Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!


Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Cersei Lannister
хехей :З
какдила? :З

0

482

Больше... БОЛЬШЕ крови господа!)))

0

483

Dorian Gray
ну так вперед :З

0

484

Wednesday Addams
Боюсь тогда недожарю тогда котлетки))
Как твое настроение?)

0

485

Wednesday Addams
вот недавно с репетиторства вернулась, курочку в сливочном соусе с рисом готовлю)
ты как? где пропадала?)
Dorian Gray
Зачем больше, товарищ? :3

0

486

Dorian Gray
это уже на любителя : D
у меня все шикарно, только что смотрела неудержимых :З в эйфории блин)
вы как там?

0

487

Cersei Lannister
ну не надо о еде  http://uploads.ru/i/W/b/i/Wbi4B.png   
большую часть времени в художке и в школе :З а в свободное время боялась заходить во флуд :З вдруг убьют меня ненароком : D
поздравь меня, если я на этой неделе не сдам зачет по праву, у меня будет два :З хотя я не понимаю, зачем нам выставляют предварительные, если нас аттестуют по полугодию :З
а в художке полная жопа и это даже описать никак нельзя :З

0

488

Cersei Lannister
Чтоб вкуснее было)) Кулинария она такая))
Wednesday Addams
А что предпочтешь ты(да я наглый без спроса перешел на "ты" и совескть не куснула :) )? Сухой уголь?)
И клевый фильм? Я, честно, их не смотрел))
Сегодня... как-то сонливо... и вообще жаловаться хочется, но весело))

0

489

Dorian Gray
главное, чтоб было вкусно : D
а сухой уголь вкусный? :З
шикарный :З первый более серьезный, а второй сняли наверно чтоб чисто поржать : D
лол, у нас еще с понедельника все сонные ходят. снег выпал.. уже даже машины из-за сугробов не видно :З
чего это весело?

0

490

пища богов^^

0

491

О, маленький мохнолапик *пошёл на пристань постить*

0

492

Блин, на пристани народу-то, и каждый троллит... Еле ушёл... *отряхивается*

0

493

Ух ты! А ты и в одиночестве умеешь разговаривать? Я тоже так хочу!)
Да ну, у вас весело. Представь, каким бы был пустым мир, если бы не существовало здорового ...ммм...слово какое-то...троллинга?)

0

494

Для человека с умом - нет ничего невозможного, и особенно в вопросах составления самому себе - компании))
Отлично себе представляю. Женщины бы не утопали на побережье, бедняга-затворник сейчас не висел бы на "краю утёса", а тебя бы с горничной не завалило в пещере. Везде бы всё делали рисковые "Брюсы Уиллисы"))

0

495

Да конечно. Всегда считала, что лучшей беседы, чем диалог сам с собой и быть не может, но чтобы так..*улыбнулась* С хорошим человеком и поговорить приятно, а их днем с огнем не найти.) Так что, наверное,  я задала очередной глупый вопрос?)
Так скучно же?) Представь себе кучку отдыхающих  и одного Брюса Уиллиса, который бы все делал?) Знаешь, вот не хотела бы я оказаться на месте Брюса Уиллиса...*подумала* На своем, впрочем, тоже не хотела бы...
Тебя вчера также глючило, как меня сейчас, да?)

0

496

Почему глупый? Всё, на что можно ответить, не так уж глупо спрашивать *резко-философски)*
Почему одного? В сердце каждого из тех, кто троллился на причале, вдруг бы проснулся "Брюс Уиллис" и мы бы всех переспасали, так сказать, эскадрон Крепких Орехов))
Что за намёки? *смех* Что у меня от твоей компании давление повышается и сознание мутится?))

0

497

Потому что я дура! Мы это берем как аксиому и не спорим.) А у дураков разве бывают умные вопросы?)
Ох...*рассмеялась* Покарай мое больное воображение.) Я все это наглядно представляю и становится весьма не по себе. От таких-то спасателей.)
Ну, если тебе нравится воспринимать это как прозрачный намек, то воспринимай, вдруг это он и был?)

