Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » На все готовенькое » Room #3 (inventory included)


Room #3 (inventory included)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

“Many homicidal lunatics are very quiet, unassuming people. Delightful fellows.”
― Agatha Christie, And Then There Were None

Участники, априори получившие определенный предмет, который поможет им в будущем спастись или повлиять на ситуацию. Досье готово, с вас пробный пост и контактная информация.

0

2

Акционное досье №1 - Милена Доусон - Milena Dawson

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0829/63/b944d5b587280cef2f3c810e645c9663.png

Настоящее полное имя: Милена Доусон-Зиловска
Национальность: полячка
Возраст: 16
Соционический тип: Достоевский
Семейное положение: не замужем
Профессия: не работает
Псевдоним: Козетта - Cosette («Отверженные» Виктора Гюго)
Внешность: Белла Хиткот
О себе:

Выросла в семье, где причудливым образом смешалась английская и польская культура, так что менталитет мой мало похож на чисто-английский. Обожаю фотосессии в стиле викторианской Англии, люблю классику и театр. Это все обо мне.

Почему вы решили участвовать в "12 Комнатах" и чего вы хотите этим добиться:

Я хочу доказать самой себе, что способна на многое. У меня стало в последнее время столько фобий, что все они найдут отклик в «12 Комнатах», я почти уверена. Мне хотелось бы перестать бояться высоты, насекомых, больших собак и еще многого. Не знаю, обратилась ли я по адресу, у вас все-таки не кабинет психолога, но мне очень хочется знать, как активировать себя в самых экстренных ситуациях.

Почему вы выбрали именно этот псевдоним:

Козетта чиста и невинна. Именно такой я вижу себя, такой и другим представляюсь. Правда, я намного умнее Козетты, и постараюсь это доказать.

Инвентарь: очки ночного видения

0

3

Акционное досье №2 - Том Сайкс - Tom Sykes

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0829/27/9ce1ec44a1b3b8f886bf9ad93bd9e127.png

Настоящее полное имя: Томас Сайкс
Национальность: американец
Возраст: 27
Соционический тип: Джек Лондон
Семейное положение: не женат
Профессия: бизнесмен
Псевдоним: Чеширский Кот - Cheshire Cat («Алиса в Стране Чудес и Зазеркалье»)
Внешность: Джейк Джилленхол
О себе:

Человек, не ведающий проблем. Обладатель крупной суммы денег и самой обворожительной улыбки по мнению журнала Hot Men. Не бойтесь, все это хоть и относится ко мне, но вовсе не делает меня помешанным на своей внешности и амбициях мажором. Я люблю прыгать с парашютом, люблю экстремальные ситуации, в которых ты обливаешься холодным потом, а твой мозг начинает по-настоящему работать. Риск – это мое хобби, мое спасение от скуки.

Почему вы решили участвовать в "12 Комнатах" и чего вы хотите этим добиться:

Я наслышан о Вас, мистер Оним. Долго о Вас ничего не было слышно, надо сказать, но это как раз нужный срок для того, чтобы вернуться к цивилизации с очередной гениальнейшей мыслью. Я с удовольствием приму участие в том, что Вы делаете. Прошлая ваша книга помогла мне пережить разрыв с важными для меня людьми, без которых я в то время вообще не видел свою жизнь. Книга подсказала, как избавиться от гнета, и я довольно быстро стал карьеристом. Интересно, какими будут "12 Комнат". Если я окажусь в проекте, то точно научусь чему-то новому и пощекочу себе и своим родственникам, постоянно опасающимся за мою жизнь, нервы.

Почему вы выбрали именно этот псевдоним:

Чешир есть, но его и нет. Он все знает, даже то, что не знает никто. Существо, умеющее быть незаметным, широко улыбающееся своим спутникам… Я думаю, что похож на большого ленивого кота, наделенного львиной толикой ума.

