Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!


Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Mr. Utterson написал(а):

по-моему, кто-то немного косоглазит ХД

ой, и правда :3 это всё четверг виноват. нонетот

Cersei Lannister
жаль, конечно, но что поделать х) как разберёмся, что там как с квестом, запишемся)

0

92

Mr. Utterson написал(а):

Доброго вам всего! Обязательно кого-нибудь похороним, чтоб вам было что расхищать.

отлично)) буду ждать с нетерпением))))

Charles Jackpot написал(а):

и вам доброго здравия и просветлённых зомби)

как Ваше ничего?))

Mr. Utterson написал(а):

Эм, вопрос возник. Это нормально, что в профиле аватар 180*180, а в ленте сообщений он - и все остальные тоже - зрительно сужается и становится 170*180? Далтон худеет на глазах, бедняга.

мы не знаем как с этим бороться. разве что ставить авики 170*170
приносим свои извинения(

правда у меня всё в порядке, но это уж у каждого по-разному отображается

0

93

Cersei Lannister
Много магнитиков на холодильник образовалось?

Простите, это всё бесконечная тяга к совершенству. Умолкаю, пока не начал советовать сделать ещё шаблон анкеты для персонала со строчкой должности и им же шаблон для заполнения профиля ХДДД

Charles Jackpot
А по-моему, кто-то просто слишком много пьёт ХД

Lara Croft
какая девушка, благодарит за обещание убийств! ХД

170*170 - это выход. А Мистер Оним за нарушение правил не полюбит меня чем-нибудь острым куда-нибудь в нежное?

Отредактировано Mr. Utterson (2012-10-18 17:25:56)

0

94

Lara Croft
наше ничего сейчас докатается 29 минут на стуле и сорвётся в пасмурно-свободное плаванье) а ваше?

Mr. Utterson
кто-то как стёклышко, не клевещите на честных людей! *зажевал пачку орбита*

0

95

Charles Jackpot
Не клевещу. И даже не упоминаю, что со 100% вероятностью ты только что зажевал ту пачку, что покоилась в моём кармане.

0

96

Mr. Utterson написал(а):

какая девушка, благодарит за обещание убийств! ХД

а то))

Mr. Utterson написал(а):

170*170 - это выход. А Мистер Оним за нарушение правил не полюбит меня чем-нибудь острым куда-нибудь в нежное?

не полюбит)
у меня у самой 170*170))
собсно, я только такие и признаю :D
Charles Jackpot
о как..))
а наше мирно посапывает в креслице )))
вообще погода убийственная...

0

97

Charles Jackpot
Все у нас просто, пока что у нас идет классический Последний герой Форт Боярда. Но одна жертва уже есть :3
Mr. Utterson
Тысячи их)
Профиль мы фиксим саморучно, а в шаблоне анкеты вроде бы добавляли пункт про должность Оо Ща проверим Оо

0

98

Lara Croft
А я люблю 190*190, я близорукий ХД

Cersei Lannister
Окей, окей, выключил в себе админа, ещё раз простите ХД

0

99

Mr. Utterson
а у меня даже карманов нет, потому что ты мне на карманные расходы не выдаёшь!

0

100

Charles Jackpot
Ходи в полотенце, Дуглас Адамс одобряет. И я ХД

0

101

Lara Croft
креслице на то человечеству и дано, чтоб мирно в нём посапывать, сотворять вокруг себя уют с понями, радугой и шоколадным печеньем)
не любите тучи? а я от такой погоды в полнейшей гармонии)

Cersei Lannister
и карлики будут? хд

0

102

Mr. Utterson
Да вы что, не смейте, косяки надо фиксить эз сун эз поссибл :3
Давайте на ты вообще)
Charles Jackpot
Месье Лябуль, ля гонг сильвупле!
Ну горшечная, признаюсь, с ФБ слямзена полностью) в остальных надо думать головой))

0

103

Mr. Utterson
тебе какое нравится - банное или умывальное?)

