Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!


Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Lara Croft
не, вечера ^__^'
ага. причём так скоропостижно, никто даже не успел мою стряпню похвалить!

0

782

Hel
ах, ну это ещё ладно))

эх, ну ничего страшного!) ты же итак знаешь, какая у тебя стрепня :D

0

783

И чего так пасмурно???

0

784

Lara Croft
Я всё знаю, майн фройляйн! *с невозмутимым видом*

Georgina Kincaid
Заходите к нам в "Счастье ССовца" - у нас всегда тепло и солнечно! *незаметно отталкивает ногой валяющихся пьяных клиентов дальше за барную стойку*

пока не дофлудите этот флуд - я так и буду нести эту фигню на тему бара. так что в ваших интересах флудить активнее :З

0

785

Hel
Так и быть, присоединюсь к вашей дружнйо компании)) Пора пить!!!!

0

786

ЧТОАААА ПИТЬ?!11

0

787

Эй, Хэллоуин уже прошёл ^__^' как насчёт убрать тыкву из таблицы?

0

788

Простите пожалуйста бессовестное Серсеище, пропадаю по-жестокому, с завтрашнего дня еще больше пропаду, похулиганьте тут за меня, пожалуйста :<

0

789

Так, чота я нэпонэл. Чего опять все стухли?!11 СЕКС, НАРКОТИКИ, РОК-Н-РОЛЛ!!11 Девственность, шоколадки, нацистские марши

0

790

Мне Рок-н-ролл!! Где диджей?!

0

791

Georgina Kincaid
Я ЗДЕЕЕСЬ!11 *ах я, бедняжка - и бармен, и диджей, и массовик-затейник... хнык. одна работаю на весь бар!*
ИТАААК, ПАРНИИИ, ЧТО ЗАКАЗЫВАЕМ?!11

0

792

Hel

Мне пару бутылочек... или лучше сразу бочку? Теряюсь...Охх. Трудна жизнь меня.

Ладно, диджей, музыку погромче и пива побольше! Пошла искать компанию. *в ритме самбы*

0

793

Georgina Kincaid
А чего мелочиться? *выкатывает бочку прямо по стройным рядам спящих клиентов. пробивает бочку кулаком*  НАЛЕТАААЙ!11
Но вообще-то под "что заказывать" я имела ввиду музыку. Я ж диджей, ёмаё! А то щас поставлю вам "Лили Марлен", а вдруг кому-то не понравится?^__^'

0

794

Hel

А у меня уже все одно))
БОоооооочка.... Мое счастье, радость моя *бросается и обнимает* Вы меня осчастливили! Всеееее. Пить. Пить. Пиииииить.
А музыку я щас сама вам сделаю * готовится пить и голосить, подтягивая штаны*
Мадам. Вы со мной я надеюсь...

0

795

Ой-о, сейчас стройные ряды пополнятся, по ходу... *подставила под дыру в бочке тазик*
Ладно-с... что петь желаете? *заводит* НА ПОЛЕ ТАНКИ ГРОХОТААААЛИ

0

796

А давайте споем "Бутылку". Точнооооо. Здесь есть доставка тел домой?
Ладно *начинает пить* Я уже люблю ваш этот... короче это место. Людииии. Поем вместе. Кхе-кхе. Бутыыылку руууской вооодки ты ааааааабнимааааааааешь неееееежно....
Душевно. *пьет дальше* А вы не с нами? А...

0

797

я здесь и за развозчика. но только когда все напиваются. А пока я должна рабоооо...тать. *зевает* Мне нельзя напиваться.
ЛЮБИ МЕНЯ ЛЮБИИИИИ ЖАРКИМ ПЕЛЬМЕНЁМ НОЧЬЮ И ДНЁМ ПЕЧЕНЬ СЖИГААААЯ

0

798

Таааак. Надо искать себе собут...братьев. Эй. Вы гдеееееее?! ох. охрипла. где мой тазик тут. * пьет *
МЫ пьем ДО дна за тех, КТОООО в мореееееее......
Нарооооооод. Ты где????

0

799

* зашла в комнату *
О Господи!! * начала махать руками отгоняя от себя запах перегара *
Всем привет))

0

800

Ещё один посетитель... да когда ж вы все напьётесь-то уже... *отнимает тазик у уже набравшейся и передаёт вновь пришедшей*

0

801

нет, спасибо))
мне лучше как в прошлый раз :D

0

802

*кидает в тазик сосиски* так вот было?

0

803

Hel
не не не)
кажется было пиво Сибирская корона 0,5 с баварскими сосисками)))

0

804

Lara Croft
Добрый вечеееер!!!! Поверьте, дорогая моя. Так,  намного лучше... ик... приятнее... а ведь эстеет..эстети..эст...тьфу. Короче, присоединяйтесь. Ой... По-моему, малек переборола. *зевает* Спатки пора.... А тазик мой верните! * хнычет* Куда я без него... Хм-хм-хм.... :'(

0

805

Georgina Kincaid
привет)))
* пододвигает тазик * как пожелаешь))

0

806

так в бочке-то и была Сибирская корона. а это - баварские сосиски. Просто ёмкость малость сменилась.
*медленно сползает по стенке и сворачивается в клубочек* эта работа кого хошь доканает...

0

807

Hel
какая работа?

0

808

в баре, какая ж ещё...
особенно после 3.5 часов у репетитора биологии... *уткнулась носом в стенку, обняла таракана*

0

809

0o

0

810

/притопала/
Бармен Роб! Двести грамм и огурчик малосольный!
Я четвертый раз подряд слегла ><

0


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!