0

498

Параллельные прямые тоже пересекаться не должны, но у науки ж есть ответы...))
Да, если задуматься, толпа мужиков бегущая с пирса с криком: "Спасать всех женщин!" выглядит, как последняя атака Тараса Бульбы)
Мне кажется, что ты только что опровергла аскиому в начале своего сообщения *засмущался даже))*

0

499

А ты уверен, что именно у науки есть ответ на этот вопрос?) У меня, конечно, слишком мало образования, но по моему, это из области воображения. х)
Как бы потом женщины не начали бежать от своих спасителей...xD *представила еще более наглядно* Впрочем... кто их знает этих женщин, да?*почему-то грустно*
Ты не думай, тебе это только кажется. На самом деле ничего подобного нет и быть не могло.
фак е, я засмущала белого господина, можно заносить в список личных достижений и послушно гордиться этим х)

0

500

Сдаётся мне, что аксиома о не пересекающихся параллельных прямых евклидовой геометрии вполне себе опровержена неевклидовой геометрией... Я, правда, не спец сам)
Далеко не убежали бы, мы ж с разгоном уже приближались)) *смех* И вообще, что за упаднические настроение. Не только с разгоном, но и с благими целями!)
Ну конечно же, только кажется *досадливо))*

0

501

Короче, так удобнее. Я задолбалась перечитывать по пять сообщений вверх и тупить xD

Godzilla написал(а):

Сдаётся мне, что аксиома о не пересекающихся параллельных прямых евклидовой геометрии вполне себе опровержена неевклидовой геометрией... Я, правда, не спец сам)

*достала пистолет, проверила патроны, застрелилась* Вот это был лучший способ просто вынести мозг человеку, который почти не спит третьи сутки...браво, сэр!! xDD

Godzilla написал(а):

Далеко не убежали бы, мы ж с разгоном уже приближались)) *смех* И вообще, что за упаднические настроение. Не только с разгоном, но и с благими целями!)

А какое оно у меня еще может быть? До нашего местонахождения вы бы все равно не добрались - женщин по всему острову вон сколько разбросано и их не надо откапывать.)

Godzilla написал(а):

Ну конечно же, только кажется *досадливо))*

Да, именно что кажется.) А ты имеешь что-то против?)

0

502

*с довольным видом пнула кресло и улеглась под стол спать*
все, мечта всей жизни выполнена.люди разогнаны, мебель пнута... теперь придется выдумывать какую-нибудь еще более идиотскую мечту.какая жалость.

0

503

Detta Walker написал(а):

Короче, так удобнее. Я задолбалась перечитывать по пять сообщений вверх и тупить xD

Я тоже устал. И мы стали выглядеть... так... основательно *хохот*

Detta Walker написал(а):

*достала пистолет, проверила патроны, застрелилась* Вот это был лучший способ просто вынести мозг человеку, который почти не спит третьи сутки...браво, сэр!! xDD

Как бы мне ни хотелось, но я последний кто причастен к твоему недосыпу! *изобразил жест "сдаюсь"* И потом, это же школьная программа!)

Detta Walker написал(а):

А какое оно у меня еще может быть? До нашего местонахождения вы бы все равно не добрались - женщин по всему острову вон сколько разбросано и их не надо откапывать.)

Вот! Вот! Раз закопало - значит, сокровище! Нам нужна теперь карта сокровищ, чтобы отрыть тебя))

Detta Walker написал(а):

Да, именно что кажется.) А ты имеешь что-то против?)

Ох, нет, конечно же, я прямо обожаю жить призраками)))

0

504

Здрасте! Приехали!

0

505

Dorian Gray, личное звание-то какое серьёзное)

0

506

Godzilla
Меня в тот момент на серьезное пробило... сейчас отпустило, но менять лень)

0

507

Dorian Gray, ещё и в воду залез, чтобы "на воре шапка не горела"))

0

508

Godzilla
Она и не собиралась гореть) Намокнуть только собиралась, максимум)
Но ехтыж какой ловкий, бодро сиганул в воду и теперь мне кое-что обломиться(главное чтобы не по щам обломилось :) )
А ты я смотрю в первый же день успел с прислугой "подружиться")

0

509

Dorian Gray, вот оно, вот оно *шёпот* Значит, всё же, "Мокрый Бандит")
Буйком-то, поди, обломится, от штормовых волн... *философски* Тяжело!))
Да? *откашлялся* Успел. Видишь, моё дружелюбие не знает социальных границ!)

0

510

Godzilla
Погоди, как выйду на берег можешь и звание "Липкий Бандит" мне подарить!)
Побуду-ка я оптимистом, пока тону там с дамой, ага?))
Оно и расовыми предрассудками не обременено к тому же!))

0


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!