Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!


Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

О-ха-ха
С Хэллоуином Вас, друзья)

0

752

Georgina Kincaid
а... точно. Хэллоуин же. *насаживает на сосиску в пивном бокале маленькую тыковку*
ДА ЗДРАВСТВУЮТ БУРЖУЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ!11

0

753

Hel
эм...
* понюхала бокал *
а! Была не была!))
* достаёт сосиску* Омномном))) не плохо :D
как дела?)

0

754

Georgina Kincaid
привет)
и тебя))

0

755

Lara Croft
атлична! *достаёт бумажку и торжественно зачитывает* Бар "Счастливый ССовец" - только качественное пиво и долбанутые бармены!.. С ХЭЛЛОУИНОМ ВСЕХ!11 ВСЕМ ПИВА! ВСЕМ СОСИСОК!11 ВСЕМ СОСИСОК В ПИВЕ!11
дела нормально ^__^'утром плохо стало, так что я весь день дома. смотрела "Спящую красавицу". комментировала. веселила фолловеров в твиттере. в общем, радостьщастьепрогулы

0

756

Hel
ахахах)))
столько позитива..))))
это как раз то, чего не хватает в такие серые дни))

0

757

Lara Croft
ага) у меня вообще неделя мультиков. решила в детство впасть х)
"Секрет Н.И.М.Х.", 3 разных версии "Щелкунчика", "Робин Гуд", "101 далматинец", "Леди и бродяга" и "Спящая красавица" уже отсмотрены и откомменчены х)

Отредактировано Hel (2012-10-31 16:44:45)

0

758

Hel
))))))))
я тож люблю диснеевские мультфильмы))
но что-то типа рапунцель и т.д.))
несмотря на мой возраст))

какую я картинку забабахала в таблицу xDDDD

0

759

Lara Croft
*шёпотом* я не люблю диснеевские мультфильмы. я люблю их жёстко комментировать :З
хотя, Рапунцель вот мне нравится)
ты про тыкву?

0

760

Hel
ага))

ну не знаю, мне нравятся почти все)) ну, что я видела))

0

761

Все приготовили комтюмы ведьм?

0

762

Georgina Kincaid
бежим и падаем)))
в нашей стране это же не отмечается(((
либо отмечается тупым нажиранием =\

0

763

Lara Croft
у нас сегодня рожки бегали)))

0

764

Georgina Kincaid
))))
я никого в костюмах не видела(

0

765

Lara Croft
не, Дисней - это явно не моё :З и не потому, что там нет нацистов, Айри. кстати, Гитлер любил диснеевские мультики. так то.

Хеллоуин - это вообще католический праздник, насколько я знаю. Это всё равно, как если бы в России праздновали Хануку. Просто идея празднования забавна, это так, но фактически это вообще левый для нас праздник.

0

766

Hel
хеллоуин был вообще днём всех святых
просто со временем традиции поменялись да и вообще всё опошлилось
но всё равно праздник крутой

0

767

Lara Croft
но у католиков и у православных разные святые, в этом всё дело)
да сейчас всё опошляется и омассовокультуривается, ничего удивительного.

0

768

Hel
но мне нравится овт эта традиция ходить в костюмах по домам и собирать конфеты))
это прикольно)) особенно для детей))

0

769

Lara Croft
вот и я говорю, что традиция няшная, и потому к нам пробралась) хотя у нас есть её аналог, но вы что, он ж русский! х)

" - Я диснеевские мультики смотрю.
- До Покахонтас добралась?)
- Неа.
- Меня там просто один момент восхитил.
- Какой же?..
- Да короче там один деятель на бегу заряжал мушкет. А все говорили - плохой солдат, плохой солдат... Да это ж первый мушкетёр Европы! Гренадёры Фридриха Великого отдыхают!"
*истерика* задроты - это офигенно, всё-таки...

0

770

Hel
0_0

0

771

Lara Croft
а? что? ^__^'

0

772

Ох, дома...)

0

773

ШТОААА ЗА? ПОЧЕМУ ТИХО В БАРЕ?!11
"Счастье ССовца" ОБЪЯВЛЯЕТ ЧЕТВЕРГ КИТАЙСКОЙ КУХНИ!11

0

774

Hel
наверное все напились и спят под барной стойкой :D

0

775

*заглядывает под барную стойку. наблюдает стройные горизонтальные ряды пьяных 12-румцев* Мдааа....
РОТА ПААААДЪЁМ!11 РАССОЛЬЧИКУ ЛИ НЕ ЖЕЛАЕМ?!11

0

776

Hel
нет)) а вот от солёных огурчиков с котлетками и пюрешкой - не отказались бы :D

0

777

Lara Croft
Хм... *вылавливает из банки с рассолом огурцы* Котлет с пюрешкой нет, зато есть "НОВЫЕ Кириешки со вкусом нежного толчёного картофеля и ароматных золотистых котлеток", которые, конечно же, не являются спонсором нашего заведения! прошу~ *вываливает всё это в пивной бокал к сосискам*

0

778

Hel
я сейчас захлебнусь в слюнях))
последний раз я ела часа в 2 дня *__*

0

779

я всегда отлично готовила! жаль только, что подтвердить этого никто не может - все погибли, бедняжки :'(
а я часов в 9. омномном

0

780

Hel
в 9 утра? 0о

бедолажки((

0


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!