Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!


Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Dorian Gray,

мне анекдот этот вспомнился, про жуликов и англичан.

Пропал как-то Бог на 7 дней. Возвращается счастливый, довольный. Апостол Павел тут же спрашивает:
- Где пропадал?
- Да создал новую планету, Земля называется. И все у меня получилось сбалансировано и контрастно. Вот видешь Северную Америку, там будут жить богатые люди. А вот в Южной будут бедные. А вот в Европе люди будут белые. А в Африке черные.
- А что это за маленький зеленый остров на севере?
- О, это Ирландия! Место, где будут рождаться веселые люди, великие музыканты. Они будут много путешествовать и варить удивительный темный напиток Гиннесс.
- А где же баланс и контраст?
- А, Павел, ты еще не знаешь, каких ублюдков я заселю на соседний остров.

Как можно, человек искусства, и такой меркантильный! *недоумевает* Ай-ай-ай!)
Тоже правда)

Dorian Gray написал(а):

Меня больше радует выражение лица на мувике, особенно если принять в расчет, что это еще один мясник)))

Может, он только на словах грозный? Всё же, ирландец... *прикидывает* А у нас даже паба нигде тут нет на острове, чтобы его похоронить на заднем дворе в соответствии с обрядностью лепреконов))

Подожди! Я так говорю, будто бы мы уже банда!

Detta Walker, *открыл рот* ... *и закрыл* Возможно. Не уверен. В любом случае, если ревирансить, то анкета ирландки-таксистки меня поразила до глубины души)

0

212

Dorian Gray
*рассмеялась* Да неужели?) И кто из вас троих "добрее" всех, кого надо больше всего бояться?)
Cersei Lannister
ой какие нежности.)А...А я пропадаю?*удивленно* Просто во флуд заходить боюсь, у меня здесь всего два варианта развития беседы: либо ужасно тупить, либо нести такое, что чертям тошно становится.) Какой устраивает больше?)

0

213

Cersei Lannister написал(а):

Ну вот, Серсеич же само исчадье добра Т^T Злые вы, уйду я от вас :с

И за шовинизм его отругайте, он женщин, может, и за "люди" не держит *ужасно любит злословить на ближних)))*

Eric Cartman, пиши *кивнул* Всем интересно узнать, что думают два самых подозрительных типа на пристани...)

0

214

Godzilla
а зачем реверансить?) Это отдает...ммм... слово такое хорошее, не помнишь его?) Просто не люблю банальные вопросы, с меня станется завести беседу о носках или фиолетовых ежах, лишь бы не спрашивать "как дела".) Не думаю, что это самое занимательное занятие, но...
какая я вежливая становлюсь в незнакомом обществе. усраться можно. хоть памятник ставить рядом с Лениным. чуть поменьше, но ненамного.

0

215

Detta Walker, не сдерживайся, скажи, которое помнишь *наивно выманивает суровую женскую сущность на свет божий)*
Можно было бы сразу сказать, что хочешь со мной в самую кровавую комнату *моргает*
*закапывает Святую Воду в свои девственные глаза)))*

0

216

Cersei Lannister
И не смогу) Настроение же отличное!)
Сюрпризы любят все, если они за одно место не кусают!(с)
Классный форум был... идея там проста и изящна: 21 декабря 2012, день конца света, а во всем мире люди умирают, как и в обычные дни, но попадают они в какой-то город. В общем мистика пополам с научной фантастикой - зрелище потрясающее! Это, помню, была первая ролка о странных городах тогда, жаль только они закрылись.
Значит мы сопьемся...не так... споемся как минимум на нелюбви к форумным кретинам)) А насчет своего... БУУУУ... кому свое надо - если это груз-200, да еще и бездарный?))
Значит потом аще красивше будем, да?))
Новосибирский медицинский, специальность врач)) Теперь ясно откуда ноги у желания разобраться в морали нашей)) Погоди... да ты сама Оним! Поставила такой эксперимент, чтобы узнать что у нас внутри))
Я хочу*пафосно* быть кровавым бароном Греем!))

