Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Gin - Alexandra York - 20


Gin - Alexandra York - 20

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/uKqAY.png
Досье

Настоящее полное имя: Alexandra York / Александра Йорк
Национальность: австралийка
Возраст: 20 лет
Семейное положение: не замужем
Профессия: студентка, факультет журналистики
Псевдоним: Джин "Джиневра" (Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу.)
Внешность: Тереза Палмер
О себе:

Здравствуйте, уважаемый мистер Оним. Пишу я Вам в надежде, что из миллионов написавших Вам, Вы выберете именно меня, простите за тавтологию. Зовут меня Александра и я до жути ненавижу, когда мое имя коверкают и на выходе получается что-то вроде Алекс, Лекси и тому подобное, спокойно отношусь только к Йо-Йо. Я родилась в Сиднее, я живу в Сиднее, и сколько я себя помню - кроме Сиднея я больше ничего и не видела. Душещипательных историй и драм в моей жизни, увы, не было, поэтому можете убирать заранее приготовленные носовые платки обратно в стол. Но не стоит думать, что жизнь у меня скучная и неинтересная. Каждый мой день проходит с улыбкой на лице, у меня не бывает сложностей и проблемных ситуаций, потому-что я Винни-Пух. А если серьезно - из любой ситуации есть выход, вопрос в том, понравится ли нам итог или нет. Люблю новые знакомства, нелепые ситуации и апельсины. Друзья и родители говорят, что у меня ветер в голове и вообще я не серьезная, однако я не думаю, что если человек живет на позитиве, значит он легкомысленный. Ваш проект - это просто огромнейшее приключение и отличный шанс узнать, на что же все-таки я способна.
С уважением, Ваша Йо-Йо.

Почему вы решили участвовать в "12 Комнатах" и чего вы хотите этим добиться:

Ну, во-первых, это все очень интересно и поучавствовать в этом не захотел бы только дурак. Во-вторых, хочу... познать себя, вот. Интересно, что будет ждать в этих загадочных комнатах и я справлюсь ли я с этим. Ну и деньги лишними не оказались бы, если на то пошло.

Почему вы выбрали именно этот псевдоним:

Честно, хотела сначала быть Винни-Пухом, только подумала, что это будет слишком смехотворно. Остановилась на Джин. Знаете, фильм меня не впечатлил, в отличии от первой части, но героиня очень понравилась. С толикой безбашенности, самостоятельная, веселая, умная, может поставить на место, ты ей слово - она тебе десять. Мы очень похожи.

Отредактировано Gin (2012-09-20 23:48:56)

+1

2

Здравствуй, дорогой друг. Меня чрезвычайно заинтересовало твое досье, поэтому я хотел бы видеть тебя на своем острове в качестве участника проекта "12 комнат". Ты принят. Проследуй дальше по указанным здесь пунктам, чтобы у меня были самые полные сведения о тебе и я мог давать тебе самые подходящие задания. Не забудь свериться с гидом на предмет тем, где тебе нужно оставить сообщение с определенными данными. После этого ты можешь подавать заявки в активных квестах в моем воображариуме и полноценно наслаждаться пребыванием на моем райском острове.
Мистер Оним любит тебя.

0

3

Отношения
будет*

Отредактировано Gin (2012-09-20 21:06:53)

0

4

Позже допишу.

Полная анкета

Общее инфо:

Имя, среднее имя, фамилия персонажа: Alexandra York / Александра Йорк
Псевдоним: Джин
Возраст, дата рождения: 20 лет, 18.11.1992
Национальность: австралийка
Семейное положение: не замужем
Вероисповедание: в церковь не ходит, но в Бога верит.
Профессия: студентка
Участник или персонал: участник

Внешность:

Рост: 167 см
Телосложение: стройно-худощавое
Вес: 52 кг
Черты лица: миловидное лицо, прямой нос, достаточно тонкая линия губ.
Цвет, длина и структура волос: светло-русые, длина доходит почти до локтя, слегка вьющиеся.
Цвет глаз: ]голубые
Предпочтения в одежде: особого стиля не имеет но предпочитает носить то, в чем сама будет чувствовать себя комфортно. За модой не гонится.
Особенности, не вошедшие в предыдущие пункты:

Характер:

