Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!


Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Godzilla
Гордиться незнакомцем?) Заманчивое предложение) Тобой дети гордиться должны)
Cersei Lannister
Не обращай внимания. Я не выспалась и несу бред

0

362

Dorian Gray, вот что значит нет крепкой веры! "Иисус любит тебя!" *злобный хохот*
Само собой, подозрительность останется в тайне. С учётом, что меня уже ограбил валлийский садовник... *поражён*
Между прочим, тех, которых ты должен был спасать - в одежде отличает полное отсутствие чего либо, кроме неглиже... *вздохнул* Если бы я прочитал это раньше))
Опять этот ход по "взять на слабо"! *хохот* Вот теперь у меня руки зачесались... *удивлён*

0

363

Belle написал(а):

Гордиться незнакомцем?) Заманчивое предложение) Тобой дети гордиться должны)

Куда там) Он детей боится)

Отредактировано Dorian Gray (2012-10-21 21:55:44)

0

364

Belle, так-так. Я перехожу в касту Избранных. Быть примером всем детям! *похлопал себя по щекам* Но, право, так и есть))

0

365

доГМила. *очень важная и неожиданная инфа*

0

366

Dorian Gray написал(а):

Куда там) Он детей боится)

Я не детей боюсь, а - ювенальной юстиции... *сварливо))*

0

367

Годзилла, изымать ничего не буду, а вот ознакомиться вполне мог) О, в этом вопросе я с вами согласен, да и вообще мои планы далеки от организации подпольного бойцовского клуба, уточнил на тот случай, если у вас особая реакция на взаимодействие аристократизма с алкоголем) окей, всё учтено, благодарствую.

0

368

Ого, наконец-то и на нашей улице праздник**

0

369

Dorian Gray
И это при том, что он отец)
Godzilla
Ооох, взлетаешь все и выше)

0

370

Godzilla
Это значит, что у меня слишком крепкая печень... или бармены стали разбавлять виски в баре) сам знаешь, самое приятное удовольствие - обмануть жулика!)
Я, кажется, где-то успел это пропустить) *не меньше удивлен*
почему это должен БЫЛ? И до сих пор есть)) А кто-то просто невнимателен, вот и попалси))
В самом деле... есть у меня одна идея... ТОТАЛИЗАТОР!)) *Смеется*

0

371

Charles Jackpot, знакомьтесь, мне - нечего стыдиться! *смех*
Нет-нет, пока мы не на плантациях, я первым руки не распускаю, если меня самого не оскорбляют)) Даже в ответ на мои нападки))
Спасибо за любопытный задел *смех*

0

372

Godzilla написал(а):

Я не детей боюсь, а - ювенальной юстиции... *сварливо))*

Кто знает, кто знает))
Hel
Charles Jackpot
Совсем манеры растерял... должно быть в других брюках оставил)) Вечер бодрый!))
Belle
Ну аргумент-то не самый сильный)) Сколько таких отцов в мире... и не сосчитаешь))

0

373

Belle, на пьедестале только одно первое место, и на нём может стоять только один человек. И - оно уже занято *кивнул))*
Слушай, что мы всё обо мне...))

Dorian Gray, откуда мне это знать? *отрёкся, спрятавшись за наивностью))*
Нет, мистер Джекпот отказался меня грабить, только полазил по карманам... Это наводи меня на подазрения, что он вообще-то, возможно, не вор, а маньяк))
Но кто подозревал, что школьница будет столь порочна! *с придыханием волнующегося престарелого маркиза, которому некому оставить наследство))*
Мало нам мистера Онима, так у него теперь ещё и помощник самопальный))

0

374

/топает ногами, привлекая внимание/
ТАК, НУ-КА, ХОЛОПЫ, ВСЕМ РАДОВАТЬСЯ ЗА ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО!!! игнорят тут всякие :<

0

375

Cersei Lannister, кормилеца... http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Malicious-DevilTroll.png

0

376

Dorian Gray
кому бодрый, а кто-то уже второй день в унынии и большую часть воскресенья провёл на дне открытых дверей в вузе и сейчас напоминает вяленую морковку. впрочем, неважно.
пойду-ка я читать ленты.

0

377

Godzilla
/бойко поднимает руку/
Я!

0

378

Godzilla
Что-то мне подсказывает, что знамо, знамо это вам, сударь!)) Только что?)))
Либо у тебя просто нечего было забирать из карманов. У Онима садовники получают вообще не хило, так что если сравнить... то пальма аристократического первенства легко может сейчас сбежать))
Чтобы голышом сознание потерять?)) Ну она, наверное, не это хотела)) Она вообще, насколько я знаю, не собиралась плавать... просто захотела раздеться))
Пригрели на лейнере сами)) А ведь знали, что такой гад да найдется))
Hel
как-то рановато ДОД начался... обычно в начале ноября, на каникулах же, ннэ?!))
Cersei Lannister
За что радуемся? *как ни в чем не бывало)*

0

379

Dorian Gray
Тогда зачем ему фото детей, которое он хранит в пиджаке?) Чтобы ночью бессоницей страдать?)
Godzilla
Я могу сесть на шею, всем места хватит)
Cersei Lannister
ДОБРОЙ НОЧИ, НАША НЕ ХОЛОПКА хд

0

380

Dorian Gray
Ну так у нас у ворот в сад в кои-то веки что-то интересное пошло, а не ШтироГамские недосопли))
Belle
ДАААА, я такая^^ Корону пойду поищу)))

0

381

Belle
А мне кажется, что он еще тот маньяк)) Может даже из этих... ну как их...)))
Cersei Lannister
Я почитал) Сижу вот думаю... насчет первой пока ничего в голову не пришло, насчет второй есть мысли) Она для меня проще)
Ты какую выберешь?) (Первую бери, она интереснее:) )

0

382

Dorian Gray
Хель накосячила малясь, будет еще фиксить)

0

383

Cersei Lannister
Что-то поменяется?) Может и вторая тогда нифига не легкая станет))

0

384

Dorian Gray
Она не учла, как ответ оглашать, если по идее "речь" запрещена, это правило, а на примере Джин Миша видела, что правила нарушать атата, и в итоге все в тупик придет)
И да, вторая ад какая легкая, а первая ужасно теоретическая, это издевательство над Штировским мозгом)

0

385

Покидаю вас)

0

386

Dorian Gray, я скажу - что. Ты плохо думаешь о людях! Вот что! *смех*
Так это я должен его ограбить *ни тени сомнения)* Что ж, придётся вспомнить старую английскую традицию, когда в закромах замках всё кончалась, и благородная супруга подавала благородному супругу на подносе шпору, намекая, что пора бы кого-нибудь обложить налогами поехать на Столетнюю войну, пограбить плодоносный край)
Это всё французские школы... *уверенно* Миру нужно больше международных школ во Франции!)
Да кто знал. Это же психологический эксперимент. Шарады, диваны, беседы, ролевые игры в "дочки-матери")

0

387

Cersei Lannister написал(а):

Она не учла, как ответ оглашать,

Станцуйте с сорока слонами)

0

388

Cersei Lannister
Ну значит после исправления все ад как интересно станет))
Уже спать?))

0

389

там написано, что нельзя совещаться устно. про сам ответ ничего не сказано. учитесь у юристов находить лазейки.

0

390

Dorian Gray
Тогда нам нужно его битой порешать)
Cersei Lannister
Я буду твоей фанаточкой *О*

0


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!