Инвентарь: Атласный мешочек с белыми гранулами – опаснейшим ядом

0

4

Акционное досье №3 - Эрик Мортон - Eric Morton

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0829/f0/175cf71c97891e9e9d1926f3a49e28f0.png

Настоящее полное имя: Эрик Мортон
Национальность: британец
Возраст: 24
Соционический тип: Дюма
Семейное положение: не женат
Профессия: репортер
Псевдоним: Ру - Roux ”Шоколад” Джоанны Харрис
Внешность: Джо Андерсон
О себе:

Я обычный человек. Я даже слишком обычный человек, и говорить обо мне не имеет смысла. Максимум, что я смогу сказать вам, так это то, что в школьные годы я был гитаристом рок-бэнда, а в настоящее время работаю репортером. Люблю сладкое. Могу один, собственными силами, съесть целый торт, и неважно, из чего он будет сделан. Главное, что сладко.

Почему вы решили участвовать в "12 Комнатах" и чего вы хотите этим добиться:

По заказу нашего канала, конечно. Меня попросили стать первым, кто принесет хоть какие-то интересные новости о «12 Комнатах». Пока что они остаются для всех секретом, а любопытство гложет мир. Мне будет приятно стать участником и попробовать себя в качестве «героя». Хотя сомневаюсь, что мистеру Ониму нужна такая заурядная личность, как я. Да и я, в общем-то, толком ничего не боюсь - так что "12 Комнат" вряд ли поразят меня своими фокусами.

Почему вы выбрали именно этот псевдоним:

Ру – бунтарь, странствующий человек без дома и семьи. Я своей семьи лишился давным-давно, а мою комнату в Сохо нельзя назвать домом. Мне тоже нравилась женщина сильная и своенравная, и ничем хорошим это не закончилось. Правда, у Ру есть корабль, а у меня его нет – иначе отправился бы в долгое плаванье и забросил все житейские проблемы. Это же так приятно.

Инвентарь: Охотничий нож с красивой резной рукоятью из слоновой кости

0

5

ЗАНЯТА

Акционное досье №4 - Фанни Дойл - Fanny Doyle

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0829/30/037fcdce8aa34ccbaca138411bb2bf30.png

Настоящее полное имя: Фанни Дойл
Национальность: ирландка
Возраст: 23
Соционический тип: Есенин
Семейное положение: не замужем
Профессия: официантка
Псевдоним: Белль - Belle (сказка «Красавица и Чудовище»)
Внешность: Кэтрин МакФи
О себе:

Приехала покорять Нью-Йорк, а в итоге осталась работать официанткой, так и не пробившись ни в одно модельное или актерское агентство. Но я не жалуюсь, меня и такая жизнь устраивает, пока я нахожусь в сказочном городе, который не спит. Я слишком долго мечтала сюда попасть. Наверное, с тех пор, как мне стукнуло десять. Мечты сбываются - да не так, как ты этого ждешь. Я до сих пор получаю самые теплые письма от родителей, которых очень беспокоит моя жизнь в Нью-Йорке. Постоянно слышу, что они волнуются, и мне делается немножечко тошно.

Почему вы решили участвовать в "12 Комнатах" и чего вы хотите этим добиться:

Я умираю без дела. Днем работаю, а вечером сижу и думаю, зачем я здесь, как мое желание стать звездой меня так сильно обмануло. Я была уверена, что каждый в этом мире достоин хотя бы одного шанса – а нет, мой шанс заключается в том, чтобы разносить заказы и постоянно спорить с боссом. Читала вашу книгу, она когда-то помогла моим родителям остаться вместе, не подавать на развод. Вы гений, мистер Оним, и я надеюсь, что вы примите во мне самое лучшее участие.

Почему вы выбрали именно этот псевдоним:

Все очень просто – по натуре я мечтательница. Строила свои воздушные замки, пока не пришли большие люди и не разрушили их. А я не хочу отступаться от своих целей, искренне верю, что меня ждет нечто совсем иное… и в этом плане я всегда походила на Белль.

Инвентарь: Бейсбольная бита

0


Вы здесь » And Then There Were None » На все готовенькое » Room #3 (inventory included)