Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!


Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Godzilla
слишком высокое для такого?) Этот мир жесток, он создан для жаворонков, а нам что делать? xD
Я уже не знаю, что тебе отвечать, чтоб не сморозить что не то. Давай, когда я буду говорить что не то ты будешь громко орать про драконов?) Вот такой разговор двух полузомби на самом деле был бы грустным, если бы не был бы таким забавным. Главное это потом не перечитывать. И никому не давать читать.
Че, расстерялся. да?) Вот и я не умею. Давай вместе искать поддержку у какого-нибудь специалиста по поискам поддержки, чтобы я потом могла ее искать лично у тебя?О_о

0

452

Detta Walker, высокое *думает* Смотря чем ты занимаешься. Просто я связан по рукам и ногам временем работы гос.учреждений, отправляющих правосудие))
*немного сконфузился* Мне кажется, то, что я один раз посмотрел осуждающе, всё испортило!)) Похоже на игру по сложным правилам, которые постоянно меняются. Вот так отношения.... ))
Нужно Дориана спросить. Он наверняка не одну и не две поддержки "одолжил, и забыл вернуть", такой ворова... хозяйственный мужчина непременно спец широкого профиля и по вопросам поддержки)

0

453

Godzilla
Так вот и говорю. Скажи, жизнь ведь была проще, если бы эти самые гос.учреждения работали...м...ну например с 9 вечера и до 6 утра?) Все было бы приятнее и радостнее.) Надо срочно написать президенту, пускай подумает над этим важным вопросом.)
Нет, я просто ужасно устала и плохо понимаю, что происходит вокруг.) Если ты мне объяснишь что такое - ВСЕ, то я тебе дам гарантии, что ничего не испортило.) А если не объяснишь, то.. то не дам.)
Какой он полезный, а? Обязательно пристану к нему с этим вопросом, когда появится. Если не забуду. Ты же напомнишь, если что?)

0

454

Detta Walker, в твиттер! Он же продвинутый человек! В стиле: "Зловещий мистер Влад Путин. Работайте ночью!")) Кто у нас президент-то сейчас?!)
Я боюсь представить тебя "резвящейся", в таком случае, на свежую голову и с хорошим пониманием ситуации... *потёр лоб* Это может быть опасно для чувства собственного достоинства окружающих))
Чертовски полезный. И подозрительный) Конечно, напомню *кивнул, соглашаясь* В конце концов, это ради нас... *хохот*

0

455

Godzilla
О, Детта как всегда подняла политическую тему.) Но твиттер не у Путина, твиттер у того, другого.)) Впрочем, мне кажется или разницы особой нету?)
*шепотом* На трезвую голову я пугаюсь и молчу. Загадочно молчу, если тебе так будет удобнее.) Но ты мне так и не объяснил, что такое все.. а у меня все, интрига в одном месте засела.) Теперь не отвалю. Возможно, не отвалю даже завтра, а это уже что-то да значит.)
ВОТ!!! Я запомнила, что ты собираешься ему напомнить.) Теперь все хорошо будет, правда?)

0

456

Detta Walker, страна такая *вздохнул* Впрочем, да, пожалуй, у другого) Думаю, "партия мыслит коллективно", так что))
Всё... *подбирает слова* Всё, это... это ты! *смех* Вот! Твой дружелюбный настрой, можно сказать, осуждение моё "сняло, как рукой"!)) Впрочем, как выяснилось, такие банальности нас не остановят!)
Теперь будем надеется, что Дориан провалится в нашу волчью яму с кольями не будет обходить никого из нас стороной)

0

457

Godzilla
А, ну вот и славненько. Осталось только написать.И про трехдневную неделю не забыть! И про...про...ой, я же какую-то еще полезную реформу придумывала? А!! 48часовые выходные, ну суббота 48 часов и воскресенье 48...*_*
Ну вот. А я хотела еще пару дней подокапываться...Ох, *рассмеялась* нет, это определенно похоже на беседу парочки наркоманов, да?) Или только так кажется?) Но в любом случае спасибо, нет больше интриги, надо придумать.)
*шепотом* Кажется, уже обходит. Ничего, все равно поймать как-нибудь можно. И не забыть, что нужно взять и докопаться.) Он же полезный.

