Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!


Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

девчонка мировая) но я за Сансочку и еще за Давоса)
какое счастье, что еще есть люди, которые это делают)
что-то вы все утро онлайнствуете, где работаете/учитесь?)

0

122

У меня странное впечатление, что мистер Аттерсон нас боится) Сэр, честное ланнистерское, во флуде не застрелим)

0

123

всем привет))

0

124

Cersei Lannister
ээммм, срсли? оО
на мне вроде только реклама и делать там иногда аватарчики о__О

0

125

Wednesday Addams
и тебе привет)
Лина просто расстроилась, что ты исчезла(

0

126

Cersei Lannister написал(а):

У меня странное впечатление, что мистер Аттерсон нас боится) Сэр, честное ланнистерское, во флуде не застрелим)

Всё ок, это мой нормальный режим функционирования ХД

всем привет, пойду ещё загадошно помолчу.

0

127

Mr. Utterson
привет)
как дела?) как настроение?)

0

128

Lara Croft
Даров.
Всё ок, пятница жэ! А ты как?

0

129

Mr. Utterson
боля-меня))
ну и что, тчо пятница?
я вон завтра учусь))

0

130

какой я себе мувик замутила :)

0

131

и ведь не скажешь, что сделан из абсолютно разных вещей, никак не связанных :D
сама себя не похвалишь... )

0

132

и авик забацала))

0

133

Lara Croft, когда распрощаетесь с учёбой и познакомитесь с рабочими пятидневками, поймёте хит всех времён и народов "Каждую пятницу я в..."

Cersei Lannister, Санса? Надо ж, не думал, что эта мадама кому-то нравится. Выпороть бы её хорошенько и отправить к Гудвину)
когда на работе, на одном компе работу работаю, а рядом ноут с интернетами, так и цезарьствуем)

Mr. Utterson, ах, вы так страстно молчите, у меня аж мурашки!

0

134

Charles Jackpot
ну у меня не каждая суббота учебная :D
и можно на ты?)
просто мне немного не удобно, когда ко мне на Вы..)

0

135

Lara Croft
круто сделано, да ХД хотя я человек-пэинт, не могу в полной мере оценить всю сложность работы

Charles Jackpot
показывай свои мурашки, будем их травить лечить

0

136

Ох, английские пабы в Рашке и в Англии - небо и земля(
Притопала домой, всем вечера)
Charles Jackpot
Ну вас, сериальщиков, еще скажите, что Джейме отрицательный персонаж) Санса еще королевой Вестероса станет и всем пинков раздаст, у Мизинца-то под крылышком)) К тому же, она Есь, не могу себя с ней не ассоциировать)
Хулиганство, ух :3

0

137

Лара, ничего, всему своё время) я был бы рад скакнуть лет на 8 назад, детство детство эхехе

Мистер Аттерсон, всё покажу, расскажу, зарисую! укладывайтесь поудобнее

Серсея, Джейми это мелкий принцуля? Бесит невыносимо) но да, я только о сериальных персонажах могу говорить, до книг маловероятно когда-нибудь доберусь

0

138

Charles Jackpot
Это Джоффри, он мудак 80 лвла, чем невообразимо доставляет)) А Джейме - принц Чарминг из Шрека)
В апреле третий сезо начнет выходить))

0

139

Еще новые лица... Слушайте, это праздник какой-то)

С другом смотрели Моцарт Рок Опера, это нечто, господа, просто нечто) Сальери уан лав)

0

140

*Упал*

0

141

Dorian Gray
Вы герой, товарищ)) Добро пожаловать в нашу обитель) Отчего же не спится?)

0

142

Cersei Lannister
Уж прямо и герой?) А не спится мне... уф... потому что я неграмотно временем распоряжаюсь) Уже неделю ночь не сплю - отдыхаю днем. Сегодня решил начать исправляться. Правда, в своем стиле: по-кривому. Нет, чтобы ночью попробовать заснуть, сидел форумы перебирал, а посему решил и днем не ложиться, чтобы хоть как-то режим выровнять.
А еще мне кажется, что я только что простейшую мысль как тактический маневр Кутузова развернул))

0

143

Dorian Gray
Ну хоть днем-то отоспитесь, организм он не железный Оо Хотя, как там, какой бы вы ни жили, здоровья вам хватит до конца жизни))

Прошу меня простить, ухожу на боковую, завтра насыщенный день) Спокойной ночи)

0

144

Cersei Lannister
Пока падаю осознанно, значит еще запас его немалый))
Сладких снов!

0

145

Фуф... *отряхнулся*
Поздравляю, парень с портретом! *помахал коллеге-новичку*

0

146

Godzilla
И я тебя, эм... чудо мифическое! *Поднял бокал... с водой*
Чего не спится?)

0

147

Dorian Gray, *потёр лоб* По той же причине, по какой и тебе. Ночь с пятницы на субботу. Жалко такую терять во сне. Лучше день субботы. Всё равно его все отлёживаются)

0

148

Cersei Lannister, точно, всё время забываю, как этого маленького крысёныша зовут. Принц Чарминг молодцом. Вообще все Ланнистеры, кроме мелкого круты, но я люблю форд баярд и карликов, так что Тирион - мой герой х)
а королева Санса удивила, конечно. Радует, что Мизинец тоже жив.
Любители франкофонии? Я к мюзиклам спокойно отношусь, как и ко всему французскому, но несколько приятных песен оттуда в свой рандомный сборник утащил.

Godzilla, Dorian Gray, ночь с пятницы на субботу - воистину время вдохновляющее на подвиги и графомань. Добрейшей отсыпательной вам субботы.

0

149

олололо, а мне еще весь флуд читать : D

0

150

Godzilla
Dorian Gray
Добро пожаловать))

и всем привет, опять)

0


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!