пять лет, а Моринэ - пятьдесят три года. Роды проходил в больнице, под тщательным наблюдением врачей.
Воспитание в раннем и дошкольном возрасте: Проблема поколений более чем остро коснулась Натали и её родителей. Девочка росла под неусыпным надзором, до шести лет вообще не отлучалась от "юбки" матери. Друзей не имела, в детский сад не ходила - отсюда и некоторое неумение общаться с ровесниками. Так же постоянно болела.
Школьные годы: Обострилась до крайности проблема "Отцов и детей", зубами и когтями подросток отвоевывала себе личное пространство у родителей, не желающих видеть ничего дальше своего носа. Друзей так же не было, кроме двух человек: Надин и Николя. Зато, собираюсь втроем на выходных, компания взрывала свой тихий райончик. Девушка тихо ненавидела окружающий мир и с радостью смотрела новости, когда передавались сообщения о смерти того или иного человека.
Обстоятельства, при которых было принято решение отправить досье: Очередной длинный и тоскливый вечер в компании Всемирной Паутины. Выведенная самыми разными обстоятельствами (от ссоры с матерью до попытки одноклассницы испортить одежду Натали), девушка пыталась восстановить свой дзен по средствам просиживании мягкого места в Интернете и наткнулась на статью об Ониме. Заинтересовалась и на скорую руку "состряпала" досье.
Главная цель поездки на остров: Доказать самой себе и родителям, что на что-то способна.

Отредактировано Roxy. (2012-09-26 13:33:37)

0


Вы здесь » And Then There Were None » Документарий » Roxy - Natali Leon - 15.