Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Воображариум мистера Онима » Мы знакомы?


Мы знакомы?

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Обсуждение готовых отношений, результаты которого заносятся участниками в портфолио.

P.S. с расчетом, что вы уже около недели вместе провели на лайнере, успели перезнакомиться и сформировать первые впечатления.

0

2

Собственно, не пора ли приступить к выяснению?)

0

3

Так, где тут моя кузина и будущая жертва????

0

4

Georgina Kincaid
Да-да-да... В итоге, кем мы друг другу будем и в каком вообще колене и по какой вообще стороне)

0

5

Georgina Kincaid
Я вот думаю насчет неприязни, т.к. Джон из моральных соображений фигово относится к протитуткам) Возможна обоюдная неприязнь, вообще как захочешь.

И давайте уже загоним Анжи на форум, че она как овечка отсиживается Всектачах?) Мне Шарль нужен в друзьях.

Iluizmena Vik-Hol
Какие будут предложения? :D

0

6

Jonathan Harker
Давайте попробуем поиграть, а там уже как ляжет карта. Мы держим в сознании образ персонажа и его способ мышления, поэтому вот так просто сказать, кем мы будем, чтобы потом перекраивать все посты под это, мне лень)

0

7

Iluizmena Vik-Hol
будем троюродными сестрами по бабушке. Знакомы, общались. Нет особо теплых чувств, очень ровно и спокойно. Сюда попали по отдельности, встретимся здесь случайно, я надеюсь. Ты ничего не знаешь о моей работе, думаешь, что я окончила университет и работаю менчендайзером. Я к тебе отношусь с сестринской заботой, но мы редко общаемся открыто и зачастую остаются недоговоренности. Однако, все может изменится в 12 комнатах.

Jonathan Harker
Ок. Неприязнь... взаимная. Но давайте, так, чтобы это мало кто замечал. Скажем так, война между нами, но не задевает других.
А Шарло я пну пойду.

0

8

Я тут, пришла, раз меня звали :)

И мне тоже нужен Мартин в друзьях, надо же, как взаимно.

0

9

Enjolras, Шарло пришел!))) Готов к совращению? Ты помнишь ведь, что скоро окажешься в моих цепях?

0

10

Конечно, я помню! И конечно, не готов. Морально не готов.

0

11

Iluizmena Vik-Hol
Окей) И можно на "ты".

Georgina Kincaid
Да, это как раз то, что я имела ввиду. И тоже на "ты" давай, че мы все тут официальный тон выдерживаем.

Enjolras
Шаааарль. Мой дружбан на века :DD Отлично, значит надо записать дружбу.

Я на прошлых форумах всегда отношения выделяла заголовками типа "Дружба", "Вражда", "Симпатия", "Нейтралитет" - думаю, здесь можно сделать так же.

0

12

Jonathan Harker
Ок. Буду всем тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыкать

Enjolras
Я уже придумала, с помощью чего буду совращать))) Даже в нужный магазинчик зашла. Так что не забудь внести меня, как любовь всей своей жизни))))

Отредактировано Georgina Kincaid (2012-09-18 19:40:07)

0

13

Georgina Kincaid
Ага, и мне давай.
Так, что-то мы расфлудились, господа

0

14

Jonathan Harker
Да, я здесь, мой верный друг, моя вечная лю... эээ, нет, до слэша не доходим :)))

Iluizmena Vik-Hol
А с тобой у нас что в отношениях?

0

15

Enjolras
Посмотри сообщение под номером шесть и скажи себе так же. Или можешь затесаться в очень-очень-очень-очень дальнюю родню со стороны матушки, но тогда я по понятным причинам буду кардинально против ваших с Вир отношений

0

16

Уже боюсь даже вмешиваться... вернее... /включение режима собственного конфликтера/ Одинокий Штир ищет компаньонов :3

0

17

Cersei Lannister
Хочу хорошего, верного, остроумного друга-врага, с которым будем друг друга понимать, но на людях с которым будем сурово насмехаться друг над другом :D

0

18

Cersei Lannister
Чего-то прям необычного хочется в отношениях с Мишель, не знаю только, чего именно.

0

19

Iluizmena Vik-Hol
Нет, пожалуй, все-таки соглашусь с 6-ым сообщением. На такую родню ну никак не согласна.

0

20

Илюизмена, совершенно не против :3
Джоня, судя по досье, у тебя может выйти Дост) А это значит "Господи, что это за хрень с ушами?" поначалу и "Аааа, какой же он няша!" потом :3

0

21

Cersei Lannister
Пусть все-таки Дост, интересный опыт. А то Еси у меня и в башке, и в жизни за каждым углом, и вообще уже слишком много их)) И тогда можно будет какую-нибудь почти-романтику запилить.

0

22

Джоня, окай) Начнем пока со стадии "Твайюмать, что  это за существо" :3
/вышла из образа/ истинных Лириков не так много, кругом одни позеры и Гексли, определяющие себя к Есям и Бользагам :3
Но это крик души, все :3

0

23

ололол

0

24

Wednesday Addams
Однозначно презрение - Миша наверняка разузнала, почему твою даму выперли с предыдущей работы :3

0

25

Wednesday Addams
Хочется отношений брата и сестры. С подколами и чем-то таким XD

0

26

Cersei Lannister
тогда с меня тоже самое, по игре посмотрим :З
Jonathan Harker
ты точно хочешь именно таких отношений? хд
хм, тогда, мне придется сливать тебе всю инфу про всех и вся хд

0

27

Wednesday Addams написал(а):

ты точно хочешь именно таких отношений? хд

ну, если предложишь че-то няшное, я соизволю подумать))))

0

28

Jonathan Harker
no, и так будет круто :ЗЗ

0

29

С кем еще не выяснила?

0

30

Georgina Kincaid
что можешь предложить?

0


Вы здесь » And Then There Were None » Воображариум мистера Онима » Мы знакомы?