Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Я пришел. Встречайте. » Вопросы к мистеру Ониму


Вопросы к мистеру Ониму

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

Слушаю вас, мои любимые. Любой вопрос касаемо сюжета.
P.S. На вопросы вроде "Вы девственник?" деликатно молчу.

0

2

(Извините за использование рекламного акка, но писать гостем нельзя у вас даже здесь)

1. Обязательна внешность та, что указана в акциях? Нельзя заменить?
2. Если я ничего не соображаю в соционике и считаю ее лженаукой это мне закрывает доступ к игре?

0

3

Реклама написал(а):

1. Обязательна внешность та, что указана в акциях? Нельзя заменить?

не желательно, но можно)) было бы отличным на нечто близкое к заявленной))

Реклама написал(а):

2. Если я ничего не соображаю в соционике и считаю ее лженаукой это мне закрывает доступ к игре?

конечно нет))
я тоже в ней ничего не понимаю, но играю)))
не беспокойтесь))

а за то, что гостем нельзя писать - спасибо))
сейчас всё будет исправлено - наш косяк))

0

4

Доброго вечера^^

Реклама написал(а):

Если я ничего не соображаю в соционике и считаю ее лженаукой это мне закрывает доступ к игре?

На самом деле в акции ТИМы указаны исключительно для удобства приходящих игроков, ибо очень многие из них те еще соционические маньяки и могут уже судить о персонаже, лишь взглянув на ТИМ. В самой же анкете, если вы заглянете в шаблон, этот пункт стоит как опциональный, опять же, он чисто для удобства в построении отношений. Навязывать соционику вам никто не будет, не переживайте))

0

5

Скажите, а указывать реальный город проживания обязательно? Это вообще зачем? А если я в каких-нибудь "нью-васюках" живу, мне нельзя играть?

0

6

5657
Добрый вечер, можете не указывать, если так уж не хочется. Все данные игроков хранятся в админке и не разглашаются, но если это государственная тайна - что поделать)

+1

7

Мистер Оним, ялюблювас! х)
Онимистрация, а садовник может быть только один или можно вторым пристроиться к фигурной стрижке кустов?

0

8

говорящий кактус
Маэстро просил передать, что это взаимно)
Отчего же нет, кустов много, на всех хватит, как бы двусмысленно это не звучало :3

0

9

Cersei Lannister, крайне любезно со стороны кустов заполонить весь остров и не оставить бедного меня без работы) и ещё один вопрос, более личного плана. В правилах я у вас запрета на гомесексуализм не нашёл, вы как, нормально относитесь или вам оно будет неприятственно? Книжное альтер-эго придумываемого персонажа тоже ни разу не натурал.

0

10

Просто хотел сказать, что вы круты, вы очень круты, невозможно пройти мимо.

С любовью к мистеру Ониму.

0

11

эк мы синхронно ХД
ладно, не флужу, уползаю, колючки не разбрасываю.

0

12

говорящий кактус
Запрета нет ) только не надо будет активно агитировать за обращение в вашу ориентацию)))

0

13

Lara Croft
донт ворри, я с этим ни к кому приставать не буду, но для характера персонажа это важный факт)

0

14

Charles Jackpot
хорошо :)

0

15

говорящий кактус
Разнообразие это всегда тема)
другой говорящий кактус
Амрр, вы чудо)

0

16

Добрый вечер, подскажите, мне ведь не надо отписываться в орг.темах с внешностью и псвдонимом?

0

17

Belle
Вы все правильно сделали)

0

18

Доброе время суток )
У вас что-то странное с дизайном, если через гугл хром смотреть, но скрин мне не даёт прикрепить запрет. )

В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки

0

19

Двоеточие скобка
Вечера)
Все пофикшено, небольшой косяк возник при установке скрипта) А запрет сейчас на всех майббшных форумах, сама вчера на него при заключении партнерства напоролась)

0

20

У меня в игровых темах отключена возможность ответа. Может кто глянуть, все в порядке?

0

21

Dorian Gray
Пофикшено)

0

22

Cersei Lannister
Ай спасибочки! *Отправился геройствовать*

0

23

вы давно открялись?

0

24

ололо
доброго времени суток)
не очень, а что?))

0

25

Доброго времени суток!
Не смогла пройти мимо вашей ролевой - зацепила идея. Сколько шастаю по просторам ФРПГ, редко встретишь хорошую задумку, и на мой взгляд это как раз тот случай. Ходила с неделю вокруг да около, решив, что если не забуду о ролевой, то буду думать уже о каком-то конкретном персонаже на неё. Не забыла =) Ну да оставлю лирические отступления. Возникло несколько вопросов (возможно глупых):
1. Псевдоним обязательно должен соответствовать по гендерному признаку тушке персонажа? Проще говоря, может ли у персонажа-девушки быть мужской псевдоним?
2. Может ли человек, более близкий к признанным социальным наукам, чем к современным концепциям не выставлять себе мозг попыткой впихнуть туда соционику и оставить этот пункт на усмотрение того, кто будет принимать анкету?  То есть, конечно, я могу поставить персонажу социотип, но почти с 100% гарантией только повеселю того, кто в это разбирается свой неправильной интерпретацией.
3. Может ли попасть на остров персонаж с делинквентным поведением, если в портфолио он сообщил об этом и именно уголовный розыск толкнул его на решение принять участие в проекте?
4. Но по идиотизму 1. Как у вас дела с активностью? Игра двигается?

0

26

Просто Я
Доброго вам) Очень рады, что сумели зацепить^^
1) Вообще нет. Псевдоним обязательно должен соответствовать полу персонажа. Что насчет фикшновых персонажей неопределенного пола - тут уже на ваше усмотрение)
2) Пункт "Социотип" в анкете значится под грифом "опционально") Кому-то так удобнее выстраивать отношения с другими персонажами, а кто-то просто на это по барабану, так что никто не обязывает быть экспертом и указывать ТИМ) все равно кто-нибудь вычислит в процессе :3
3) Оним ждет таких с распростертыми объятиями))
4) По идиотизму: у всех какая-то осенняя депрессия, к тому же, в личку едва ли кто отвечает Оо Ничего, это явление явно временное, игра во всяком случае не стоит, можете глянуть раздел "Территория...", где проходит первый квест, уже почти все завершили, почти везде посты ГМа. Скучать вам в любом случае не дадим, если в самое ближайшее время не раскачаемся - отправим сразу в Комнаты, там можно и тет-а-тет замутить)

0

27

Cersei Lannister
Спасибо за ответы!
1. Окай, не проблема, а пол у нас вполне определенный =)
2. Да вы моя прелесть хD
3. И я люблю мистера Онима :3
4. О, если обещаете, что кто-нибудь меня чем-нибудь займет, то со своей стороны обещаю постараться не быть такой какашулей, которую никто не захочет занят полностью
Ну и на всякий пожарный случай, не придержите за мной на пару дней Chloë Moretz (прости меня Господи) и Lenore Nevermore (це не внешность, це прототип). Мало ли, вдруг порасторопнее меня, старушки, люди найдутся

0

28

Опять Я
Ждем в игре))

0

29

Доброго.)
1. Возможно ли использовать аватар российской знаменитости?
2. Если прозвище моего персонажа взято из отечественного произведения - регистрировать его на кириллице или все равно на латинице?

0

30

лисенок
Доброго времени суток))
1) Конечно возможно))
2) Нет, к сожалению, нужно на латинице =\

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » And Then There Were None » Я пришел. Встречайте. » Вопросы к мистеру Ониму