Cersei Lannister написал(а):

Ну вот, Серсеич же само исчадье добра Т^T Злые вы, уйду я от вас :с

Чувствую, к концу дня столько людей мне добра нажелает)))))

0

217

Godzilla
я не сдерживаюсь, я его забыла xD За день умудрилась выдать около 5000 совершенно разнообразных слов и теперь стараюсь забыть их все.) Так. Давай на выбор?)
Снобизм? Пафос? Нет, это  все не то. Можно было бы еще так выразиться "в этом есть что-то бюргерское", хотя я смутно понимаю значение этой фразы, но она мне нравится. Люблю красивые незнакомые слова. И люблю не смотреть в словарь, чтобы не узнавать их смысл.)
Ой. *испугалась окончательно* Можно я лучше этого не буду говорить?) Головой могу покачать так вот...очень неопределенно, как бы ни да, ни нет.)

0

218

Все, я снова няша, я написал его)

0

219

Detta Walker, а что насчёт политеса и куртуазности? *приподнял брови* И потом, это же был сарказм, а ты сразу о плохом *развёл руками* За минуту человек воспринимает примерно 500 слов, однако вслух сказать можно только 150 со средним темпом речи. Полчаса беседы тебя утомили? Тогда я сразу и всегда должен говорить с ходу - самое главное!)
Моё доброе сердце *держится правой рукой за грудь* Беспощадно!)

0

220

Godzilla
*И на последней строчке анекдота он совсем пропал под столом с жутким воплем*
Искусство жертв требует...)

Godzilla написал(а):

Может, он только на словах грозный? Всё же, ирландец... *прикидывает* А у нас даже паба нигде тут нет на острове, чтобы его похоронить на заднем дворе в соответствии с обрядностью лепреконов))

Знаю легенду... если поймаешь лепрекона, то взамен своей жизни он тебе преподнесет горшочек золота. Поймаем, возьмем золото, откроем паб. снова ловим и хороним)

И я тут недавно Ониму о своих способностях хвастал. Надо его привести сюда, пусть посмотрит, как я положительно на людей влияю))
Detta Walker
Кого бояться больше - еще не знаю, но этот ящер совсем к приятным не стремиться) пока по доброте душевной я лидирую)) Душевно лидирую))

Godzilla написал(а):

И за шовинизм его отругайте, он женщин, может, и за "люди" не держит *ужасно любит злословить на ближних)))*

Так, значит, мы конкурентов устраняем?) да, Джеймс Бонд за такую тактику тебя не похвалит))

0

221

Dorian Gray написал(а):

Меня больше радует выражение лица на мувике, особенно если принять в расчет, что это еще один мясник)))

Тео-то? Он няшка, какой-там мясник) И ленивая задница :3
Detta Walker
Ну, пока ни того ни того наблюдать не довелось^^ Вы когда там нишу проходить собираетесь?)
Dorian Gray
Правильно)
Аааа, вспомнила, была там, даже, вроде, не раз) И правда, ничего такой) А что вдруг закрылся? Оо
Абсолютно согласна, если бездарный и совершенно лишенный оригинальности)
Еще бы) На НПС отыгрываться без конца можно, нас же минимум триста спартанцев человек на острове))
А врач в какой области?
Тссс, не пали меня :33
Пойдет xD
Да лаадно, мы добрые))
Godzilla
Надо бы, но это вы у нас маньяк-БДСМщик, грешно ваш хлебушек кушать))

0

222

Dorian Gray, да уж искусство, не будем говорить о психологических манипуляциях как искусстве, издавна требовало жертв. Вспомнить только Нерона-поджигателя))

Чур на полпути не отступать, потомок криминальных авторитетов!)

Ониму нужно было выбирать произведением "Ярмарку Тщеславия", судя по всему)

Cersei Lannister, вот так репутация! *возвёл руки к небу* А нет, видите, молния меня не поразила. Выходит, я всё правильно делаю *смех*