Взбаламошенная, любопытная, назойливая, безумолкуболтающая, порой надоедливая - настоящая заноза в заднице. Обидчивая, но легкоотходчивая - не может долго злиться или на кого-то обижаться, сама же первая потом полезет в разговор и мило так забудет про то, что было. Иной раз может злоупотребить "тяжелым" словцом, особенно когда у неё что-то не получается или эмоции хлещут. Мнение окружающих для неё не авторитетно, ей, если можно так выразиться, по барабану, кто что скажет про то, как она одевается или как разговаривает, но ушки развесить да послушать местные сплетни про себя и про окружающих не откажется. Идет с улыбкой по жизни, веря в то, что человек сам творит свою судьбу. Не понимает скрытных и не общительных людей, зачастую в их компании испытывает неловкость, особенно когда уже не о чем поговорить и наступают минуты молчания. Армин вообще старается избегать таких "минут". Если вступит в конфликт - обязательно либо будет кричать во время всего спора (просто потому-что сама не заметит, как начнет переходить на высокие тона и когда ей станут говорить, чтобы она "выражала свое мнение потише" (а выражать Тэа его будет отнюдь не самыми культурными словами) - это только сильнее бесить начнет), либо одарит "убивающим" взглядом и уйдет. Если уж совсем вывести из себя - может и с  кулаками броситься.Переменчива в настроении, факторами которого является внутреннее состояние души, окружающие люди и царящая вокруг атмосфера. Может "встать не с той ноги", так что в такие дни к ней лучше не соваться, иначе можно узнать о себе много нового и абсолютно не лестного просто потому, что у Армин не будет настроения. Но ничего, Дженкинс позже сама побежит извиняться и замаливать грешки, друзья уже привыкли к таким перепадам её настроения. Старается избегать серьезности, переводя все в шутку и вообще вообразив, что проблем не бывает. Все зависит от того, под каким углом взглянуть на произошедшее. Очень целеустремленная, любит добиваться своего, по головам, правда, не пойдет, но на ухо наступит точно. Долгих и серьезных отношений с мужчинами не было, потому-что либо кавалеры сбегали от девушки из-за её несносного характера, либо сами ей надоедали и тогда сбегала она. Насчет этого девушка не унывает и верит в то, что когда-нибудь точно встретит своего принца, а пока такого счастья еще не привалило. Зачастую, родители качают головой и называют девушку большим ребенком, потому-что, хоть она и стала умнее, свои старые повадки и привычки из детства не оставила в прошлом, но как-то повлиять и что-то сделать не могут, уж слишком их дочь своенравна и не усидчива.
Сильные стороны, положительные черты:
Эмоциональность; общительность; позитивность; доброта - протянет руку незнакомому человеку, если тому нужна будет помощь без какого либо намека на то, что от этого ей самой будет выгода, хотя в последствии может пожалет об оказанной помощи;
Слабости, отрицательные черты:
Не умение находить компромиссы, неусидчивость, конфликтность, любопытство, когда раздражена или на эмоциях -  почти во всех случаях повышает голос, иногда и вовсе переходит на крик, мстительность.
Пристрастия
- в искусстве:
Любит русского автора Александра Варго. Всю серию myst +18;
Произведение Дяченко "Метаморфозы";
Сьюзен Коллинз "Голодные игры":
Кирилл Алексеев "Пожиратель мух";
Фильмы: Титаник, Три метра над уровнем неба, Волк_одиночка, Последний легион, Король Артур и еще куча исторических фильмов, ужастиков и комедий;
Сериалы: Тайный круг, Великолепный век, Быть человеком;
Музыка: Muse, Linkin Park, One Repablic, и, как не странно, откопала в соц. сетях Ивана Дорна. Его слушает тоже. Остальных исполнителей чуть-по-чуть.
- в еде:
Роллы; томатный сок; апельсиновый сок.
- в спорте:
Волейбол, фигурное катание.
- в марках чего-либо:
Косметика в основном L`oreal, в одежде и прочем предпочтений нет.
- в природе:
Любит летний теплый дождь; снег и кататься на коньках.
Категорически не любит: зануд.
Хорошо получается: действовать на нервы, петь (не только в душе), писать статьи и кормить любимых рыбок, стоящих в аквариуме на столе.
Не умеет: готовить. Так же не умеет удерживать себя от того, чтобы не влезть в спор и не вставить в чужой разговор свои пять копеек.
Девиз по жизни: Все будет coca-cola ©
Знание языков: английский, немного русского и немецкого.
Отношение к своему окружению и людям в целом: Накуплю леденцов… раздам всем, кто меня бесит … пусть сосут! © Не стесняется показывать то, что человек ей не нравится, а так, в общем-то, вполне позитивное.
Самооценка: немного завышенная.
Главные жизненные ценности: юмор, жизнелюбие, любовь, семья.
Иные особенности характера и предпочтения:

(опционально)
Тип темперамента: Сангвиник
Социотип: «Джек Лондон» (Логико-интуитивный экстраверт)
Тип восприятия: Визуал

Биография:

Место рождения: Сидней, Автралия.
Родители: Oriana York (Jastins) / Ориана Йорк (до замужества - Джастинс), Samon York (Саймон Йорк). Он - менеджер в крупной фирме, она - продавщица в цветочном магазине.
Обстоятельства рождения:
Воспитание в раннем и дошкольном возрасте:
Школьные годы:
Взрослая жизнь:
Обстоятельства, при которых было принято решение отправить досье:
Главная цель поездки на остров:

Отредактировано Gin (2012-09-20 23:36:33)

0


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Gin - Alexandra York - 20