Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Мистер Оним этого не слышит » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поздравляем наших дорогих участников с Днем Рождения или же просто с праздниками.

0

2

Ураа, мы едва открылись, а уже есть, кого поздравить^^
Дорогая Аня ака Черри ака Лара :3 Поздравляю тебя с праздником и, хоть и жнаю тебя не очень давно, хочу пожелать тебе всего самого светлого и достойного для такого милого и приятного человека, как ты) Ставь цели и добивайся их, достигай новых вершин, делай новые открытия и никогда не перед чем не останавливайся) Я очень надеюсь, что ты тут задержишься и нам удастся познакомить поближе, а пока с днем рождения^^ Много не пей :3

0

3

Черри, с твоим днем :З Здоровья, счастья, удачи - все как и надо, по банальному, по порядочку хд Будь няшкой, не отлынивай от работы/учебы, оставайся таким же фаном ЗВ и ВК :ЗЗ
И еще раз, С Днем Рождения :З

Отредактировано Miele (2012-09-09 15:07:46)

0

4

Cersei Lannister
Miele
девчёнки, спасибо большущее!)
так приятно)))  :blush:
огромное спасибо!))

0


Вы здесь » And Then There Were None » Мистер Оним этого не слышит » Поздравления