Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!


Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Cersei Lannister
тогда лежи и спи!)
пей горячий чай))
смотри телик на большом расстоянии 0о

0

542

Lara Croft
нет у нас телика))

0

543

Cersei Lannister
как эт так? 0о

0

544

Lara Croft
Ну общага же, у всех ноуты)

0

545

Cersei Lannister
аааа ты в общаге)))
гы)

0

546

Cersei Lannister, при всем моем уважении к соционике вообще, и к тебе в частности, твои косплеи Жука тут совершенно не сыграли роли) я готовилась и готовила всех к этому...

СУМКИН, ТАЩИ СЮДА СВОЮ ХУДОЩАВУЮ ЗАДНИЦУ!!!

0

547

Detta Walker
Так вот какую фразу ты готовила) А где злобные хоббиты? Где обвиненния в легкой форме наркомании?))))

0

548

Bilbo Baggins
ну вот что ты меня палишь, скажи, а, что ты палишь меня?)) Про хоббитов я тебе уже наговорила, скучно.)
Хм, почему сразу в легкой?) Обвинить-то могу, и по всем статьям, но уж точно не в легкой... х)
Кстати! Я забыла. Почему ты вчера впал в истерику, заключающуюся в куче xDDDDDDDDDDDDDD и смылся так быстро?)

0

549

Detta Walker
В легкой потому что курит) В тяжелой нельзя, повяжут)
Ну дык поздно было, спать пора и все такое, а истерика сегодня вернется как я открою документ, ты учти)))

0

550

Bilbo Baggins
фух, мне показалось, у тебя на майке Игги Поп. А пригляделась - вроде не он, а просто труп с гитарой...Оо
Ох ты господи какие мы нежные и осторожные.) Не повяжут.) Мы сегодня в машине мет варили проезжая мимо копов - и не повязали же, а ты-ы, Сумкин, ну же, дай мне хоть здесь раскрыть преступный потенциал х)
*шепотом* Не открывай его, ты меня вчера здорово напугал.)) Потому что...нет ну это...это реально жутко выглядело со стороны, знал об этом?)

0

551

Detta Walker
пойду на рыдалку Т___Т
Bilbo Baggins
Хеей^^

0

552

Cersei Lannister
Даже и не думай х)) Повод то пустячный, верно?)
Ты себя лучше чувствуешь? >_<
Когда я вижу больного человека во мне доморощенный доктор просыпается и начинает докапывать этого несчастного кучей вредных советов.)

0

553

Detta Walker
Ты себя со стороны видела, женщина?) От тебя беременные рожают, а старики в обморок падают!) О, да пожалуйста, но чур я с тобой, кто-то же должен за тобой присматривать, и моя вторая натура не позволяет тебя отпускать)
Cersei Lannister
Добрый вечер, леди)))))

0

554

Bilbo Baggins
Так, в прошлый раз я пришла тебе репутацию портить, сейчас все наоборот будет? xD Не напрягайся, сладенький, я ее сама похерить могу, без твоей помощи.) Уже похерила...Таким милым ребенком старалась быть последние две ночи, аж самой стыдно.)
Нет, ну естественно, надо же к доле примазаться. Ладно, я тебе отдам пять процентов со всех прибылей от раскрытия потенциала.)) Заключаем сделку?)) Ох ты какой заботливый, усраться можно. Я должна восхититься и броситься к тебе на шею с какими-нибудь воплями или не стоит?)

0

555

Detta Walker
Я не порчу репутации! Так, частично мараю, только и всего))) Ты милый ребенок! О да брось! Люди, тут нужен врач, и явно не хирург)
Я буде книгу писать, о тебе, станешь знаменитой, сядешь в тюрьму) Ой нет, давай без нежностей)

0

556

Bilbo Baggins
Ага. Обделываешь. х) Я МИЛЫЙ РЕБЕНОК!!! >_< Ну или старалась таковой быть.) Просто я ничего не помню.) Ты сваливал, а у меня бессоница вот и сидела до самого утра, превращаясь в желе х)
Тссссс, не пали.) Не нужно никаких врачей.) Дай порезвиться ребенку х)
Ничего у тебя не выйдет.*довольная, аж с ума сойти можно* Никто не выйдет отсюда живым, так что фиг тебе, а не книга.
Ах, без нежностей? И этот человек только что орал о соблазнении? И за этого человека я выхожу замуж? Ну ладно, Сумкин, я тебе это еще припомню, факт...xDDD

0

557

Detta Walker
Мой косплей Жука лучше оригинала!111 /захлебывается слезами в подушку/
Чуть-чуть, друг лекарств принес, хотя бы уже не так амебно) но завтра еще весь день отлеживаться.
Это называется ролевая БС :3
Bilbo Baggins
Добрый) Тенант шикарный выбор^^

Что-то флуд стих Оо

0

558

Cersei Lannister
лучше-лучше...xDD Правда, намного лучше.) Ты только не плачь, ладно? А то я сейчас сама расплачусь, представь, какое будет зрелище? xD
Хорошие у тебя друзья. Полезные. Всем бы таких пожелала, да не буду, тебе самой должно быть мало.х)
А, хоббит смылся день Святого Патрика праздновать, а меня одну оставил... нельзя же самой с собой разговаривать?)

0

559

Cersei Lannister
Да как то я о нем поздно вспомнил, но главное что да, пришла мысль)))
Detta Walker
Не святого патрика...а не зна как это называется) теперь я тут)

0

560

Bilbo Baggins
это у тебя оно как-то называется, а у меня каждый день - день святого Патрика. и ты тоже его празднуешь xD
я тут, между прочим, как идиотка тебя выжидаю, работу на потом откладываю, а ты там...тут...?Оо а короче пох, да?)

0

561

Detta Walker
Ипичное :3
Он один такой, соседнекоридорный^^
Негодяй какой :3
Bilbo Baggins
Фейсы классные корчит^^

Вот еще раз меня какая-нибудь зараза заденет по болевой, я наглядно поведаю о своей суггестивной >__<

0

562

>_____<

0

563

http://i.chzbgr.com/completestore/2011/8/9/765a0f91-a8b9-4872-95a7-1e5b7692ec1d.gif

0

564

Бодрое утро, друзья! *смотрит на новые события на форуме*

0

565

Dorian Gray
Уже утро? Оо

0

566

Cersei Lannister
У меня пол пятого :)

0

567

Dorian Gray
Ого как)
Пока в Америке была тоже с часовыми поясами мучилась, минус пять, зараза, восемь часов разницы с МСК)
А что это в полпятого не спится?)

0

568

Cersei Lannister
Часовые пояса - самая ужасная штука в мире, по-моему))
А все потому, что я выспался) Вчера как после разгрузки упал, так вот провалялся)

0

569

Dorian Gray
И не говори)
Ох как) Ну что ж, родина гордится)

Это, не думаешь в АМС вступить? Мы с Ларой насчет тебя обсуждали, мелькаешь часто, энтузиазм виден, почему бы нет))

Так, увижу ответ с утра, сейчас спать) Я горячий жэнщин с температурой 39, не могу больше сидеть перед экраном)) Гуд найт)

0

570

Cersei Lannister
А я все проспал) Мне после разгрузки надо было еще весь город обежать, а я взял и упал. Должно быть стыдно, но и тут нифига)

Я как раз думал податься) Меня одна вещь смущает малость, а в остальном преград не виднеется...))

Любитель ходить по улицам без шапки? Или любитель мороженки без ограничений?
Сладких снов!

0


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!