Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Воображариум мистера Онима » Комнаты: полный список и прохождение


Комнаты: полный список и прохождение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все, что вы хотели знать о Комнатах и больше.

Вход и выход
1) Попасть в одну из Комнат может каждый участник, который получил приглашение в конкретную комнату в конкретное время.
2) Вероятнее всего он будет проходить испытание не один, так что не стоит удивляться компании, которая может оказаться весьма неожиданной. Мистер Оним може приставить к вам как лучших друзей, так и ваших злейших врагов.
3) Войти в Комнату, даже если известно, где она расположена, просто так без приглашения НЕВОЗМОЖНО (исключение: шалости ГМа)
4) Выйти из комнаты во время испытания НЕВОЗМОЖНО. Дверь откроется автоматически по прохождению испытания.
Ключ
5) Ключ также появится на виду у игрока по прохождению испытания. Один ключ для каждого участника, прошедшего испытание.
6) Собранные ключи можно как носить с собой, так и держать в спальне. Ключ, украденный у другого участника, не считается своим (если не будет других распоряжений ГМа)
7) Ключ каждой комнаты уникален по своей форме и украшен символом конкретной Комнаты, но, тем не менее, он не может открыть Комнату, а является фактически сувенирным
Испытание
8) Брать с собой любые вещи категорически запрещается. Исключение - подаренные мистером Онимом предметы инвентаря за особые заслуги
9) NB Будьте готовы к тому, что ваш персонаж может погибнуть во время испытания.
10) Чем больше собранных ключей, тем больше риск и опаснее испытания.
11) Помимо хорошей соображалки игрока, спасти жизнь персонажу могут инвентарь и бонусы, которые зарабатываются за активность на форуме и победы в конкурсах
12) Если участник проходит Комнату и спустя неделю после последнего поста ГМа игрок не отписывается, заранее не предупредив в отсутствиях о временной заморозки квеста - персонаж погибает в Комнате угодным ГМу способом
13) Персонаж, будучи единожды убит, не может воскреснуть никоим образом
14) Испытания могут быть как физическими, так и умственными и моральными. Каждое испытание рассчитывается персонально для каждого участника и каждое теоретически проходимо.
15) ГМ направляет участника на протяжении всего испытания, усложняя его или, напротив, подсказывая, как поступить, так что игроку рекомендуется очень внимательно читать посты ГМа
16) Не исключено, что кроме продуманного ГМом способа прохождения испытания, существует другой, с помощью которого игрок также может его пройти и ГМ в этом поможет. Если же он невозможен в любом случае - ГМ будет старательно направлять игрока в нужное русло. Не упорствуйте, когда это не нужно, терять персонажа ведь никому не хочется, а ГМ хоть и ваш оппонент, но его целью отнюдь не является "завалить" вас.
Заявки
17) Для того, чтобы его персонаж попал в Комнату, игрок должен оставить заявку в этой теме  [на данный момент не представляется возможным, так как все участники (кроме акции №1) вовлечены в глобальный квест]
18) Пожелания в выборе Комнаты, партнера(ов) и типа испытания всегда учитываются, но их исполнение не гарантируется
19) Заявку можно подать минимум через месяц после того, как игроком была пройдена предыдущая Комната
20) Участнику может прийти приглашение в Комнату и без заявки. ГМ коварен.
Бонусы
21) Собранные бонусы отражаются в профиле игрока
22) Бонусы активируются через ЛС ведущему Комнату ГМу. Примерно так: Активирую бонус "Шаг назад" и дальше что именно сделать. ГМ вычитает использованный бонус из профиля.
23) Бонусы на данный момент бывают четырех видов: "Подсказка ГМа", "Три Да-Нет", "Шаг назад" и "Второй шанс"
24) Подсказка ГМа - игрок напрямую спрашивает ГМа, что ему следует сделать, чтобы пройти испытание. ГМ ни в коем случае не раскрывает все карты, а только дает одну подсказку, которая поможет игроку. Самый мощный бонус, который рекомендуется сохранить до дальнейших комнат, а не тратить сразу.
25) Три Да-Нет - игрок задает ГМу три вопроса по прохождению Комнаты, на каждый из которых тот отвечает только да или нет.
26) Шаг назад - игрок просит ГМа удалить свой последний пост и редактирует собственный последний по своему усмотрению.
27) Второй шанс - игрок просит ГМа начать испытание заново, с самого начала. Бонусы, потраченные за первое испытание, не возвращаются
28) Ни один из бонусов нельзя использовать, если в посте ГМа четко написано, что персонаж погиб. Будьте уверены, ГМы у нас гуманные и будут вытягивать вас до последнего, но имейте в виду.
29) В одной Комнате можно использовать только один бонус одного вида. Это значит, что можно использовать один раз Подсказку и один раз Шаг назад за одну комнату, но два Шага назад сделать нельзя
30) Ваш персонаж не подозревает ни о каких бонусах)
Инвентарь
31) В отличие от бонусов, предметы инвентаря могут использоваться несколько раз, но это не значит, что их нельзя потерять или испортить на испытаниях
32) Будьте реалистами - персонаж не сможет выделывать трюки с лассо, если впервые взял его в руки. Также персонаж не может знать, как действует эликсир в бутыльке без надписей, пока не опробует его на ком-нибудь.
33) Инвентарь не может взяться из ниоткуда - если персонаж пришел на испытание без сумки с инвентарем (об этом не указано), а в профиле игрока он значится, персонаж считается безоружным
Эпизодичка и локационка
34) В то время, пока вы проходите Комнаты, вы не можете принимать участие в обычной игре - это фактически эпизод вашей игры, просто немного необычный
35) Когда ваш персонаж отправляется в Комнату/возвращается из нее не забывайте прописывать переходы. В самой Комнате переходы ставить не надо

