Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!


Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

посетитель Есь! алкоголь плохо влияет на работоспособность и приводит к написанию стихов, за которые потом стыдно потомкам при обыске  жилища после самоубийств! но огурчик держите.
как так?

0

812

О_О
я в замешательстве

0

813

Hel
Не, им понравится.
/хрустит огурчиком/
Тщетно бытие! Ты там как?
Lara Croft
Вотсап? Оо

0

814

Cersei Lannister
Я уже заранее боюсь ваших потомков *наливает себе лимонаду*
Воистину тщетно! *чокается стаканом лимонада с есевскмим огурчиком*
А я тут как Будда. Много думаю и постигаю секреты мирозданья. *глубокомысленно*

0

815

Hel
Я тоже :3
Обан смотришь? :3
Я пошла коньячок пить и сайлент хилл смотреть, соу колл ми мейби)

0

816

Cersei Lannister
не, Обан начну смотреть в 10. сейчас я утешаю Элану из-за смерти её попугайчика и обсуждаю с Мед и Катариной ТБВ ^__^'
блин, тут не налили, так этот Есь всё равно нашёл способ набраться... ну удачи ^__^'

0

817

обсирать Рому Жёлудя при Роме Жёлуде? умеем, могём, праткикуем

0

818

Джорджина ты такая няшенька О__о И Хель тоже О__о Все няшеньки :3

0

819

Cersei Lannister
с чего это ты воспылала к нам такой любовью?

0

820

Hel
Меня ж огамлили... И вообще я вас люблю, за то что несмотря на все поддерживаете тут активность) И Лара тоже няша, вот)
Поскорее бы Дориан вернулся...

0

821

Cersei Lannister
а куда все остальные-то делись?оО анкет 21, а активность на форуме - 3-4 человека оО

0

822

Cersei Lannister
просто я иногда вообще не понимаю, что люди во флуде пишут 0о

0

823

Hel
Меня больше напрягает, что по указанным данным никто нифига не отвечает ><
Не, сейчас осенний депресняк пройдет, все вернутся)
Lara Croft
Сейм виз ми)

0

824

Hel написал(а):

обсирать Рому Жёлудя при Роме Жёлуде?

Я пару дней обсирал Самбуку. Надоело. Упоротые фанаты, не способные связать более трех нематерных слов в предложение, не самые интересные собеседники.

0

825

Cersei Lannister
Нас подставили? \O__O/
Странно, что у всех депресняк оО. Я наоборот неизменно счастлива уже вторую неделю.

что кому непонятного?оО могу всё доходчиво объяснить и устроить краткий экскурс по обсуждаемому вопросу.

0

826

Gordon Freeman написал(а):

Я пару дней обсирал Самбуку. Надоело. Упоротые фанаты, не способные связать более трех нематерных слов в предложение, не самые интересные собеседники.

что за Самбука? х)
а мы с Эланой и Катариной в твиттере обсуждали, кто круче - Бибер или Жёлудь, а потом до меня доходит, что у нас в обсуждении твит-ник Жёлудя стоит, и он нас ретвитит x'DDD

0

827

Hel
http://vk.com/katyasambuca вот это чудо
Ссыль?

0

828

Gordon Freeman
Х.х
https://twitter.com/HeinzPilsner/status … 0980600832 вот)

0

829

Hel
И к ней прилагается куча ТП, мечтающих быть такими же Х)
И к нему прилагается куча ТП, которые хотят его трахнуть. Страпоном.

0

830

Gordon Freeman
Хм. Почему никто ещё не догадался согнать их всех в один концертный зал и сжечь?

0

831

Hel
Или в самолет. Как поляков.

0

832

В ходе прошедших патентных судебных разбирательств Apple и Samsung (которые в итоге стоили корейской компании миллиарда долларов), представители проигравшей стороны часто сетовали на то, что абсолютно неправильно патентовать устройство простой формы — прямоугольник, так как это противоречит здравому смыслу. Однако нет ничего невозможного. Сообщается, что Apple вчера получила патент, который описывает планшет — "прямоугольник с закругленными краями".
И если раньше в борьбе против Samsung использовался (вполне успешно) другой патент, который описывал не общую форму планшета, а лишь такие детали, как кнопка "Home", контур задней поверхности, рамка вокруг дисплея или боковой профиль, то тут наоборот. В новом документе Apple запатентовала лишь одну, но очень важную вещь — форму планшета — прямоугольник с закругленными углами (суть патента на изображениях выделяется сплошной линией, второстепенные (непатентуемые) элементы — пунктиром).
Пока неясно, охватывает ли этот важный для Apple документ абсолютно все планшетные устройства с закругленными углами, или в этом варианте должны соблюдаться еще и пропорции (4:3, тогда как у большинства конкурентов это 16:9 или 16:10). В любом случае, Apple теперь имеет грозное оружие против конкурентов — патент может применяться очень широко.
http://img.bigstream.ru/i/134868.jpg

0

833

Gordon Freeman
Мы такие добрые! Сегодня вообще, такой добрый день! Он всех делает добрее. "Хрустальная ночь", "Стокгольмская кровавая баня"...

0

834

Gordon Freeman
Офигеть. Это же полностью изменит мир технологий! Мы с вами, товарищи, станем свидетелями сразу двух невероятных событий в истории - крушения самолёта с ТП и введения в продажу планшетов с закруглёнными краями.

0

835

Hel
Кругом творится что-то странное .___. 21.12.12 приближается.

0

836

Gordon Freeman
ты уже готов к зомби-апокалипсису?

0

837

Hel
Затариваюсь ломиками. Красными :3
http://esquire.ru/test-82 >__<

0

838

Gordon Freeman
Почему же красными? \O__O/
я даже проходить не стала) смысл ясен.

0

839

Hel
Там в процессе прохождения рассказываются все обстоятельства. Изнасилование студентки ректором вызвало, пожалуй, больше всего жажды убивать.

0

840

Hel
Ибо мой ник обязывает. Только красные, только ломики.

+1


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!