Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!


Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Dorian Gray
Белого?!Т_Т Пока-пока.) Рада была познакомиться.)

0

242

Detta Walker, лоб неуместен *наставительно* Как же женственный дневничок с трогательным замочком в виде сердечка?)
Даже дети чем-нибудь заняты. Ползают там или требуют есть)) Хотя, безделье - отличный выход из любой ситуации, от которой не зависит пропитание)
Ох, сколько наскальной живописи чужими мозгами этими палками понаписано-то... *пытается представить* Доисторическая эпоха увлекательна!))

0

243

Dorian Gray, хорошей ночки))

0

244

Godzilla написал(а):

Ощущение, будто бы я терплю нападки! *хохот)))*

Да ну какие нападки?)) Это милая беседа двух знакомящихся друг с другом... назовем их "соотечественники"))
Detta Walker
Бессонница - это полнейший кошмар)) Поэтому не к лицу мне говорить шуточки)) Сам таким порой страдаю))
Ну а когда полностью кладбище переходит в твое распоряжение?) Что до церквушек - до них и дела нет, это те кто прощение вымолить себе хочет надеется, что такая милость ему поможет. И тут речь не о "скромности")) А катакомбы... может мне личную армию мертвецов-почитателей завести?)) Пусть поклоняются на личном кладбище))
По-моему очень даже, а ты думаешь все-таки нет?))

0

245

Godzilla
Какая отвратительная гадость. Сэр, неужели ты такого плохого мнения обо мне?) Лоб, спина или какие-нибудь другие части тела - это можно... а дневник, да еще и с сердечками.. ну я бы сделала с ним то же самое, что хотела сделать с зеркалом.)
Но долго ничего не делать тоже скучно. Найти бы золотую середину, жизнь бы сказкой показалась.) Наверное. Возможно. А как-то все получается из крайности в крайность, и вечно как белка в шине приходится носиться.)
Она увлекательна?) Никогда бы не могла подумать. Все, что я вынесла из доисторической эпохи- это краткую лекцию о полезности палок-копалок.)
Dorian Gray
Та-а-ак, мне кажется, или все люди, в большей или меньшей степени зависающие на форумах вне зависимости от того, чем занимаются в жизни, страдают от бессоницы? xD
Так с вампирами же церквушка! Где ты видел, чтобы у вампиров всякое прощение просили?) Ну разве что "прости, чувак, что пронзил тебе сердце деревянным колом, я ж не знал, что тебе от этого ничего не будет".
А они смогут поклоняться?) У них же мозгов нет. Хотя...*задумалась о политике, религиях и обо всем, из-за чего обычно разворачивается ужасный срач* Пожалуй, могут. Удачи в начинаниях.)
Нет, меня она вполне устраивает. Кладбища, мертвецы, кишки вместо гирлянд... Это же так романтично!)

0

246

Detta Walker, *поднял руки на уровень плеч в жесте "сдаюсь"* Повадки от "сидячего" муженька?)) Атмосферу навеваете)
Разве её найдёшь. Нужно быть очень серьёзным человеком. Верней, мгм, самодисциплинированность на уровне концлагеря, только без надсмотрщиков. Всё это так сложно, ах, ах!))
Конечно, увлекательно, хотя бы то, что селиться в долинах не могли, потому что там слишком плодородная почва, а валить деревья нечем, вот и жили на холмах, где "не густо", но и сорняков меньше. Или тот коллективный разум, который сумел добыть и сохранить огонь, высчитать, какие культуры когда лучше сажать... Они много чего невероятного сделала, как для даунов))

0

247

Godzilla
*конкретно подвисла* Вот почему в ту секунду, когда я обновляю все форума и думаю - сейчас ты сваливаешь спать, душечка, и если сию секунду не свалишь, то можешь весь день называть себя "жопа с ручкой" обязательно как минимум в двух местах в любое время суток случится обновление?)
Увы, мне и без него повадок хватает за глаза. Только пока еще нахожу силы не сильно хаметь, но, чувствую, это не за горами.) Ноорм, прорвемся, Серс сказала посылать всех нахер, если что. Это очень невежливо, но тактика-то хорошая, согласись?)
Офигеть. А я думала... хотя кому я вру? Не думала я о доисторических мужиках. И тетках. Ну может быть раза два в жизни - на том самом уроке, когда вещали про палку-копалку, при просмотре "миллион лет до нашей эры" и вот сейчас.
А сейчас я откланиваюсь, так как спать иногда все-таки надо. Особенно актуальна эта фраза в 8.30 утра, но ничего не поделаешь. Доброй ночи и спасибо за компанию.)

0

248

Detta Walker, хорошей ночи))

0

249

всем доброе утро)

0

250

Lara Croft
Доброе)))) Надеюсь, хорошо спалось.

0

251

Georgina Kincaid
нормально, а что? 0о

0

252

Lara Croft
Ничего) Просто ищу братьев по несчастию иметь таких же соседей, как у меня))))

0

253

Georgina Kincaid
пффф
мне соседи много кровушки подвыпили
вокруг меня чудеснейшие люди))))
с одной стороны любят слушать метал часа в 3 ночи) сверху -  уже лет 5 периодически идёт ремонт)))

0

254

Lara Croft
За, за пять лет уже можно было три ремонта сделать. А у них наверное все перфоратор ломается из-за других соседей)

0

255

Georgina Kincaid
да уж не знаю, чё они там ремонтируют - но надоедает конкретно -_-

0

256

Здравствуйте, я ваш сосед. Хотя перфораторно-шлифовально-молоточные работы закончились =3

0

257

Gordon Freeman
Здравствуйте. Значит, вам повезло)

0

258

Gordon Freeman
Хаф-лайффффффффффффф)))))))))))))
привет ))
так вот, кто  долбит наш потолок :D

0

259

Georgina Kincaid
Да там еще работы непочатый край >__< Но после работы все же делать что-то лень)
Lara Croft
Монтировкой. Красной

0

260

Gordon Freeman
Лень - это не такая уж и плохая вещь) Она двигает прогресс

0

261

Gordon Freeman
оооооо))
тогда считаю своим священным долгом отправить к вам хэдкрабов)))

0

262

Синдром конструктивного недосыпания заклеймил и меня. Ещё одна бессонная ночь и разгребусь со всеми долгами, йуху!
Всем доброутра, кому оно надо.

+1

263

Charles Jackpot написал(а):

Всем доброутра, кому оно надо.

мне парочку !)
и вам того же))

0

264

Лара, вам двойная порция с собой с фирменным шариком счастья впридачу)

+1

265

Charles Jackpot
о, как мило)))
а можно мне ещё хорошую погоду в придачу и капельку везения? :D

0

266

Georgina Kincaid
К сожалению, прогресс не дошел до самоделающихся ремонтов)
Lara Croft
Хэдкрабам меня не вывезти. Тут нужно что-то помощнее)
Charles Jackpot
Добрейшего. =3

0

267

Gordon Freeman
эх))
ну ладно, придётся мириться с таким соседством : )

0

268

Лара, везение нашаманим, а вот по вопросам, касающимся метеорологии, нужно обращаться в специализированное ведомство) куда ж собрались в это серо-промозглое воскресенье?

Мистер Фримэн, о ремонтах, как о покойниках - либо хорошо, либо ничего) доброго вам дня

0

269

Charles Jackpot
да никуда(
я дома сижу, дел много
я правда всё равно себя заставить не могу, но всё же :D

0

270

Доброго всем у... /посмотрела на время/ Блииин О__о

0


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!