Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Воображариум мистера Онима » Мы знакомы?


Мы знакомы?

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Godzilla
с самы, что ни на есть американским xD
ну может я сидела пол часика за баром и пила мохито :D

0

122

Lara Croft, да, не густо, тогда, подозреваю, только "именами" обменялись)
*"Это ужасно!" - сказал беззвучно, шевеля только губами))*

0

123

Godzilla
ах да, Вы же из Грейт Британ, Вам мой акцент не нравится :D
океюшки)
а в будущем что?)
предположительно дружеские отношения с взаимными подколами?) с моей стороны над псевдонимом, а с твоей над акцентом? :D

0

124

Godzilla
*__*

0

125

Lara Croft, Великая Британия для Великих Британцев! Верней, Великий Британец из Великобритании!))
В будущем, думаю, на основе отыгрышей проще будет решить, чтобы не самоорганичиваться)) К несчастью, я не такой приятный человек, чтобы... *думает* А вообще, может быть, и приятный)

Cersei Lannister, неужели вы пили?! *смех*

0

126

Godzilla
ладно) посмотрим))

0

127

Кому нужен - отвечаю за себя и за Джонатана Харкера)

0

128

Godzilla
И ели тоже :3
Мучить-издеваться-заставлятьсмотретьвсечастисумерек будете? :33

0

129

Cersei Lannister, закуска для слабаков! *уверенно*
Раз вы настаиваете, то я собственноручно допишу какой там новый том сумерек и сниму вас в главной роли в экранизации))
Значит, "отбиваетесь" от того, когда я к вам "подкатывал" с "парой раундов под одеялом"?)

0

130

Godzilla
ДА ВЫ МАНЬЯК
Ну, смотря что вы уготовите для чересчур принципиальной и обремененной тонной всяких моралей амбициозной молодой дамы, состоящей в помолвке :3 На данный момент с моей стороны, после пары встреч на корабле, "Лучше держаться от этого типа подальше")

0

131

Cersei Lannister, что за мужчин вы раньше встречали? *моргает*
Бог - не мистер Оним, он за француженками не следит *философски* Конечно, посмотрим, как пойдут отыгрыши *смех* Буду думать, что вы из "плохих француженок". Настоящая католичка...

0

132

Godzilla
Знаете вот, не только встречали :3
Посмотрим, посмотрим...)

0

133

Cersei Lannister, как вы могли *шёпотом*
Славно. Договорились)

0

134

Cersei Lannister
Ну не всегда такой оторванный, но приятного тоже мало)
Если правильные я выводы сделал из первой нашей встречи(а они несомненно правильные), значит ваши принципы и характер командира мне по душе всяко не станет)
Думаю, за первые встречи на корабле мы могли мило обсуждать какого х... каждый из нас тут забыл, лишь завысив в итоге цену себе.
Godzilla
Человек пьющий, британец... хоть на мгновение, но мы с вами все-таки пересеклись)
Lara Croft
Если не успели пообщаться то решу, что на месте тебе не сидится)
(Все эта Лара, ага)

0

135

Dorian Gray, эй-эй! Если я ничего не путаю, то Елизавета II точно такая же ваша королева, как моя. Но это, правда, ничего не значит *потёр подбородок*

0

136

Godzilla
Несомненно! Это лишь доказывает, что лайнере, где полно подданных НЕ нашей короне мы успели обмолвиться парой слов. Хотя британцы не особые любители собеседников с австралийским акцентом)

0

137

ми шнякоми? (с)

выясняю :З

0

138

Выясняю)

0

139

Lucy Ashton

изначально появилась идея отношений ученик-учитель. Но это зависит от Вас и желания быть учеником)))) Если все-таки надумаете, то обещаю быть доброй учительницей))))
Если есть другие идеи то жду)

0

140

Georgina Kincaid, а, знаете, мне нравится ваша идея. Поскольку я подсознательно склонна выстраивать отношения с людьми, которые будут водить меня за руку смогут меня направлять и каким-то образом помогать, добрая учительница мне не помешает)))

0

141

Lucy Ashton

А вы понимаете на что соглашаетесь? Чтобы потом проблем не возникло? Или вот. Может в личке все детали обсудим?

0

142

хочу выяснить)))

0

143

Jane Eyre
Хочу что-нибудь с вами**

0


Вы здесь » And Then There Were None » Воображариум мистера Онима » Мы знакомы?