Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Документарий » Iluizmena Vik-Hol - Leah Grimtooth - 24


Iluizmena Vik-Hol - Leah Grimtooth - 24

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Настоящее полное имя: Leah Orchid Grimtooth, то бишь Ли Орхидея Гримтуз.
Национальность: Русская (по отцу корни уходят куда-то в районы Германии и Англии, оттого и такое необычное для русских имя)
Возраст: 24 лет от роду
Семейное положение: Свободна как ветер
Профессия: Учитель этикета и организатор внеклассной работы в одном учебном заведении
Псевдоним: Илюизмена Вик-Холь из книг Основы эльфийской психологии, хитрости эльфийской политологии, тонкости эльфийской генеалогии и далее по списку
Внешность: Bridget Regan
О себе:

Для начала, здравствуйте, мистер Оним. Рассказать о себе я могу немного - в самом деле, что может рассказать о себе столичная обыкновеннейшая учительница этикета, по совместительству - одна из организаторов внеклассной работы. Родилась в одном из роддомов Москвы, и хотя и нарекли меня английским именем, отдать на взращивание и воспитание бабушке в Англию отказались. Уже позже я много об этом пожалела - но было поздно, потому что русский язык и русские традиции уже стали одной из весьма весомых составляющих всей моей личности. Закончила в свое время тот же лицей, в котором сейчас работаю, так что он стал для меня как бы домом.  Выучила язык, а после полугодовой практики стала изъясняться на нем практически абсолютно свободно, как вы можете заметить. В преступлениях не замечена, противоправных действий не совершала, угрозы отчисления никогда не стояло, да и вообще, всю жизнь была одной из самых прилежных. Но... Я устала от этого всего. Я устала, что перед моим носом постоянно висит планка, которую я должна достигнуть.
Надеюсь на вашу помощь в понимании себя истинной.
Ли.

Почему вы решили участвовать в "12 Комнатах" и чего вы хотите этим добиться:

Потому, мистер Оним, что внезапно я осознала: следуя многочисленным стереотипам, сложившимся относительно меня за мои недолгие 24 годы жизни, я успела потерять себя. И уже не знаю, поступила бы я так, как поступила, если бы вокруг меня не существовало это общественное мнение - что я человек, выполняющий все, что ему скажет начальник - или нет. И я надеюсь, что Ваш проект поможет мне найти себя - или понять, что находить уже, по сути, нечего. Я хочу правды, даже если она разрушит всю мою жизнь, раскроит ее на "до" и "после" - я хочу знать себя, а не образ, выстроенный и наполненный другими. Я умоляю Вас, мистер Оним, помогите мне.

Почему вы выбрали именно этот псевдоним:

Иля - Илюизмена - дочь главы первого дома. И всю жизнь она жила по навязанным ей стандартам, всегда верила в то, что со светлыми эльфами конструктивно не пообщаешься. Она действовала так, как говорили ей родичи - не показывала истинной силы темноэльфийских девушек, дабы не шокировать остальные расы, не могла быть слабой, была заносчива в общении с светлыми. И знаете... То, что она не могла найти себя, пока в их Академию не пришел Андрей - это напоминает мне меня. И я надеюсь, что я смогу, подобно Иле, найти себя, если вы, подобно Андрею, мне поможете.

Ссылки на фото: Фото, правда, взято из внешности, так как оно мне нравится более всех.

Отредактировано Iluizmena Vik-Hol (2012-09-16 15:53:15)

+2

2

Здравствуй, дорогой друг. Меня чрезвычайно заинтересовало твое досье, поэтому я хотел бы видеть тебя на своем острове в качестве участника проекта "12 комнат". Ты принят. Проследуй дальше по указанным здесь пунктам, чтобы у меня были самые полные сведения о тебе и я мог давать тебе самые подходящие задания. Не забудь свериться с гидом на предмет тем, где тебе нужно оставить сообщение с определенными данными. После этого ты можешь подавать заявки в активных квестах в моем воображариуме и полноценно наслаждаться пребыванием на моем райском острове.
Мистер Оним любит тебя.

0

3

Отношения
Georgina Kincaid

Дорогая моя кузина, ты даже представить себе не можешь, как я обрадовалась, увидев тебя - родную кровиночку как-никак - здесь, и насколько, собственно, я поразилась, узнав, кем ты стала. Согласись, для учительницы этикета проститутка - самая подходящая родня. Но... Так как мы были разлучены, я не знаю всего, а потому не берусь судить. Знай одно - я люблю тебя несмотря ни на что, солнце.

Отредактировано Iluizmena Vik-Hol (2012-09-22 23:36:57)

0

4

Полная анкета

Общее инфо:

Имя, среднее имя, фамилия персонажа: Leah Orchid Grimtooth | Ли Орхидея Гримтуз
Псевдоним: Iluizmena Vik-Hol | Илюизмена Вик-Хо(й)ль
Возраст, дата рождения: 24 года, 2 февраля 1988 года.
Национальность: Русская
Семейное положение: Свободна
Вероисповедание: Крещена в православной церкви(под именем Ольга), но этим все и ограничилось. На деле атеистка, но с примесями языческой веры(где-то в глубокой глубине души иррационально верит в силы природы)
Профессия: Преподаватель этикета, организатор внеклассных мероприятий
Участник или персонал: участник

Внешность:

