Вверх страницы
Вниз страницы

And Then There Were None

Объявление

Ребята! С радостью хочу сообщить, что мы нашли в себе силы и время, что бы возродить форум. Наш новый адрес - http://onym.rusff.ru/ . Мы будем вам очень рады! И примем вас по упрощённому шаблону! Достаточно просто указать, что вы с нашего прошлого проекта, и мы выдадим вам упрощённую анкету))А так же мы припасли для вас и ваших персонажей некоторый плюшки =3 Подробней у нас нас форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд в честь маэстро №1


Флуд в честь маэстро №1

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

а чо так тихо? оО

0

932

Wednesday Addams
Все в школах\универах)

0

933

Wednesday Addams
Некстати, Ханумасик, я хотела тебя спросить, что написано на аве? :3

0

934

Charlotte Backson
да ты кэп : D я не узнаю тебя, где твои слоупоческие мысли? : DD
откуда я знаю, что там написано : DDD

0

935

да ну блииииин : DDD я думала, Дэтта сама все опишет, чо там и как : D ну блииииин : DD

0

936

Wednesday Addams
как я все опишу, если понятия не имею о чем речь?х)) Нет, могу, конечно сымпровизировать, хоть сейчас подправлюсь, но может лучше дождаться ГМа и плясать уже от первоначальной задумки?)

0

937

Detta Walker
да я тоже не знаю, что там хд  что первое пришло в голову, то и описала в пещере хд
да ничего, посмотрим, что будет дальше

0

938

Wednesday Addams
так а я идею подхватила! xD Тьму описала, что там еще может быть? Стены. Мокрый пол. Трупы мелких грызунов и крупных парнокопытных. не могла же, в конце концов, описать стадо диких слонов и добрых людоедов-вегетарианцев? Вернее могла бы, но сочли бы за больной рассудок.)
Предлагаю устроить день свободы от забот, дождаться, когда нас отгмят, внеся конкретику в смутные предположения и тогда уже заниматься творческой импровизацией.)

0

939

Detta Walker
крупных парнокопытных? о__о что они там делают? хд

Detta Walker написал(а):

добрых людоедов-вегетарианцев

это остров онима, здесь может быть все хд
окок, так и поступим :З
как дила? :З

0

940

Wednesday Addams написал(а):

крупных парнокопытных? о__о что они там делают? хд

Разлагаются и тухнут. А может быть уже разложились. Или пытаются найти выход, озверев и став хищниками. Вариантов может быть много, но лучше их приберечь на потом.)

Wednesday Addams написал(а):

это остров онима, здесь может быть все хд

Ну вот, теперь сожалею об утраченных людоедах.х) Учту на потом, но не забывай, что я новенькая и шугливая, а в период адаптации предпочитаю тормозить, нежели делать необдуманные поступки.))

Wednesday Addams написал(а):

как дила? :З

Уруру, отлично.)) Пятница же, дождалась таки начала трехдневной недели. х) А у тебя они как?)

0

941

Wednesday Addams
Ну не знаю, что это на меня нашло, что я не торможу пока что : DD

0

942

Detta Walker написал(а):

но не забывай, что я новенькая и шугливая, а в период адаптации предпочитаю тормозить, нежели делать необдуманные поступки

ой да ладно : D уж лучше показать на что ты можешь, чем потом слоупочитеть по игре и делать не пойми что :З
мы здесь уже как все свои, чоужтам :З
у меня шикарно :З не зря вчера в школе до пол девятого проторчала, это того стоило :З
Charlotte Backson
ЛООООЛ : DD
как ты там? :З

0

943

Wednesday Addams написал(а):

ой да ладно : D уж лучше показать на что ты можешь, чем потом слоупочитеть по игре и делать не пойми что :З

А как же козыри в рукаве и внезапное возвращение блудных мозгов?)
Окей, запомнила на будущее. Просто в последнее время попадались форума с жестким ограничением на фантазию, уже автоматически все притупляю, дабы не лохануться.) Но теперь запомнила и буду пользоваться этим советом. Вы тут добрые, вы тут кучу советов полезных надавали уже. х)

Wednesday Addams написал(а):

у меня шикарно :З не зря вчера в школе до пол девятого проторчала, это того стоило :З

До полдевятого? В школе?О_О" И чего же стоили такие жертвы?х)

0

944

Wednesday Addams
Ну как сказать... хроническое невысыпание, синяки под глазами, усталость, лень, что бы я ни делала из дз, в итоге выходит неполным... Короче говоря, я студент :3 А вообще, не считая того, что мне до сих пор нужно кучу всего сдать, следующая неделя - последняя :3 С 15 у меня две недели не будет пар ^__^

0

945

Detta Walker написал(а):

А как же козыри в рукаве и внезапное возвращение блудных мозгов?)