0

458

Detta Walker, *отряхивает* Вот так ночь.
Хорошей ночи ушедшей *сам, наконец, пошёл)*

0

459

Всем терпимого понедельника, насколько это возможно.

0

460

Godzilla
вот так отойдёшь на восемь часов, а тебя уже и в маньяки записали, и ограбить замыслили - шикарнейше! х) и да, простите, что не ограбил, я на реабилитации и не жалую мобильники, от них у меня среднее ухо зудить начинает)

Mr. Utterson
не всё то понедельник, что плохо и угнетательно. Думайте о рамене, друг мой. Хотя нет, это мой антистрессовый допинг, вы думайте о кукурузе)

всем хорошего сегодня!

Отредактировано Charles Jackpot (2012-10-22 10:28:53)

0

461

Charles Jackpot
Вы знаете толк в медитации, господин маньяк с секатором. Кусните меня за шею, если вам не трудно, мне нужно срочно заразиться оптимизмом.

0

462

я не успеваю следить за форумом т.т

0

463

Мистер Аттерсон, ваша шея - любимейший деликатес, так что моя челюсть к вашим услугам) *нашарил в кармане джентльмена ириску, подбросил билет в кинотеатр*

Мисс Аддамс, доброго дня вам.

0

464

Доброго дня :3

0

465

Charles Jackpot
мне, пожалуйста, не одну только челюсть, но и заразный оптимизм.

мда, следующий этап - мы детей в школу будем водить путём карманов и записочек? ХД

Cersei Lannister
добрейшего

0

466

Cersei Lannister
бобрейшего понедельника, величество)

Mr. Utterson
когда похищаешь чужих детей выкупа ради, совсем не обязательно водить их в школу, можно обойтись и домашним обучением)

0

467

Charles Jackpot
тихо, не пали контору, я пока готов признаться только в незаконных финансовых сделках ХД

0

468

^___^
как оно, господа?)

0

469

Cersei Lannister
последний час рабочего дня ХД оно офигительно.
а ваше оно как?

0

470

Mr. Utterson
а, прости, молчу *запихивает детей обратно в подвал* пойду твою винтовку почищу, оптику протру :3

Cersei Lannister
негодую на бестолковую молодёжь, работающую в сфере обслуживания, а в остальном, прекрасная маркиза...)

0

471

Charles Jackpot

Charles Jackpot написал(а):

пойду твою винтовку почищу, оптику протру :3

забыл добавить, что фальшивыми долларами ХД

0

472

Mr. Utterson
и холодильник пора разморозить, а то почки перемерзнут, никто не перекупит х)

0

473

Charles Jackpot
они обколоты запрещённым эмульгатором Е-1485й3928465, что им сделается

0

474

Mr. Utterson
ты удобряешь наши почечки, изверг?! хд

0

475

Чарли, чем тебе несчастная молодежь не угодила? :3
Я еду на репетиторство, блин, по ходу в третий раз простудилась(

0

476

Cersei Lannister
ох, я об этом многозначительно помолчу)
любите вы, филологи, нести знание людям) лечитесь, болеть некогда, столько дел, столько дел

0

477

Charles Jackpot
могу узлять, но не делаю же этого ХД

0

478

Mr. Utterson
да, злые почки нам не нужны, они нам помидоры попортят)

0

479

неудержимые осилены :З
может, сегодня я нормально пофлужу :З

0

480

Charles Jackpot
Why?) Все так критично?)
Лююбим) И впрямь :3
Wednesday Addams
Хей)

0


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!