Рост: 162см
Телосложение: тип - мышечный, Иля, как она стала себя называть, относительно вынослива, хотя нетренированные мышцы и не настолько сильны, насколько могли бы, а если сказать откровенно, то и слабы. Девушка когда-то была очень гибкой для человек, никогда не занимавшегося гимнастикой, но с возрастом это все ушло.
Вес: 54кг
Черты лица: Практически любой, бросивший взгляд на лицо Илюизмены, поражается кажущейся мягкости его черт, по которой ошибочно считает и саму Илю такой - мягкой и доброй. Но в этом они ошибаются. Согласитесь, внешность никогда не дает нам полного представления о характере человека - так нам не дает его и лицо Или, в котором почти нет углов, не тонкие и не слишком полные розовые губы, чуть-чуть смугловатая кожа и прямой, иногда даже кажущийся слегка по-детски наивным взгляд карих глаз, обрамленных густыми, пусть и не слишком длинными ресницами.
Цвет, длина и структура волос: Русые волнистые волосы примерно до лопаток, которые хотя и кажутся иногда жесткими, на деле мягче пуха. Обычно распущены, собирать их Иля не любит, говорит: "Потом у меня болят корни волос, так что нет и еще раз нет"
Цвет глаз: Карий
Предпочтения в одежде: Не любит чересчур открытые наряды и колготки любых видов, а так носит практически все. Но в основном - белая блузка, джинсы и черные кеды - то, в чем ее часто можно увидеть
Особенности, не вошедшие в предыдущие пункты: Шрам с внутренней стороны правого плеча (для справки: плечо - это та часть руки, которая идет от плечевого до локтевого сустава, и не надо путать плечи с ключицами) в виде схематичного изображения кадуцея (прим.: змея, обвивающая крылатый жезл). Остался от вырезанного лет 8-10 назад изображения, сделанного под влиянием книги Лилит Сэйнткроу "Контракт с Дьяволом"(изначально хотела такое же тату на щеку, но родители сказали, что, мол, "18 будет - хоть клитор прокалывай, хоть член на щеке вытатуировывай, а пока - не смей". К 18 годам, как и следовало ожидать, все уже перегорело и прошло.

Характер:

Сильные стороны, положительные черты: Легко подстраивается под изменяющиеся условия, способна, что называется, "держать лицо" почти в любой ситуации. Находчива.
Слабости, отрицательные черты: Многолична и не отличается упорством. Придерживается принципа "получилось - хорошо,не получилось - ну и шут с этим"
Пристрастия
- в искусстве: В музыке - почти меломан, слушать может что угодно, кроме тяжелого рока/металла, они, как говорит сама Иля, "мгновенно съедают ее уши". В книгах - фэнтези и фантастика. Телевизор не смотрит вообще
- в еде: Любит кофе и сыр. Сыр - любой. А если вприкуску с кофе, то вообще красота
- в спорте: К спорту относится абсолютно ровно, хотя если и попросить выбрать предпочтения, то выбор остановит на фигурном катании
- в марках чего-либо: Предпочтений нет. Вообще нет.
- в природе: Река (как вид, так и шум), тайга и огонь. Любит горы - даже не то, как они смотрятся, а это чувство нехватки кислорода и одновременно невероятной высоты.
- в иных аспектах: Если делать совсем нечего - любит вышивать крестиком
Категорически не любит: Американцев и Америку (в большинстве случаев, и относится сие только к американцам, соответствующим стереотипам). Все виды каш. Исторические романы, вызывающие почти рвотный рефлекс. Таких же как она сама - масконосцев, которые говорят одно, а думают иной раз радикально противоположное.
Хорошо получается: Подстраиваться под изменчивые условия
Не умеет: Петь. Вообще. Катастрофически. Никак. Вообще никак. Совсем никак. Даже в хоре. Даже тихо.
Девиз по жизни: Маски, ставшие смыслом жизни - это про меня.
Знание языков: Русский, английский, чуть-чуть немецкий(на уровне Ich Heise Li, ich bin vierundzwanzig jahre alt, хотя в принципе может вспомнить многое, но словарный запас за время порядком оскуднел)
Отношение к своему окружению и людям в целом: Старается ограничиться по возможности ролью наблюдателя со стороны, к окружению относится как к интересному объекту для изучения, но не более того. Человеколюбием не отличается, исключение только для членов семьи, и то не для всех.
Самооценка: Низкая. В любом случае. В себя почти не верит.
Главные жизненные ценности: Власть и вежливость
Тип восприятия: визуал

Биография:

Место рождения: Москва
Родители: Джеймс Гримтуз, преподаватель одного из вузов (преподает высшую математику) и Ася Заозерная (раньше работала бухгалтером, после рождения Ли уволилась и стала домохозяйкой).
Обстоятельства рождения: Особенных не было, в смысле, ни полнолуния, ни пятницы тринадцатого, ни аварии, ни черной кошки, ни отсутствие самостоятельного дыхания на момент рождения - ничего такого. Родилась в срок.
Воспитание в раннем и дошкольном возрасте: Ничего особенного - стандартное воспитание стандартного человека - не баловали, но и, что называется, на горохе стоять не заставляли. Были в меру строги, но справедливы и всегда принимали во внимание мнение дочери.
Школьные годы: Всю жизнь была отличницей и любимицей всех учителей, хотя свое брала не столько талантом, сколько усердием.
Взрослая жизнь:
Обстоятельства, при которых было принято решение отправить досье:
Главная цель поездки на остров: Найти себя

Отредактировано Iluizmena Vik-Hol (2012-09-30 22:01:57)

+2


Вы здесь » And Then There Were None » Документарий » Iluizmena Vik-Hol - Leah Grimtooth - 24