интрига? : D

Detta Walker написал(а):

До полдевятого? В школе?О_О" И чего же стоили такие жертвы?х)

ну, я десятый класс, а на старшеков лежит огромная ответственность - подготовка к разным мероприятиям. сегодня день учителя, украшали школу, актовый зал, главный хол. потом еще меня отправили рисовать на доске что-то типо "с днем учителя, класснуха епта :З", делать подарок для нее же и расписывать шарики для других учителей.
но говорю же, было здорово :З у нас еще школа как бэ разделена на две части - старший корпус и детский (дет сад + малявки :з), между этими двумя зданиями большой переход, мы и его украшали хд видели бы вы фэйсы этой мелкотни хд
Charlotte Backson
чоэто у вас так много выходных, я нипонел? :з
выспишься зато, радуйся епта :з

0

946

блииин, ну почему на тумблере нет нормальных авиков с дормер :\

0

947

Wednesday Addams написал(а):

чоэто у вас так много выходных, я нипонел? :з
выспишься зато, радуйся епта :з

Нифига, эти две недели будет учебно-полевая практика :3 Будем ездить по Херсонской области, собирать всякие грибы и лишайники, изучать их и т. д. :3 Препараты готовить, нутыпоняла :3

0

948

Charlotte Backson написал(а):

Нифига, эти две недели будет учебно-полевая практика :3 Будем ездить по Херсонской области, собирать всякие грибы и лишайники, изучать их и т. д. :3 Препараты готовить, нутыпоняла :3

нифига я непоняла :з я соцгум блин, не химбио хд я хочу платье, я ничего нихачу делать хд
делать вам больше нечего о__О
и тебе это все нравится?

0

949

Wednesday Addams написал(а):

интрига? : D

А то! xD Куда же без нее.) На ней, можно сказать, все держится.)

Wednesday Addams написал(а):

"с днем учителя, класснуха епта :З"

Слу-ушай, а ты "Во все тяжкие", случаем не смотришь?) А то это навязчивое епта... xD Сама так выражаюсь после этого сериала, но мозги, промытые цензурой пока запрещают это делать здесь.)

Wednesday Addams написал(а):

видели бы вы фэйсы этой мелкотни хд

Они на вас как на богов смотреть должны были xD Хотя сейчас такие дети, что опасно даже рядом стоять порой.))
У-уй, а круто ведь.) Сама бы не отказалась поноситься по школе с круглыми глазами и украшать ее полностью.) Атмосфера праздника в таких стенах всегда незабываема.)

0

950

Detta Walker написал(а):

А то! xD Куда же без нее.) На ней, можно сказать, все держится.)

теперь я знаю твой успех : D

Detta Walker написал(а):

Слу-ушай, а ты "Во все тяжкие", случаем не смотришь?) А то это навязчивое епта... xD Сама так выражаюсь после этого сериала, но мозги, промытые цензурой пока запрещают это делать здесь.)

нет, ни разу не смотрела :З я кроме спн пока ничего не смотрю :З потом пойдут отбросы, а после пока еще не решила. надо срочно составить список хд
а этот сериал хоть интересный?

Detta Walker написал(а):

Атмосфера праздника в таких стенах всегда незабываема.)

одаааа :З у нас же еще и хол огромный, туда мы вытащили огромные динамики и на каждой перемене (она у нас по 20 минут идет) дискаааач : DD я вообще сегодня была за оператора хд ну, знаешь, это банальное - заперется в кабинете и ждать класснуху, когда та открывает дверь, кричать "с праздником блин"? мы это устроили, меня поставили на стул и всучили в руки проф хд

0

951

Wednesday Addams
Ну так положено, кто не пройдет практику - того отчислят :3 Самая печаль, что все за наш счет :3
Ну я ж пока на практике не была :3 Но смотреть в микроскопы и готовить препараты - да) Особенно препараты крови) Я ж теперь могу анализы брать с пальца, мы тренировались)

0

952

Wednesday Addams написал(а):

нет, ни разу не смотрела :З я кроме спн пока ничего не смотрю :З потом пойдут отбросы, а после пока еще не решила. надо срочно составить список хд
а этот сериал хоть интересный?

Третий человек, который говорит про отбросов. Возьму же когда-нибудь и посмотрю, честное слово. Впрочем, доктора кто я уже "посмотрела", и еще что-то посмотрела... так всегда.)
Ну..для меня да, но у меня вкусы специфические. Мужик угасающего возраста и парень-нарк собираются варить мет, и по пути к этому благому делу влипают в 1000 и 1 неприятность.))

Wednesday Addams написал(а):

одаааа :З у нас же еще и хол огромный, туда мы вытащили огромные динамики и на каждой перемене (она у нас по 20 минут идет) дискаааач : DD

Я хочу в вашу школу. >_< В мои молодые годы на переменах все неслись по коридорам с воплями КУШАТЬ НАДО!! А дискотека была мифическим зверем Минотавром - все о ней слышали, но никто ни разу не видел.х)

Wednesday Addams написал(а):

я вообще сегодня была за оператора хд ну, знаешь, это банальное - заперется в кабинете и ждать класснуху, когда та открывает дверь, кричать "с праздником блин"? мы это устроили, меня поставили на стул и всучили в руки проф хд

Она у вас там от восторгов не умерла?х) А то я бы - ей богу - умерла если б 20 великовозрастных тел одновременно начали вопить с праздником, ну по крайней мере у нелюбящих ее учеников был бы праздник, чо уж.)

0

953

так, девушки, отвечу-ка я вам завтра : D
я хочу спать, сегодня был шикарный день, завтра нам сделали выходной, надо выспаться еще и за вчерашнее : D
всем спокойной :З

0

954

Wednesday Addams
Спокойной ночи.)

0

955

Wednesday Addams
Приятных снов, Ханумасик ^___^

0

956

Стоило мне написать пост и снова появиться во флудах - как все сдохло :3

0

957

Charlotte Backson
А это вечно так)
Я в Иваново приехала, сча отпишусь)

0

958

Блин, да Оним Станнис! :3

0

959

Почти четыре утра, Серс сидит форум шевелит :3 Чтоб когда проснулась все активничали!
Спокойной ночи)

0

960

У меня была чашка оО А когда я зашла - не было новых сообщений оО Типа что все старое оО

0


Вы здесь » And Then There Were None » Архив » Флуд в честь маэстро №1