Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Конкурсная » #1 Пиарить, пиарить, да не выпиарить


#1 Пиарить, пиарить, да не выпиарить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие дамы и господа, участники и участницы, самое время начать пополнять свой профиль наградами, а инвентарь персонажа - полезными вещицами. Посему до конца октября 2012 года объявляется конкурс на наибольшее количество реклам от одного участника. Суть проста - вы рекламируете наш форум на любых сервисах майбб (желательней всего на ролевых с доходчивой и интересной публикой, феечек и сумеречных маньячек в избытке нам бы нежелательно), обязательно взаимно, проблемы нам не нужны. Наш код рекламы - здесь, взаимные, собственно, оставлять в этой теме. Как со своего аккаунта, так с рекламного - на ваше усмотрение. Каждый раз, когда запостите н-ное количество реклам, отписывайтесь здесь, чтобы потом не забыть, в следующий раз - снова напишите, сколько запостили за раз, и уже суммируйте, например "10 реклам, итого 35+10=45 реклам". Ничего трудного)

Призы:
1 место - 2 предмета инвентаря + 2 бонуса* + при желании место постоянного пиарщика с доступом в административную котельную
2 место - 1 предмет инвентаря + 2 бонуса + при желании место постоянного пиарщика с доступом в административную котельную
3 место - 2 бонуса + при желании место постоянного пиарщика с доступом в административную котельную

Остальным участникам, оставившим хотя бы тридцать реклам, 1 бонус с правом выбора вида в качестве утешительного приза.

*

Что такое бонусы будет чуть позже добавлено в статье про Комнаты. Кратко скажу, что это своего рода читы на руках у игроков, которыми можно будет воспользоваться, когда их персонажи оказываются в очень затруднительных ситуациях в Комнатах. Три вида - "подсказка ГМа", "шаг назад" и "второй шанс", в этом конкурсе - на ваш выбор.

+1

2

Фух, на сегодня все. +10)))

+1

3

Вчера - 8

+1

4

+25 - вчера :З
+29 - сегодня :З
итого: 54 :З

Отредактировано Wednesday Addams (2012-09-22 14:02:29)

+1

5

сегодня - 12

8+12=20

сегодня (23 число) - 8

20+8=28

Отредактировано Georgina Kincaid (2012-09-23 18:48:02)

+1


Вы здесь » And Then There Were None » Конкурсная » #1 Пиарить, пиарить, да не выпиарить