0

223

Eric Cartman
привет..*с опаской* С победой, да?)
Godzilla
ой да эти слова вообще страшные! Хотя последнее еще и красивое...Пускай оно будет?) А как ты угадал?) Полчаса бесполезного трепа меня действительно ужасно утомляют, но сегодня пришлось говорить мало, а вот писать много, а это еще хуже...
*шепотом* дяденька-ящер, сердце с другой стороны.)
Dorian Gray
И от скромности ты не умрешь.) Ну тебе и положено не умирать, тем более от скромности.)
Cersei Lannister
Надеюсь, и не доведется. Я для этого должна почувствовать себя как дома, охаметь и распугивать людей. А раз люди пока не исчезли - делаю успехи. Надеюсь. Оооой, я сейчас как начну думать всякое. Вот точно надо днем работать, ночью спать а не наоборот.)
Нишу? А без понятия. Чувствую, мы там и останемся. Вместо одного трупа гнома будут два трупа теток, по моему, это даже как-то слишком компенсирует, но...*шепотом* если честно, я без понятия, что можно сделать с зеркалом. Точнее, выдвинула единственную идиотскую мысль, но не думаю, что это то что надо. Второй мыслью было поперек задницы его кому-нибудь забить, но там кроме нас двоих никого нет, так что...*вздохнула*

0

224

Cersei Lannister написал(а):

Тео-то? Он няшка, какой-там мясник) И ленивая задница :3

Чем опаснее человек, тем безобиднее его вид))
Закрылся он от того, что активность там упала совсем. Да и сюжетец местами затягивался. Впрочем, там люди были все занятые и сурьезные совсем, потому на это не жаловались. После того, как один из ведущих умов "Нитей"(вспомнить как его зовут...помню, что ирландец и более ничего) ушел... тогда и стала ролка усыхать. Хотя с мистером Мишустиным она еще хорошо полгода держалась.
Так что вопрос пока еще открыт)) Наверное, и не закроется никогда)) Глупость-то бесконечна))
Надеюсь, что повеселимся не только НПС-счет)) Да сами костьми ляжем) у нас уже жертвы потенциальные есть)))
Российская действительность такова, что выходят оттуда универсалы всеобластные)) Потом уже разделение. Приоритет - хирургия, кардиология, онкология, нефрология))
Берешь в долю - я молчок))
Сейчас пробежал глазами по прозвизу привидения и решил, что в "Греем" пропустил "р"... к-к-конфуууз)))
Ну вот и не снесу столько добра-то))

0

225

Detta Walker, я не пожалел бы для тебя не только слов *строит глазки* Уж лучше делать, что не хочешь, а не то - что не умеешь... Последнее ещё больше утомляет *пытается подбодрить "от обратного")*
У меня большое сердце *послушно передвинул ладонь* Правдоподобней? *смех*

0

226

Godzilla
Слушайте, ну вы мне вообще нравитесь) Может, ну ее, эту оранжерею?)
Detta Walker
/косплей Жука 80-го лвла/
Так, щас я как дам кому-то пинка! Берешь, заходишь во флуд, всех шлешь нахер, все, зашибись! И не ной мне тут! Щас тоже сяду и ныть буду, результат что ли будет! Так что все, женщина, возьми себя в руки и будь мужиком блеать!
/косплей Жука окончен/
Джон, чтоб его, ГМит через одно место >< Завтра разберусь с ним)

0

227

Godzilla
А если манипуляции не искусство - то что?) *Аристотелем прикинулся*

Даю свое бесчестное слово!)

Ты вот ему так и скажи... громко-громко только)
Detta Walker
Если я когда-нибудь умру от скромности... похороните меня рядом с Годзиллой, в которого молния разразилась)))

0

228

Cersei Lannister написал(а):

Слушайте, ну вы мне вообще нравитесь) Может, ну ее, эту оранжерею?)

Кажется, суровые моральные устои сейчас на ледник в Гольфстриме похожи))

0

229

Прошу меня простить, спатеньки хочется ужасно, на все отвечу завтра))
Сладких снов всем) Как же я рада, что флуд оживился, притом такими занятными товарищами^^

0

230

Cersei Lannister
Сладких снов!

0

231

Dorian Gray, грех! *поправил воображаемую шляпу Папы Римского))*

Ну, что ж, это бодрит!))