На данный момент все. Бонусы будут пополняться, возможно, также добавятся новые пункты. Удачи, дорогие участники и участницы, мистер Оним любит вас)

+2

2

Лунная комната (The Moonlight Room)

http://s1.uploads.ru/t/QVHId.jpg

Описание: Просторная комната с куполообразным, застекленным потолком.
Расположение: левое крыло, 5 этаж
Ключ: полумесяц

0

3

Moрская комната (The Seaside Room)

http://s1.uploads.ru/t/TjNux.jpg

Описание: Комната, где постоянно слышен шум прибоя, и все окрашено в цвет морских глубин, благодаря синему неоновому освещению.
Расположение: правое крыло, 1 этаж, расположена на самом краю утеса.
Ключ: ракушка

0

4

Снежная комната (The Snow Room)

http://s1.uploads.ru/t/85fCQ.jpg

Описание: Комната вся отделана белым мрамором и выглядит по-настоящему богато, точно декорация исторического фильма.
Расположение: правое крыло, 3 этаж
Ключ: снежинка

0

5

Небесная комната (The Skylight Room)

http://s1.uploads.ru/t/RnLhi.jpg

Описание: Комната на самой крыше, откуда можно увидеть практически весь остров.
Расположение: левое крыло, крыша.
Ключ: орел

0

6

Зеленая комната (The Green Room)

http://s1.uploads.ru/t/E2Igf.jpg

Описание: Огорожденный сад с лабиринтом, в котором не только так красиво, что дух захватывает, но и очень легко потеряться.
Расположение: левое крыло, 1 этаж
Ключ: роза

0

7

Вишневая комната (The Cherry Blossom Room)

http://s1.uploads.ru/t/k4QTr.jpg

Описание: Бетонные стены, пол и потолок. Внутри царит пугающая тишина. Комната по слухам предназначена для самых кровавых испытаний.
Расположение: правое крыло, 3 этаж
Ключ: вишня

0

8

Бархатная комната (The Velvet Room)

http://s1.uploads.ru/t/mOC9L.jpg

Описание: Комната, исполненная в пурпурных и бордовых тонах, обставлена мебелью из бархата, и от того выглядит очень роскошно.
Расположение: левое крыло, 2 этаж.
Ключ: завиток

0

9

Серебряная комната (The Silver Room)

http://s1.uploads.ru/t/D7GoZ.jpg

Описание: Комната, уставленная зеркалами самых разных форм и размеров. Кто знает, что скрывают эти зеркальные глади...
Расположение: правое крыло, 4 этаж.
Ключ: кольцо

0

10

Фарфоровая комната (The Porcelain Room)

0

11

Пустая комната (The Empty Room)

http://s1.uploads.ru/t/1NQlH.jpg

Описание: Комната, наполненная первозданной тьмой. Участника в этой непроглядной темноте может ожидать что угодно.
Расположение: левое крыло, 4 этаж
Ключ: обычный ключ

0

12

Рассветная комната (The Daybreak Room)

http://s1.uploads.ru/t/bfHmS.jpg

Описание: Обычная на первый взгляд комната, если не считать круглого окна на потолке, стекло в котором удивительно толстое и напоминает увеличительное, и огромного количества кривых, даже острых выступов. Испытания в этой комнате проходят исключительно ночью.
Расположение: правое крыло, 5 этаж
Ключ: солнечный диск

0

13

Звездная комната (The Starlight Room)

0


Вы здесь » And Then There Were None » Воображариум мистера Онима » Комнаты: полный список и прохождение