Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Воображариум мистера Онима » Мы знакомы?


Мы знакомы?

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Cersei Lannister написал(а):

Хочу :3 Хоть Мишей, хоть Тео)

наверно, лучше с Мишей эту тему провернуть) типа, Мерц жил немножко во Франции...но тогда получается, что они знают настоящие имена друг друга Оо или не узнают друг дружку?

а с Тео хардкор нужен, не знаю, в плюсе или в минусе.

зато знаю, что Джоня моя фанатка :3 он же про музыку пишет

0

92

*лениво ходит туда-сюда* никто не хочет бедную Хильде, как жить дальше?

0

93

Cersei Lannister
что у нас с Тео? :З

0

94

Jonathan Harker
Пусть узнают, имена в любом случае разглашать запрещено)
Охохо, ну я могу отыграть в Тео бальзаческий интерес и желание довести бедного Джоню до состояния, когда он всем надает люлей) И будет Джониным гуру xD
А с Меркуцио... ну вот любит он истеричек) Полагаю, для Тео он будет подопытным кроликом, над которым он батькиными методами будет псевдовосхищаться, а потом как парнет лезвием в живот :3 С твоей стороны - решай)
Hel
Если дашь - тогда хочу, мне особо пофиг с кем :33 Мы что решили-то?
Wednesday Addams
Сталкерствовать не будешь? :<

0

95

Eric Cartman
я попросила у тебя сказать конкретней, что значит "доберусь", ты мой вопрос проигнорировал :З так что пока ничего не решили. я о своём стандартном отношении к подобным типчикам уже говорила)

0

96

Hel
Ну ок, я тогда поиграю в игнор :3
А с Мишенькой что?)

0

97

Eric Cartman
эх, какая скука х)
думаю, Хильде будет ею немного подавлена, поскольку она тоже логик, но при этом более сильная духом и уверенная)

0

98

Hel
есть варианты получше? :3
ну у Штира и Роба миражки, то есть, давить никто никого не должен) у альфы с дельтой в принципе похожая ценностная ориентация, так что можно и взаимопонимание найти)

0

99

Eric Cartman
да фиг его знает, для меня непредсказуем ход мыслей людей, подобных вашему вьюноше х)
в общем, тут зависит от ситуации)

0

100

Еще не пилил тему с отношеньками, еще не написана анкета, еще не писал первый пост, но уже хотеть обсуждать отношеньки, так-то :3

0

101

Eric Cartman
буду >ЗЗ
но игнор с твоей стороны как-то скучно .___.
Charlotte Backson
Вика, мы с тобой уже все перепробовали хд только любви не было хд

0

102

Eric Cartman
Со стороны Джона тогда будет постоянная боязнь в ансамбле с уважением, и это будет четко))
А Мерц будет еще сильнее истерить из-за того, что он различает, когда над ним опыты ставят, а когда просто общаются)

Charlotte Backson
будь личным психологом Джони XDD ему явно требуется.

0

103

Charlotte Backson
есть предложения? :З

0

104

Wednesday Addams написал(а):

только любви не было хд

ЛИЛЯ И ДАВИД ЖЕ1!!1111! хОООООО
Jonathan Harker
Лол : DDD Она психологом может побыть, даааа... Только вот ей же будет... хотя нет, я молчу :3

0

105

Может с кем-то что-то есть?)

0

106

Charlotte Backson написал(а):

ЛИЛЯ И ДАВИД ЖЕ1!!1111! хОООООО

я вспомнила об этом только потом хд но она была НЕ ВЗАИМНОЙ ЖЕ хд
ты ненавидишь людей, я их ненавижу :З давай ненавидеть их вместе и строить против них козни, ну? :З
Detta Walker
лол, мы с тобой проходим первое испытание :З хочу чего-нибудь в плане плюса :З

Отредактировано Wednesday Addams (2012-10-03 18:38:45)

0

107

Wednesday Addams
а-а, да, надо попробовать развить в положительном русле тогда.) Хотя куда забавнее, когда два человека, которые ненавидят друг друга занимаются общим делом, но делу это на пользу не пойдет.х)

0

108

Detta Walker
ну, я не знаю :з у меня просто уже и плюсы и минусы есть, тут все от тебя зависит :з

0

109

Wednesday Addams
О, тогда давай решать по реакции авторш на действия персонажей?)

0

110

Detta Walker
ок :З это будет самое то, лол : D

0

111

Выясняю)))

0

112

Wednesday Addams
Посмотрим по ходу :3

Так, завтра постараюсь пересмотреть тему и всех вписать, чего и всем остальным желаю :3

Detta Walker
Georgina Kincaid
Здрасте :3
Детта, хочу вас в бальзачные сердечные други, и жду, что вы меня будете крайне ценить за правду и только правду в лицо) Взамен - мизантропичное прелестное бальзачье общество :3
Джорджина, хмм... Ноу айдиа Оо

0

113

Eric Cartman
*рассмеялась* повсюду одни Бали, скоро придется острову название менять с такой-то полезной тенденцией.)
А что? Я только за. Два злых мизантропа всегда найдут, о чем договориться.) Только где наша дружба могла завязаться? В Штатах или здесь, потом как-нибудь рискнем, коли на то будет воля Судьбы и мистера Онима начнется?) На корабле тоже, конечно, можно было познакомиться, но это длилось бы первые двадцать минут, пока не началась сильная качка.)
Georgina Kincaid
Быть может, что-нибудь агрессивно-недружелюбное?) В целях эксперимента - может ли у Напа с Балем вообще выйти что-нибудь агрессивно-недружелюбное в экстремальной обстановке?)

0

114

Detta Walker
Можно будет как-нибудь подраться. Это агрессивно)))

Eric Cartman
Трудно понять, как относится к проститукам))))

0

115

Знакомимся)

0

116

Dorian Gray
Почему-то кажется, что мы с вами не поладим) Слишком уж вы от мира оторваны, а мы, Николай второй, мыслим реально)

0

117

кому нужна?

0

118

Я бы завёл пару знакомств, однако, всё путешествие на лайнере - пил да пил, так что если кто-то искал компанию для заливания бельм - это я *наивно*

0

119

Dorian Gray
мм?))
Godzilla
есть идеи?))
у меня пока что одна - буду посмеиваться над выбранным псевдонимом))

0

120

Lara Croft, если мы с вами не пропустили по стаканчику, то - особых идей нет, в противном случае я знаю, что вы пьющая юная леди *смех*
С американским ли акцентом смеяться...))

0


Вы здесь » And Then There Were None » Воображариум мистера Онима » Мы знакомы?