Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Работа форума » Награды, инвентарь и бонусы


Награды, инвентарь и бонусы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме будут оглашаться имена тех, кто отличился на нашей ролевой в самом хорошем смысле. Маэстро любит всех, но тех, кто будет представлен здесь - особенно)

0

2

Итак, за громадный вклад в существование форума награждаются Lara Croft и Jonathan Harker, которые за время пребывания на форуме уже успели доказать, что были назначены админами не только за красивые глаза) Кроме наград вы также получаете первый предмет инвентаря - любая вещь, которая на данный момент находится в чемодане вашего персонажа. Черкните мне в ЛС, что вы выбрали)
Также, как обещано, за отзывы на RPG-топе бонусами награждаются Lara Croft, Georgina Kinkald и Charlotte Backson. Бонус, который вы выбрали (их список есть в первом посте в теме "Комнаты..." в воображариуме), скиньте мне в ЛС) Акция по этому поводу продолжается, не упустите шанс)

+1


Вы здесь » And Then There Were None » Работа форума » Награды, инвентарь и бонусы