Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!


Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Cersei Lannister
С игрой) Куда мне идти и что делать, я как потерянный щенок хд
Godzilla
С каких пор помощь = домогательство?) Я чувствую, что меня за не игру удалят отсюда хд
Не везде одна, но все равно приятно)

0

332

Cersei Lannister, а ещё у нас подозрительный дворецкий, отставной военный...)
С Эриком? *думает* Не думаю, что это возможно, скорее, окажемся в разных углах ринга. Хотя - как пойдёт, конечно же)

0

333

Belle, мало ли, в чём можно помочь тонущим девушкам... Они же брыкаться будут и все такие скользкие от воды *философски* Вряд ли удалят так сразу, ты ж пока никого не задерживаешь, только присматриваешься, кого бы задержать *смех))*

0

334

Godzilla
потерялась *печально*. только не там, где обычно теряются маленькие девочки.
я имею ввиду, это всё в том случае,если кому-то здесь понадобится вас наказать. впрочем, мы не слишком злостно нафлудили.
воистину, хотя мне как-то не приходилось ни к кому подкатывать, так что объективно сие высказывание оценить не могу.
ладно, пойду горбатиться за ГМа. заметьте, бесплатно!..

Отредактировано Hel (2012-10-21 21:01:13)

0

335

Godzilla
Как логично и коварно хдд Мне нравится ход твоих мыслей))

0

336

Hel, труд сделал из обезьяны человека, и увидели обезьяны, что труд - это плохо, и забили на эволюцию)

0

337

Belle, *смотрит на неё, как диктор с экрана, доверительно - глаза в глаза* "Оставайтесь с нами" *улыбается, слегка прикрывая глаза и кивая*
Да, я тренировался))

0

338

О Господи, Крофт дала по щам всем мужикам в их анкетах-берлогах...

0

339

Godzilla
убедительно,Станиславский бы точно поверил)

0

340

Belle, так что готовься хлопать мне на Бродвее))

0

341

Godzilla
А тебе зачем на Бродвей?)

0

342

Belle, ну, я же плохо-о-о-о-о-ой *смех* Занять место, предназначенное судьбой другому человеку, конечно)

0

343

Belle
Ээ, ну ты сама вроде хочешь на побережье Оо Пишешь на пристани, перемещаешься туда, можешь сразу там начать))
Godzilla
Убийца - дворецкий! (с)
Маленьких бить плохо :< Маленьких мудаков - весело :3

ЗАВТРА БУДЕТ ЖАРА СОРОК ГРАДУСОВ, ЧУВАКИ НА УТЕСЕ ПЕРЕСТАЛИ ТУПИТЬ И ХОРОШО ПРОХОДЯТ КВЕСТ!!!

0

344

Cersei Lannister, где это завтра будет +40... *застонал* Это же тропики или экватор, Сахара какая-то... Надеюсь, нам выдадут сомбреро. И текилу. И горячих мексиканок!

0

345

Австралия на проводе)

0

346

Dorian Gray, уже и Страдивари где-то стащил, преступный?)

0

347

Godzilla
А горячие француженки уже не устраивают?)
Dorian Gray
Хеей :3

0

348

Godzilla
Одолжил у знакомого одного) Просто предупредить не успел))
Гляжу вы тут развлекаетесь вовсю?))
Cersei Lannister
Привет)
Выспалась?)

0

349

Cersei Lannister, *читает Край Утёса, где к засоленным школьницам должна добавиться в меню ещё и отбивная* Только не рискуйте собой понапрасну!) Это опасное место))

0

350

Dorian Gray, хоть записку оставил? Пиковый туз там или ещё какую фирменную улику "Мокрых Бандитов" или "Липких Бандитов"? *ударился в "Один дома"))*
Развлекаемся. В ожидании постов на пристани)

0

351

Cersei Lannister
Хорошо, наконец-то до меня дошло =.=
Godzilla
Так не честно(( Тебе Бритиш Петролиум мало?)

