Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Документарий » Enjolras - Charles Legrand - 30


Enjolras - Charles Legrand - 30

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/tNC4B.png
Досье

Настоящее полное имя: Charles Legrand
Национальность: Француз
Возраст: 30 лет
Семейное положение: не женат
Профессия: актер
Псевдоним: Анжольрас (Виктор Гюго "Отверженные")
Внешность: Хадли Фрейзер
О себе:

Уважаемый мистер Оним, я - актер и живу в Париже. Можно сказать - чего в этом плохого, все прекрасно! Но живу я в одиннадцатом округе  и работаю там же. Одиннадцатый округ - не самое приятное место, уж поверьте.
Я актер, но в свои тридцать лет я остаюсь неизвестным и непризнанным. И мне непонятно, почему это происходит: ведь я все приложил, чтобы быть лучшим в труппе. Но так и не стал. Три или четыре раза в неделю я выхожу на сцену маленького театра, где играю в пьесах Шекспира и Лопе де Вега, а в остальном остаюсь совершенно обыкновенным человеком. Работа, когда-то так привлекавшая меня, ради которой я забросил в школе точные науки, теперь стала для меня тяжелой повинностью. Каждый вечер я возвращаюсь в свою обшарпанную квартирку, уже последние полвека как не ремонтированную, и засыпаю, зная, что будущий день будет таким же, как прошедший, и не принесет мне ничего нового и интересного.

Почему вы решили участвовать в "12 Комнатах" и чего вы хотите этим добиться:

Я хочу убедиться, что я не абсолютно безнадежен. Должен же быть в моей жизни какой-то смысл, и я надеюсь, что вы, мистер Оним, и ваш проект "12 комнат" помогут мне найти его. Я понимаю, что это может быть опасно, но я лучше рискну всем, чем продолжу жить так, как жил раньше.

Почему вы выбрали именно этот псевдоним:

Хоть я и сказал, что потерял интерес к своей работе, но все же у меня до сих пор есть роль-мечта. Эта роль - Анжольрас из "Отверженных" Виктора Гюго. В детстве я был поклонником отечественной классики, и уже тогда находил в себе схожие с этим героем черты. Теперь эти черты померкли, но в "12 комнатах" я сделаю все возможное, чтобы вернуть их.

Ссылки на фото: http://s60.radikal.ru/i169/1209/dd/ad56725181d5.jpg

Отредактировано Enjolras (2012-09-09 21:22:38)

0

2

Здравствуй, дорогой друг. Меня чрезвычайно заинтересовало твое досье, поэтому я хотел бы видеть тебя на своем острове в качестве участника проекта "12 комнат". Ты принят. Проследуй дальше по указанным здесь пунктам, чтобы у меня были самые полные сведения о тебе и я мог давать тебе самые подходящие задания. Не забудь свериться с гидом на предмет тем, где тебе нужно оставить сообщение с определенными данными. После этого ты можешь подавать заявки в активных квестах в моем воображариуме и полноценно наслаждаться пребыванием на моем райском острове.
Мистер Оним любит тебя.

0

3

Отношения

Отредактировано Enjolras (2012-09-23 20:36:49)

0

4

Полная анкета

Общее инфо:

Имя, среднее имя, фамилия персонажа: Charles Robert Legrand | Шарль Робер Лерган
Псевдоним: Anjolras | Анжольрас
Возраст, дата рождения: 30 лет, 22 апреля 1981 года
Национальность: Француз
Семейное положение: не женат
Вероисповедание: католик
Профессия: актер
Участник или персонал: Участник

Внешность:

Рост: 180 см
Телосложение: Крепкий, мускулистый, но худощавый. Достаточно гибок, поскольку этого требует его профессия.
Вес: 70 кг
Черты лица: Достаточно утонченные, но при этом мужественные. Тонкие губы, миндалевидные глаза.
Цвет, длина и структура волос: темно-каштановые, короткие, слегка вьющиеся. Челка до безобразия непослушна и все время топорщится.
Цвет глаз: Светло-голубые.
Предпочтения в одежде: Не любит ярких расцветок. Предпочтение отдает клетчатым рубашкам пастельных тонов. Зимой, как истинный француз, не обходится без элегантного шарфа.