0

104

Cersei Lannister
вариант с головой мне больше нравится, чем с копошением в червяках, жуках и внутренних органах х)

0

105

Mr. Utterson написал(а):

А я люблю 190*190, я близорукий ХД

ахах))))
не, я люблю 170...
вот 100*100 действительно мелковаты 0о))

Charles Jackpot написал(а):

креслице на то человечеству и дано, чтоб мирно в нём посапывать, сотворять вокруг себя уют с понями, радугой и шоколадным печеньем)
не любите тучи? а я от такой погоды в полнейшей гармонии)

нуу.. если сидеть в кресле, кутаться в плед, попивать глинтвейн возле камина, то да))
а если ты в сером городе, рядом с облезлыми деревьями, грязью и .. лучше не буду продожать...
Россия, матушка.. -_-

0

106

Charles Jackpot
Наподобие этого с головой еще применим :3 Оно действительно адовое))

0

107

Гарри Ллойд? /только дошло/
Совсем не узнала его без белого парика)))

0

108

Lara Croft, меня и серость зело вдохновляет, а вот солнечная погода вгоняет в пучину раздражительности и мизантропии) шаманьте снег!

Cersei Lannister, хорошо, что я стригу кусты и не участвую в испытаниях)
эк вас пропесочило играми престолов хд вы его только там видели?

0

109

Charles Jackpot написал(а):

меня и серость зело вдохновляет, а вот солнечная погода вгоняет в пучину раздражительности и мизантропии) шаманьте снег!

ура!! единомышленник!
Я тоже снег хочу!!!
вот где он?? они в конце сентября обещали!
* прыгает по комнате *
а его нет нифига! пол европы снегом завалило, а наш где??((((((

но солнечную погоду я люблю)) меня солнце наоборот вдохновляет)) если я , конечно, не сижу на скучной паре, которая ещё не скоро кончится... -_-

0

110

Lara Croft, у нас снег будет в марте, как обычно, так что вы с этой красотой раньше меня встретитесь)
в таких случаях надо укладываться поудобнее и спаааать)

0

111

Charles Jackpot
эх...
не хочу торопить время, но поскорее бы снег..))

0

112

Charles Jackpot
ГМ и до вас доберется /злобно хихикает/
Признаться, только там, но Визя из него ах какой) И вообще, не ИП, а ПЛиО, я все пять гигантских томов осилила /гордо задрала нос/

0

113

Lara Croft, ноябрь подкрадывается, ждать осталось недолго)

Cersei Lannister, да, злодейсы ему отлично удаются. Он вообще талантище. Ох уж этот потомок Диккенса)
Всё прочли? Подвиг! Спойлерните, как там у Арьи дела.
думаю, мы на пристани останемся. Персоналу ж не надо ключи искать? И, кстати, это ничего, что мы с мистером Аттерсоном были знакомы до острова?

И всех нас с добрым утром.

0

114

так, все, теперь я полнотью с вами :З

0

115

Charles Jackpot
Надеюсь :-)
Wednesday Addams
С возвращеницем ! :-D

0

116

Charles Jackpot
Ну неет, Визя очень неоднозначный чувак, в последней главе тупой овцы Дени это особенно видно. Жизнь у него уж очень тяжелая, вот и вырос истеричкой, но его реально можно понять и пожалеть(
Жива, и это уже спойлер) Якенствует)
На пристани вам и надо) Там Эрик уже сколько лет скучает) Ничего, но если вы увидите друг друга и заорете на весь остров "О, Васёк!" "Петька, ты что ли?", не удивляйтесь, если оба тут же получите пулю в лоб))

0

117

Wednesday Addams
Невероятно, неужели ты хоть чем-нибудь из своих обязанностей займешься? Лара все за тебя все это время делала, а ты даже в отсутствиях не удосужилась написать (сегодня-завтра - это десять дней?). Не делается так.

0

118

Wednesday Addams, категорически вас приветствую.

Cersei Lannister, а уж с мордой Ллойда жалеть и понимать хочется в три раза сильнее х)
воистину спойлер х) она таки с тем крутым убийцей затусила?
нене, мы будем делать вид, что только познакомились, не надо нам сувенирного свинца в череп)

0

119

Чарльз, а то)
Нет, но сама становится лоли-убийцей)
Да нет, скрывать то, что вы знакомы, вас никто не заставляет, вон Серс с Меркуцио нормально, встретились, главное имена не говорить)

0

120

Cersei Lannister
горжусь Арьей, с самого начала за неё болею)
про имена-то мы уяснили, правила читать умеем)

0


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!