Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Работа форума » Набор в амс.


Набор в амс.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_maq9tbc7mb1r6y67yo1_250.gif
* за картинку спасибо тумблеру)))

На нашем форуме проводится набор администрации, в частности на пост модератора и/или гейм мастера . Нам нужны ответственные люди, которые будут выполнять свои обязанности, а не просто числиться в амс и хвастаться этим.
Но не пугайтесь. Что бы пройти отбор, нужно удовлетворять нескольким условиям:
1) Форум еще совсем молодой, контингент еще складывается, посему нам не столь важно, как долго вы у нас, сколько то, как вы уже успели себя проявить. Понятное дело, что нам предпочтительней будет взять на должность человека, который часто онлайн, не скупится на общение, игровые обсуждения и посты, нежели того, кто появляется раз в год под рождество, чтобы написать "привет" во флуде.
2) Желателен опыт в управлении форумом/ведении квестов. Ссылки с подтверждением оного приветствуются.
3) Каждый новоприбывший модератор/ГМ должен будет пройти испытательный срок, во время которого сидеть сложа руки ему никто не даст. Готовьтесь проявлять себя с первого дня.
4) Перед тем, как оставить заявку, подумайте, действительно ли Вы сможете выполнять обязанности модератора или ГМа? Ведь у нас уже были люди, которые числились модераторами, а сами не делали ровным счётом ничего.

Но работа, как известно, всегда вознаграждается) Поэтому мы обещаем от себя:
во-первых, безгранично Вас любить и обожать )))
во-вторых, за значимый вклад в развитие форума будут предоставляться награды в виде бонусов для персонажей и/или медалек
в-третьих, от себя лично обещаю графическое вознаграждение : )
в-четвёртых, как Вы, наверное, понимаете, и модераторам и гейм мастерам будет предоставлен доступ в котельную нашего форума ; )
в-пятых, в скором времени будет запилен слайдер, и, полагаем, видеть себя в шапке форума никто не откажется

Ещё хотелось бы сказать, что мы не звери, и нас бояться не надо. Естественно, если у Вас будут какие-то проблемы, какое-то время Вы не сможете выполнять свои обязанности и т.п. - мы поймём. Главное относиться к нам с таким же пониманием, ведь мы бесплатно работаем для всего форума и мы тоже люди : )

Внимание, нам сейчас требуются модераторы по разделам рекламы (заключение партнерства, пиар на луле, поиск возможностей продвижения форума), внеигровым (флуд, игры, дневники) и подготовительного отделения (внесение в списки, помощь в обсуждении игровых моментов, также слежка за внесением готовых отношений в портфолио), а также ГМы.

Что ж, если вы всё-таки решили оставить заявку, шаблон для вашего удобства:

На модератора:

Код:
[hide=9999909][b]1. Имя[/b]
...
[b]2. Возраст[/b]
...
[b]3. Опыт работы[/b]
желательно с ссылками
[b]4. Желаемые разделы[/b]
Внеигровые разделы / Реклама / Подготовительное отделение[/hide]

На гейм мастера:

Код:
[hide=9999909][b]1. Имя[/b]
...
[b]2. Возраст[/b]
...
[b]3. Опыт работы[/b]
желательно с ссылками
[b]4. Примеры работ[/b]
написанные квесты или отыгранные за гейм мастера сюжеты[/hide]

0

2

Эхей, все перепугались, поактивнее, господа)

0

3

0

4

Georgina Kincaid
Учитывая, что Лара как раз твою кандидатуру предлагала, соглашаюсь попробовать) Как насчет внеигровых? Только нужна реальная инициатива, чтобы люди как можно больше вне игры контактировали, все ради сплочения коллектива)

0

5

Cersei Lannister
Хорошо, просто отлично))) Инициативу будем направлять в нужное русло)

0


Вы здесь » And Then There Were None » Работа форума » Набор в амс.