0

352

Belle, я должен быть многогранной личностью. Разве ты не хочешь мной гордится? *смех*

0

353

Godzilla
Эм... *задумался* на прошлой неделе я безвозмездно занял пару тысяч. Может догадается, что их мало оказалось)
А на скрипке, как вышло, играю так себе...) Продам ее))
*Сидит с постом* В ожидании чьих постов?) Я тут почитал посты Картмана... поглядел мувик у тебя в подписи... и прикинул, что закончится все должно интересно. Может и не ходить никуда?))

0

354

Dorian Gray, конечно, беспроцентное кредитование! Прямо как гуманитарная помощь... Если хочешь знать, ты всё подозрительней и подозрительней! *обвиняюще))*
*нервный смех* Вот и дари тебе подарки)
Собственно, я жду мистера Аттермана, он должен сказать мне, где водятся "дамочки". Хотя, кажется, он сам не знает))
А что да Картмана... *откашлялся* Я даже не знаю, что ответить этому ирландскому акценту) Хотя, т.к. я ещё не прописал ни одной положительной черты в характере... *потёр подбородок* Надо думать, разнимать нас ты не будешь?)

0

355

Dorian Gray
Относительно) Как воскресенье прошло?
Godzilla
Ну еще, я туда не пойду :3 У нас и у ворот весело)
Belle
Ээ... Оо

0

356

Cersei Lannister, это точно. Думаю, первый труп - самое весёлое, что было *смех*

0

357

Всех с бобром, вечером и плавным переходом к понедельнику.

Годзилла, я старый солдат и не знаю слов любви не люблю сочинять отношения персонажей заранее, но тут мне надо кой-чего для поста выяснить. 1. Я тоже собирался во время плавания плотно заняться дегустацией халявной винно-водочной продукции, мог пару раз составить вам компанию. Внимание, вопрос - закончились ли эти посиделки интеллигентным мордобоем, учитывая, что я - валлиец-садовник, а вы - белый господин (ц)? Возможен вариант с добродушиным подъё...подшучиванием друг над другом. 2. Что было у вас в карманах во время близкого знакомства с винной картой мистера Онима?

0

358

Godzilla
Ну ничего, пострадавшим странам вон какие кредиты выдают!) И ничего! А, быть может, я всю свою жизнь страдаю?)) А мне никто не поможет ничем))
Ну весточку с благодарностью я все же отправлю, уговорил и, кстати, *шепотом* давай про подозрительность... пусть это пока нашей тайной останется)
Дамочки все либо разбежались геройствовать, либо еще не отошли от морской болезни))
И не надейся! Я подальше отойду... и насладиться зрелищем смогу, да и не заденет меня)) Но если что, я болею за тебя!)

0

359

Cersei Lannister
Я... решил повеселиться с друзьями, но двое уехали) Так что мы тихо посидели в баре, поболтали о превратностях любви))

0

360

Charles Jackpot, 2. Во время деятельности, направленной на проведение долгожданного отпуска, в которую включалось в основном "залитьё за воротник" - в карманах были кредитки, кое-какие купюры фунтов-стерлингов, клубные карты, зажигалка, о, был ещё мобильник из белого золота, но я его в подписи не указал, так что можете смело забрать.
1. Давайте представим, чтобы сказал пьяный белый господин валлийцу-садовнику. Например, в особенно задушевный момент, когда речь зашла "о том, зачем они едут к Ониму", непременно бы залепил прямо в лицо: "Вот, знаешь, ты взрослый парень, и, наверное, понимаешь, что чем старше становишься, и чем менее при этом успешен, тем меньше люди на тебя смотрят. В стиле: "Эй, да он же неудачник, что с ним болтать". Даже если у тебя неимоверный багаж эрудиции, его просто негде реализовать без полагающегося денежного статуса, так как окружают человека без денег в массе своей "яко благ яко нет ничего", включая мозги..." Впрочем, эту фразу могло предварять показывание фото своих белых, чистеньких и ухоженных детишек девяти и шести лет и злобный вопрос: "Как тебе не стыдно, приятель, в 26 - без детей?" Поводы, чтобы погреметь не кружками, а - кулаками?)

Отредактировано Godzilla (2012-10-21 21:57:36)

0


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд №2 в честь первого ролевого убийства. Больше, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!