Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Спасибо"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Иногда так и хочется выразить кому-нибудь благодарность за что-либо, а просто взять и сказать это в лицо как-то не решаешься. Так что эта тема для всех, кто хочет сказать "спасибо" кому-то из форумчан или всему форуму в целом за что-то, достойное благодарности, или даже просто так^^

0

2

Хочу огромное спасибо сказать Джону ака Уль, без которого я бы точно не вытянула форум на самом начальном этапе, который помог мне не только морально, но и созданием акций, FAQ по комнатам, локаций, да и людей привел. Ты чудо, спасибо тебе большое^^
Еще, конечно, просто СПАСИБИЩЕ Ларе за дизайн, он реально оказался круче, чем я изначально задумывала, это нечто** Спасибо, что осталась с нами)
Остальных на заре форума тоже хочу от всего сердца благодарить, спасибо, что пришли на совершенно новый форум, еще не раскрученный и с едва начавшейся игрой, не побоялись и не постеснялись и, надеюсь, со временем мы срастемся в единый коллектив) Очень ценю ваше присутствие здесь^^

+1

3

Я не могу не поблагодарить всю администрацию форума(даже тех ленивых модераторов, о которых этой ночью прочел :) ) за создание такой... ну нереально шикарной ролевой! Попадись вы мне вчера в живую передо мной... на руках бы носил!)

+3