Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд в честь маэстро №1


Флуд в честь маэстро №1

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Charlotte Backson
я их не читала :З

0

992

Wednesday Addams
А ты почитай, женщина, вдохновишься заодно :3

0

993

Wednesday Addams написал(а):

чем-то эта игра мне напоминает симс 2: путешествие. когда их тоже отправляли с гидом и там что-то с ними случалось, надо было что-то выбрать хд да даже на работах у них там что-то было хд

Но там они не умирали. xD Хотя если проявить изобретательность,ум и сообразительность...могли и дохнуть.)
Не, у меня ассоциация с повелителем мух. Адекватнейшие дети попали на остров и начали такую фигню творить, что чертям тошно стало.))

Charlotte Backson написал(а):

А мне - 12 негритят :3

И это - тоже..*_* Я ж до последнего не знала, что самым хитрожопым гадом судья оказался, поверить в это не могла. Тт Нечестно. Обычно детективы на середине разгадываю.
нафиг скучное здрасти, как разговор за книги то Детта тут. ни о чем другом же вещать не могу, ну.=_="

0

994

Detta Walker
А мне все большая разница проспойлерила, так что я знала, что там Оним - судья XDDD

0

995

Charlotte Backson
Как ты не убила телевизор? xD
Слу-ушай, у меня, конечно, дикая социофобия от бесед во флуде, но предлагаю этот таки добить, он же у вас уже...эм... с начала начал одним словом?)  А добивать--то всего ничего осталось.

0

996

Detta Walker
Правильно, добиваем)
Я тогда не читала, но именно после БР захотела) И прочитала)

0

997

Ээ, дамы, негритят все-таки было десять :33

0

998

Cersei Lannister

убила всех :В

0

999

Jonathan Harker
Где-кто?))

0

1000

Cersei Lannister
ошибочка, вернее, опечаточка оО

0


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд в честь маэстро №1