При личной встречи *отложил на невообразимый срок* Джентльмен не злословит за спиной *в позе героя)*

Cersei Lannister, но у вас там, кажется, скромный роман разбитых сердец. Да и должен кто-то немке рассказать, кто она есть такая... *потёр лоб*

0

232

Dorian Gray написал(а):

Кажется, суровые моральные устои сейчас на ледник в Гольфстриме похожи))

Это моя тёмная магия... *сделал пару пассов))*

0

233

Godzilla
Ты нигде за какого-нибудь Пуаро не играл? *рассмеялась* Вот уж точно нашел хороший способ напугать ребенка до смены пятых штанов.) Ой, а если делать то, что не хочешь и не умеешь - это вообще становится увлекательным занятием.)) Не советую пробовать, эмоций, по большей части негативных и о-о-очень нецензурных можно испытать море.)
Вот, так уже лучше. Но эффект ты благополучно пох..поф..поломал!))
Cersei Lannister
Я не ною!*праведное возмущение* Я играю роль тихой и зашуганной девочки, тут почему-то как-то по другому не получается.) А тебе ныть нельзя, ты главная. На главных все обычно строятся.) Ладно, окей. *расслабилась* Тогда стану хамлом, пошлю кого-нибудь нахер и все будет просто замечательно. Нахер посылать это вообще всегда легко, приятно и дает душевное спокойствие.)
Ох, ну вот, теперь мне его жалко. Не надо было столько подробностей выдавать, наверное.)
Спокойной ночи.)
Dorian Gray
Нет, пожалуй, я поспешила с выводами. Человек, который требует похоронить его с грома-а-адной зеленой ящерицей очень скромен и мил.) Незаметно же будет. Надо хоронить...ну... Такой курган. Огромный памятник в пять полных ростов. И пустая могила. Потому что с такими амбициями умереть все равно не получится.
Господи Иисусе, что я несу?...

0

234

Godzilla
*стоит глядит... ждет праведную молнию*

*Записал в блокнот* будем повторять пока не надоест, кто-то из нас не умрет, ну или я не добьюсь своего)
Detta Walker
Это я к тому, что нашу рептилию ну оооочень вряд ли молния ударит... если только он продолжит поправлять Папе шляпу))
А огромный памятник я не хочу)) Выиграю деньги у Онима, скуплю себе кладбище полностью... и надо будет придумать, что там поставить в мою честь... а то памятники есть у всех, но целые кладбища не было ни у кого))

0

235

Detta Walker, нет, детективов не играл *признался* Сам по себе хитрый... *смех* К несчастью, ничего не делать - тоже не выход. Хотя *философски* Только если в хорошей компании)) Нет уж, жизнь и так полна всяких "из-под палки"... Лучше из-под неё делать то, что спорится)
И я не смею рассчитывать на девичью память? *недоумевает* Впрочем, ладно, ладно... ))

0

236

Godzilla написал(а):

Это моя тёмная магия... *сделал пару пассов))*

Либо... никакой магии. Девушка пришла, девушка увидела, слегка удивилась и растаяла)))

0

237

Dorian Gray, *не привык оправдывать мужские ожидания - и оказался верен себе))*

Обожаю игры на "слабачка" *цокнул языком* Это пари?!))

0

238

Dorian Gray написал(а):

Либо... никакой магии. Девушка пришла, девушка увидела, слегка удивилась и растаяла)))

Ощущение, будто бы я терплю нападки! *хохот)))*

0

239

Dorian Gray
Вы уже знакомы, да?) Ну, да, до меня ужасно долго все доходит. Глупая, да еще и бессоница, чтоб ее кто-нибудь особо гадкий побрал.
А вот, кстати, не скажи.) Как насчет семейных склепов и прочей очаровательной романтической архитектуры?) Где еще обязательно должна быть личная церквушка с уходом вниз, где живут вампиры, зомби и всякие мутанты?)
Позитивная у нас тема для разговора, не находишь?)
Godzilla
Ага, хитрый значит. Надо запомнить. А лучше записать. На чьем-нибудь лбу.) Потому что на девичью память, больше похожую на склероз, ты можешь расчитывать, приходится несколько сообщений перечитывать, чтобы вспомнить о чем шла речь.)
Да ты что! Ничего не делать - это же то, что у всего человечества получается лучше всего.) Если бы все занимались ничем...
Мы бы сбивали палкой бананы и ходили голыми. *погрустнела* Не очень оптимистично, хотя, если подумать, не самое страшное, что могло бы случиться.)

0

240

Godzilla
Ну и мы терпеливые) еще будет время))

Пока нет))) Не стоит забывать к тому же, что спорить с жуликом - занятие весьма скучное)) Жулики... они такие... жулики)))

Так-с, а пока вынужден попрощаться. Спешу на казнь откормленного кролика)))

0


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!