Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Работа форума » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обязательно отметьтесь здесь, если жизненные обстоятельства вынуждают вас нас временно покинуть или перейти в лоу-мод (т.е. удастся лишь изредка и ненадолго появляться на форуме).

0

2

бло, пропаду на сегодня-завтра :З Дэтт, я подумаю над этим всем и постараюсь ответить тебе завтра, ок? :З

0

3

Ребят, я и так знаю, что ни черта не появляюсь на форуме, да простит меня уважаемый мистер Оним, но первый курс университета и гребанный биофак дают о себе знать. У меня завалы, перспектива не допуска к первому модулю, соответственно и к зимней сессии. А лишиться стипендии и вообще вылететь из университета мне как-то не хочется :\
Так что извините меня, Шарлоттой я с вами так и не поиграю, хотя мне особенно хотелось играть с Годзиллой, Эриком и чуваком, у которого на аве Руди :3 Это ж мой любимый перс из Отбросов, кхм...
С модерства меня снимут, назначат там кого-то из вас, а то я нифига не делаю. С форума не ухожу, так и буду продолжать читать ролевую, все же, не хочу ничего упускать, если вдруг я сумею вернуться в саму игру. А если такое будет, то не раньше того, как я буду уверенна, что меня не лишат стипендии, вот.
Всем всех приятностей, пишите посты, играйте в свое удовольствие и не будьте такими же ленивыми, как я ^__^ До встречи.

0

4

Гайз, тонны пардонов, но эта неделя обещает быть слоу на форуме (разве что, может, флуд не будет пустовать). Я разболелась, откровенно не соображаю, у Лары неделя обещает быть загруженной, Джону не до форума в целом, АМС новых набираем, в общем, катастрофа. До конца недели обязательно со всем этим разберемся, так что еще раз просим прощения. Всем любви маэстро)

0

5

Жулик, разгильдяй, лентяй и человек не от мира сего также не смог обойти эту тему. Отправляюсь в весьма занимательную поездку в мир суровой жизни - устраиваю себе свой небольшой эксперимент. По сему не менее двух недель точно не буду иметь под рукой интернета. Как истечет срок, все должно более-менее наладиться. Если что дополнительно сообщу.

Отредактировано Dorian Gray (2012-10-24 23:49:50)

0

6

в свою очередь, я тоже добралась до этой темы((
на этой неделе я точно в жутком лоу(
заранее извиняюсь за задержку постов и т.п.

0

7

Могу потерять доступ к интернету в ближайшие дни(((

0


Вы здесь » And Then There Were None » Работа форума » Отсутствия