Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!


Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Шесть утра. Какого ж чёрта я не сплю? Всем доброго утра-дня) надо срочно доспать оставшийся час! миссия выполнима

0

572

Charles Jackpot
Даже странно как-то... все, кого я знаю и до туалета доползти не могут, а тут целое сообщение в перерыве между сном!)
Бодрого утра тогда заранее!

0

573

Нельзя так просто не спать прошлую ночь, потом задержаться на работе до часа ночи, а потом встать в семь утра и не спать на какой-то непонятной фигне, где рассказывают о великом и могучем РУСАЛе.

0

574

Дориан, я частенько посты пишу в таком состоянии и ничего, любой глюк сонного сознания можно выдать за концептуальную находку) благодарствую, бобрейшего всего и вам)

Мистер Фримэн, можно и не такое, проверено. Хотя минздрав не одобряет.

0

575

Charles Jackpot
Например, пять дней подряд спать по часу-два, а потом не упасть, пару часов стоя в строю в первом ряду. Знаем, много что было.
Фримен или Бойко, вот в чем вопрос? И это я еще о женских персонажах не думал...

0

576

/кашляет/
Дня всем...

0

577

Cersei Lannister
Бросай ты кашлять!
И привет! Как день?

0

578

http://lizclimo.tumblr.com/image/34150196239

0

579

Dorian Gray
Я амеба просто, абсолютно сил никаких, второй день не ем ==
Как сам?
Hel
Амрр**
А я как раз с Импайра с самого верха привезла кружечку с кингконгом объемным, который по кружечке карабкается^^

0

580

да, я нервная

+1

581

Cersei Lannister
Ого! Ты завязывай с этим делом, так и окочуриться - раз-два и готово!
Я, блин, уже в предвкушении поездки. Слишком внезапно она меня настигла. Даже не знаю: это к радости или к беде?

0

582

Dorian Gray
37,9, чувствую, я сейчас умру просто, никогда до такой степени фигово себя не чувствовала, плюсом все бесят ><
куда намылился?)

0

583

Cersei Lannister
Меня в таких ситуациях спасало одеяло, супчик и горячий сладкий чай! А вот от "бешенства"... ну это я не знаю даже) Только если одеяло душить или топить в супе и чае)
Поеду набираться ума... дома сидеть мне не хотелось и я вызвался куда-нибудь рвануть: попробовать что-то новое и начать двигаться еще дальше... правда я намеревался недельки эдак через две ехать, да к тому же туда, где все подготовлено. А в итоге сорвался на такую импровизацию... оно, конечно, классно, но что-то слишком быстро... и даже как-то страшновато...
Вот, кстати, не смогу появляться на форуме первое время по-нормальному: как с интернетом будет - пока не знаю и пропаду, но буду стараться вернуть ее в определенных масштабах. Глядишь, я и импровизировать могу классно)

0

584

Dorian Gray
Тюдоров смотрю вот)
а куда конкретно, если не секрет?)
океей) только в отсутствиях не забудь черкнуть)

0

585

Cersei Lannister
Мне все советовали его посмотреть, а у меня все руки не доходят до него)
В Астрахань поеду)
*Пошел чиркать и исписывать все*

0

586

Dorian Gray
я уже пишу пост, прости за столь долгое написание поста..(
и хочу сказать заранее, когда будешь писать ответный - у Рокси должны быть с собой несколько стеклянных колб, которые мы с ней должны были снять с буйков... вот

0

587

Lara Croft
Ничего страшного, я более чем терпеливый)
А про Рокси и колбы - я помню, не волнуйся))) Все в целости дотащим... ну я надеюсь)

0

588

Dorian Gray
ты чудо *__*

0

589

Lara Croft
*Чудо жутко довольно собой*

0

590

Dorian Gray
)))
что-то вдохновения вообще на нуле(
как и настроение((

0

591

Lara Croft
Не насилуй свое воображение, оно здоровее от этого не станет)
А настроение... а чего оно на нуле?

0

592

Dorian Gray
Потому что у меня самые дерьмовые друзья на свете и найти хороших я не могу
Меня все использую и всем на меня наплевать
И откровенно говоря я ненавижу людей

0

593

Lara Croft
А вот про друзей поподробнее можно?
Да ладно? приятные люди других людей не ненавидят! Ну я надеюсь, что ты же не убивать тут потихоньку собралась?))

0

594

Lara Croft написал(а):

Меня все использую и всем на меня наплевать
И откровенно говоря я ненавижу людей

http://static4.fjcdn.com/comments/gt+for+Frances.+For+her+life+which+will+be+_19b39723d9cc99e05af24578abc1ecf4.png

0

595

Dorian Gray
А что тут подробнее ? =/ просто чуть что, какие проблемы - Сразу бегут ко мне, а в остальное время относятся ко мне под настроение.
Нет.... разве что в батлфилде
Gordon Freeman
У меня не отображается картинка (

0

596

Lara Croft
Эка беда! Не переживай! Таких много, может что у них происходит... ну или в эгоизм подаются... тогда это и не були друзьями. Те, кто тебе нужен, просто не попался еще)
Ого! Нет, правда... ОГО!))

0

597

Lara Croft
I know that feel, bro.
Забей на них всех. Если всегда помогать тем, кто только этого от тебя и хочет, то вообще на шею сядут. Достаточно всего пару раз отказать, чтобы понять кто чего стоит. Лишние отсеются сами. Даже удивительно, насколько мало не лишних при этом оказывается.

0

598

Доброго-недоброго утра...
Впервые вызвала врача на дом, сказали ждите в течение дня

0

599

Cersei Lannister
Все правильно сделала =3

0

600

Здрасте, товарищ, с которым все никак не доведется познакомиться)
Ох, надеюсь... Я совершенно никакая, но сейчас впервые за три дня приспичило поесть)
Как ваши дела?) Когда в игре ждать?

0


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!