Характер:

Сильные стороны, положительные черты: Шарль стойко переносит потери. К тридцати годам у него не осталось никого из родных, в том числе, и младшей сестры. Он не показывает свои внутренние эмоции, негатив приучился выпускать на сцене.
Слабости, отрицательные черты: Он слишком доверчив. Конечно, первому встречному он не расскажет о своих тревогах, но втереться к нему в доверие очень просто.
Главная отрицательная черта Шарля в том, что он с подозрением относится к женщинам и всячески избегает их.
Пристрастия
- в искусстве: Шарль - деятель искусства, и давно приучился отличать в этой сфере дешевку от настоящих шедевров. Он любит живопись, большой поклонник драматического театра - только не того, в котором сам играет.
- в еде: С детства неравнодушен к сладкой выпечке, но старается ограничивать себя.
- в спорте: Занятия физкультурой Шарль никогда не любил. Кроссы повергали его в ужас. Единственный вид спорта, который он любит и который пригодился ему в профессии - это фехтование.
- в марках чего-либо: Никогда не гонялся за брендами.
- в природе: Шарль очень любит горные пейзажи, они завораживают его. Но в последние годы он не имеет возможности выбраться куда-нибудь кроме пригородов Парижа.
Категорически не любит: Лицемерие и самовлюбленность.
Хорошо получается: Выслушивать проблемы людей и помогать им успокоиться.
Не умеет: Врать. То есть, он пытается, но даже актерский талант не скрывает его стремительно краснеющих ушей.
Девиз по жизни: "Никого не волнуют твои беды, поэтому никому о них не рассказывай" и "Все, что ты говоришь, может быть направлено против тебя, поэтому думай, что говоришь".
Знание языков: Он достаточно плохо говорит по-английски, французская картавость выдает его.
Отношение к своему окружению и людям в целом: Отношение к своему окружению - актерской среде - у Шарля неоднозначное. С одной стороны, он сочувствует коллегам по "родному" театру, которым, как и ему, приходится растрачивать свой талант на приземленную и глуповатую публику, а с другой - он слишком хорошо их знает. Слишком много интриг происходило прямо у него на глазах, и то обстоятельство, что он сам не стал жертвой ни одной из них - лишь вопрос времени.
И все же он старается видеть в людях, в первую очередь, положительные черты. Нет, он не надевает розовые очки, но если человек оказывается хуже, чем он думал, то для него это потрясение.
Самооценка: Порядочно заниженная - сказывается то, что его не замечают режиссеры и он вечно на вторых ролях - и в театре, и в жизни.
Главные жизненные ценности: Шарль - идеалист. Он не даром выбрал себе как псевдоним имя Анжольраса, борца за свободу и справедливость. Для Шарля главное - доброта, честность, согласие между людьми. Самореализация тоже занимает не последнее место - он боится, что занимает в жизни не свое место, и делает все для того, чтобы подняться выше.

(опционально)
Тип темперамента: Скорее меланхолик, чем флегматик.
Социотип: Драйзер (Этико-сенсорный интроверт)
Тип восприятия: Визуал

Биография:

Место рождения: Франция, Париж.
Родители: Анри Легран и Анна Вербек. Мать Шарля родилась в Бельгии, но почти сразу после рождения мать-француженка увезла ее на родину, потому что муж был с ними жесток. Анна с матерью обосновались в Марселе, где с рождения жил Анри Легран, служивший в порту. После свадьбы они уехали в Париж в поисках лучшей доли.
Обстоятельства рождения: Шарль родился не в браке. Именно из-за его рождения Анри и Анна поженились. Юноша узнал об этом в семнадцать лет, и это стало для него ударом.
Воспитание в раннем и дошкольном возрасте: Анри и Анна воспитывали своих детей - Шарля и его сестренку Мари - довольно мягко. Дети никогда не знали телесных наказаний - только моральное порицание.
Школьные годы: Поначалу Шарль учился хорошо, был прилежен, чем вызывал непонимание со стороны сверстников, но в старших классах забросил учебу ради театра, в котором видел свое будущее.
Взрослая жизнь: Как только Шарль переступил порог академии с готовностью вступить во взрослую жизнь, его начали преследовать неудачи. Поначалу это были лишь сложности на работе, разногласия с постановщиками, но со временем неудачи превратились в несчастья. Сначала родители Шарля погибли в автокатафстрофе, оставив на попечение Шарля еще не достигшую совершеннолетия Мари. Шарль любил сестру больше всего на свете и всячески опекал ее. Излишняя забота склонила Мари к бунтарству. Шарль видел рядом с ней то одного мужчину, то другого… в ответ на его предостережения и советы она лишь отмахивалась. И в конце концов один из ее поклонников, которому она слишком долго отказывала, просто-напросто задушил ее.
Обстоятельства, при которых было принято решение отправить досье: После смерти сестры жизнь Шарля окончательно превратилась в невыносимую рутину, не сменяющуюся ничем. Он стал жить воспоминаниями, окончательно замкнулся в себе. "12 комнат" стали его последней надеждой изменить что-то.
Главная цель поездки на остров: Начать все с нуля. Вернуться домой либо совсем другим человеком, либо вообще не вернуться.

Отредактировано Enjolras (2012-09-23 20:44:55)

0


Вы здесь » And Then There Were None » Документарий » Enjolras - Charles Legrand - 30