Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Конкурсная » Цитата недели


Цитата недели

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все просто: всю неделю скидываем в эту тему понравившиеся вам изречения, прозвучавшие ОБЯЗАТЕЛЬНО на самом форуме. То, которое считаете реально достойным висеть целую неделю в шапке форума, плюсуем. Цитата, под которой наберется больше всего плюсов к воскресной полночи, появится в шапке.
СВОИ цитаты выставлять нельзя. Каждую неделю результаты прошлой аннулируются, заново можно выставлять только те непрошедшие цитаты, набравшие хотя бы три плюса. Вперед)

0

2

Lara Croft написал(а):

Но хуже всего было от осознания того, куда она попала. Амелия поняла, что наградой в 12-ти комнатах будет жизнь.

ох цепануло)

0

3

Cersei Lannister написал(а):

"У меня есть армия!" - "А у нас Годзилла!" - ах ты ж, новый слоган "Комнат" xD

0

4

Charles Jackpot написал(а):

Всем доброутра, кому оно надо.

0

5

Mr. Utterson написал(а):

Мой персонаж - Бондджеймсбонд, он мог. Так что если вам вдруг понадобится укуренная вооружённая резиновая женщина - вы знаете, к кому обращаться.

+1

6

Gordon Freeman написал(а):

Ибо мой ник обязывает. Только красные, только ломики.

Gordon Freeman

0


Вы здесь » And Then There Were None » Конкурсная » Цитата недели