Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Документарий » Lara Croft - Amelia Austin - 21


Lara Croft - Amelia Austin - 21

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/rWp8R.png
Досье

Настоящее полное имя:
Amelia Austin|Амелия Остин
Национальность:
Американка
Возраст:
21 год
Семейное положение:
Не замужем
Профессия:
Временно безработная
Псевдоним:
Lara Croft|Лара Крофт - персонаж знаменитой приключенческой серии компьютерных игр ( а потом и фильмов, книг и т.п. )
Внешность:
Avril Lavigne|Аврил Лавин
О себе:

" Я не зря выбрала псевдоним "Лара Крофт". Ведь я во многом похожа на неё. Я с детства окружена богатством, живу в роскоши, у меня было всё, о чём можно только мечтать, и, самое главное - моя пятая точка необычайно талантлива находить себе приключения. О чём я, кстати, ничуть не жалею."
Амелия Остин.
И это всё правда. Амелия родилась в достаточно богатой семье крупного землевладельца в Америке, штате Вирджиния. Девочка не единственный ребёнок в семье ( имеется и старшая сестра ), но это совершенно не мешало её родителям баловать младшую дочурку.
С детства, юная Остин подавала надежды, как перспективный юрист, но даже несмотря на то, что она имела все возможности преуспеть в этом деле, Амелия больше предпочитала искать себе приключения и втягивать свою семью в разные переделки.
В 20 лет, Амелия уже имела за плечами высшее юридическое образование (не без помощи родителей), ей предлагали работу в столице штатов, но... Амелию это не интересовало. Вместо этого, она колесила по свету и проматывала деньги родителей.
Спустя где-то год, она узнала про мистера Онима и про мероприятие, которое он устраивает. И просто-таки какие-то неведомые мысли заставили её написать ему.
Ответ не заставил себя долго ждать, и вот, юная Остин уже собирает свои вещи.
Очень жаль, что Амелия, а теперь уже Лара, очень наивна и даже не предполагает, что её ждёт. Будем надеяться, что её влечения единоборствами, спортом и опыт долгих странствий помогут ей.

Почему вы решили участвовать в "12 Комнатах" и чего вы хотите этим добиться:

"Даже не знаю, как вам объяснить. Просто я обожаю приключения и за свою не очень продолжительную жизнь я успела уже столько всего, что уже даже не знаю, чем заняться. А проект Мисетар Онима... - это что-то новенькое! Я уверена, что это будет увлекательное и полезное для меня приключение!"

Почему вы выбрали именно этот псевдоним:

"Ну, как я уже говорила, мы в чём-то очень похожи с Ларой Крофт. Разве что у меня родители целы и я не расхищаю гробницы!

Ссылки на фото:

Бонус : D :

тык)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma7949KOST1r3uebso1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_maevumboL01qenkz9o1_500.gif

0

2

Отношения

Нейтральные

Отрицательные
Roxy.
- Лёгкая неприязнь. Похоже Рокси раздражает моя активность и жажда приключений. Что ж, ей же хуже.

0

3

Здравствуй, дорогой друг. Меня чрезвычайно заинтересовало твое досье, поэтому я хотел бы видеть тебя на своем острове в качестве участника проекта "12 комнат". Ты принят. Проследуй дальше по указанным здесь пунктам, чтобы у меня были самые полные сведения о тебе и я мог давать тебе самые подходящие задания. Не забудь свериться с гидом на предмет тем, где тебе нужно оставить сообщение с определенными данными. После этого ты можешь подавать заявки в активных квестах в моем воображариуме и полноценно наслаждаться пребыванием на моем райском острове.
Мистер Оним любит тебя.

+1

4

Ещё не доделала

Полная анкета

Общее инфо:

Имя, среднее имя, фамилия персонажа:
Амелия Джейн Остин|Amelia Jane Austin
Псевдоним:
Лара Крофт|Lara Croft
Возраст, дата рождения:
22 года, 18 января 1990г.
Национальность:
американка
Семейное положение:
не замужем
Вероисповедание:
крещёная, но по сути у неё своя вера ( верит в высшее существо, Бога, но подозрительно относится к библии )
Профессия:
не работает
Участник или персонал:
участник

Внешность:

Рост:
около 160-170
Телосложение:
среднее, немного мускулистое
Вес:
около 50-60 кг
Черты лица:
достаточно мягкие, лицо симпатичное, не вызывает отторжения
Цвет, длина и структура волос:
Светло-золотистые ( иногда перекрашивает некоторые пряди в яркие цвета под настроение ), волосы длинные, ниже плеч, но не до пояса, прямые, но пышные.
Цвет глаз:
голубой.
Предпочтения в одежде:
это обязательно должна быть удобная и практичная одежда, в которой будет удобно перемещаться, ходить в поход и т.д.
Особенности, не вошедшие в предыдущие пункты:
На левой руке у девушки татуировка в виде пустой внутри звёздочки, диаметром - 1 см, на тыльной стороны руки между большим и указательным пальцем.
На спине, между лопатками шрам длиной около 10 см и шириной около 1 см. Был получен в одной из поездок, дуг Лары  оказался вовсе не таким хорошим, каким она его считала. В общем, если не вдаваться в подробности, он построил так, что бы страховка девушки была хлипкой и в какой-то момент, взбираясь по горе надрезанный трос не выдержал и оборвался. Благо, было не очень высоко, но Крофт тогда была серьёзно ранена и просто чудом уцелела. А этот шрам напоминает ей, что людям нельзя доверять.

Характер:

Сильные стороны, положительные черты:
Девушка преданный друг. Ради настоящих друзей она действительно готова на всё. Никогда никого не бросит в беде, и это, кстати, не очень-то и положительная её черта, из-за неё Лара часто попадала в неудобные ситуации.
Лара добрая и общительная. Конечно, после того случая в горах ( из-за которого у неё шрам на спине ), она стала меньше доверять людям, но это не значит, что ей стало меньше хотеть общаться и т.д.
Лара довольно сильна душой. Она многое может пережить и выдержать, она упряма, и, зачастую, выходит из трудных ситуаций именно благодаря упорству и настойчивости.
Слабости, отрицательные черты:
Пристрастия
- в искусстве:
  Лара любит разные старинные вещи, не банальные картины и статуи, выставленные на показ в музеях. А действительно редкие вещи, которые мало кто видел или, быть может, не видел вообще никто до неё ( это могут быть и маленькие статуэточки, которые делали какие-нибудь дети в древнем африканском племени, или же обычная посуда, которая верой и правдой служила богатой семье купца в России и т.д. )
- в еде:
Вот тут Лара не терпит вмешательств. Её любимая еда - исключительно Американская ( ну ещё и итальянская ). А именно: бургеры, хот доги, пицца и т.д. Но Лара так же очень любит, как готовит её мама, поэтому в те редкие моменты, когда она бывает дома - она наслаждается домашними кулинарными изысканиями .
- в спорте:
В этом аспекте Лара так сказать "всеядна". Она много чем занималась: и разными единоборствами, и спортивной стрельбой, и ходила в тренажёрный зал, и занималась серфингом... В общем список можно продолжать до бесконечности, но почти ничем ( кроме стрельбы ) она не занималась долго. Максимум - год, в основном всё по пол года.
- в марках чего-либо:
Никаких пристрастий в этом плане нет, разве что машины она особенно любит бмв и форд.
- в природе:
Любит любые живописные виды.
- в иных аспектах:
Выбирая между пепси и кока-колой - выбирает второе : )
Категорически не любит:
курение, ложь, алкоголь и глупых водителей.
Хорошо получается:
Стрелять и рисовать ( звучит странно, я знаю, но это так )
Не умеет:
Играть на каком-либо инструменте, танцевать, шить и готовить.
Девиз по жизни:
Бесконечность - не предел!
Знание языков:
английский, итальянский, японский.
Отношение к своему окружению и людям в целом:
Вокруг Лары собраны только преданные и проверенные люди, которых она очнеь любит и ценит.
Самооценка:
Лара отлично умеет находить свои недостатки, забывая как-то о достоинствах.
Главные жизненные ценности:
Приключения, друзья, семья.
Иные особенности характера и предпочтения:
Лара очень импульсивная, она не часто думает о последствиях, перед тем, как что-то сделать. Она вообще не очнеь часто думает. Нет, что вы, я не говорю, что она глупая или что-то в этом деле, она очень даже умная, просто... Лара не очень любит напрягаться. Конечно, когда дела того требуют, она естественно активируют всё своё серое вещество. Но в остальное время она весьма легкомысленна.

(опционально)
Тип темперамента:
Социотип: (с расшифровкой по дихотомиям, напр. Дон Кихот (интуитивно-логический экстраверт))
Тип восприятия: (визуал, аудиал, кинестетик)

Биография:

Место рождения:
Соединённые штаты Америки, штат Вирджиния, г. Ричмонд.
Родители: Мэри Джейн Остин и Питер Остин
Обстоятельства рождения:
Воспитание в раннем и дошкольном возрасте:
Школьные годы:
Взрослая жизнь:
Обстоятельства, при которых было принято решение отправить досье:
Главная цель поездки на остров:

0


Вы здесь » And Then There Were None » Документарий » Lara Croft - Amelia Austin - 21