Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Конкурсная » Monthly Quest for the Best [октябрь]


Monthly Quest for the Best [октябрь]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, сий конкурс, на просторах сети чаще именуемый "Игрок месяца", на "комнатах" тоже немного необычный. Плюшки те же - пользователи проводят тайное голосование на лучшего игрока, потом его изображение появляется в шапке, все по стандарту. Оригинальничаем же мы вот в чем:
1) Лучший игрок выбирается не по общему принципу, а лучший "в чем-то конкретном". Например, один месяц мы выбираем игрока с лучшими постами, следующий - мисс форума, и т.д.
2) Победителю достается не только почетное место в шапке, но и темка, где каждый желающий может спрашивать у счастливчика что угодно, в общем, призовые "5 вечеров")

Итак, в этом месяце мы выбираем игрока с самым оригинальным персонажем. Степень оригинальности определяете вы сами. Прошу помнить о том, что как бы вы не любили своих друзей, голосуем все-таки по достоинству, а не по дружбе. Обязательна хотя бы небольшая аргументация, почему именно этот игрок.
Голосование длится до конца октября.

Код:
[hide=99999999999999999999999][b]Я голосую за:[/b]
[b]потому что:[/b][/hide]

0

2

0

3

+1

4

0

5

0

6

Отредактировано Dorian Gray (2012-10-24 07:05:31)

+1

7

0

8

0

9

Господа, осталось совсем мало времени до окончания голосования, кто еще не успел - голосуйте!)

0


Вы здесь » And Then There Were None » Конкурсная » Monthly Quest for the Best [октябрь]